IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

443 Pages V  « < 122 123 124 125 126 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ржач и Лолы..., эпический топик Сиалы
 -Yamert-
post 18:13, 1 August 2008
Post #1846


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Ну черт его знает, он разный бывает, один расслаивается, другой крошится. При мне если честно ни разу не ломали, а белый никто не видел, даже на картинке, зато все слышали какой он хороший и прочный) А вообще мне дюралька нравится больше) Привык уже как-то.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 18:32, 1 August 2008
Post #1847


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Ну вот дюралька действительно лучше.



--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:35, 1 August 2008
Post #1848




Guests






дюралька, текстолит... Пенопласта бы где взять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 18:48, 1 August 2008
Post #1849


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



http://www.google.com.ua/search?q=%D0%9F%D...lient=firefox-a


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нимфия
post 19:35, 1 August 2008
Post #1850


Баронет

Group: Banned
Posts: 584
Joined: 20 Dec 2006
Member No.: 2.413


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



О,да!,у нас в Тюмени тоже многие смотрели сегодня в небо,я выхожу сегодня на улицу,в обед,на работе,смотрю во дворе чё то,в небо все пялятся,и строители застыли(или дорожники это были,х.з.,яму какую то рыли,у дороги,вообщем какието:-уличные работяги),подхожу говорю: "Мужики,чё за фигня?",они дают мне солнцезащитные очки,и говорят: "На,надень очки,и посмотри на солнце",да это было что то,темно,при том что светило,солнце,и как будто ты в солнцезащитных очках,даже если ты без них,на самом деле.Половина солнца,была скрыта чем то тёмным,но не облоками.
"А следущее солнечное затмение,аж через 50 лет",мужики мне сказали,я говорю: "Почему это?,ведь вроде недавно было предыдущее,они говорят: "Ну и что,а следущее все равно через 50 лет,и нас потом уже не будет",на этом они отпустили головы вниз,и принялись за работу,и мне пришлось уйти,чтобы им не мешать работать.

This post has been edited by Нимфия: 19:49, 1 August 2008


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 20:11, 1 August 2008
Post #1851


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Какая душещипательная история...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Цапыч
post 20:53, 1 August 2008
Post #1852


‡ Гоблак ‡

Group: Members
Posts: 903
Joined: 17 Sep 2005
From: Москва
Member No.: 1.908


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Нимфия @ 21:35, 1 August 2008) *
О,да!,у нас в Тюмени тоже многие смотрели сегодня в небо,я выхожу сегодня на улицу,в обед,на работе,смотрю во дворе чё то,в небо все пялятся,и строители застыли(или дорожники это были,х.з.,яму какую то рыли,у дороги,вообщем какието:-уличные работяги),подхожу говорю: "Мужики,чё за фигня?",они дают мне солнцезащитные очки,и говорят: "На,надень очки,и посмотри на солнце",да это было что то,темно,при том что светило,солнце,и как будто ты в солнцезащитных очках,даже если ты без них,на самом деле.Половина солнца,была скрыта чем то тёмным,но не облоками.
"А следущее солнечное затмение,аж через 50 лет",мужики мне сказали,я говорю: "Почему это?,ведь вроде недавно было предыдущее,они говорят: "Ну и что,а следущее все равно через 50 лет,и нас потом уже не будет",на этом они отпустили головы вниз,и принялись за работу,и мне пришлось уйти,чтобы им не мешать работать.

*прослезился* sad.gif
Главное... *шмыгнул* Главное с моралью! Осознаешь что через 50 лет нас уже не будет... Что осталось всего полвека! Увы и ах, многого уже не успеешь свершить, ибо никому не дано объять необъятное! Сразу понимаешь, что человеческая жизнь так коротка... Как же это все грустно... ohmy.gif


--------------------
"Et tu, Brute?"
Feed him.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 22:01, 1 August 2008
Post #1853




Guests






боже, не дай бог этого дерьма еще и бесконечно. Природа отмеряла нам ровно столько сколько нужно чтобы понять что больше не нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 23:52, 1 August 2008
Post #1854


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Очень даже согласен с Дарксетом.
Хотя, все зависит. Можно и в 100 лет наслаждаться жизнью и хотеть прожить еще столько же.
Но это скорее исключение.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SerKo
post 00:27, 2 August 2008
Post #1855


Младший баронет

Group: Members
Posts: 313
Joined: 12 Apr 2006
From: Odessa
Member No.: 2.362


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну чего? Я вот собираюсь жить вечно) Пока получается (с)

Что такое какие-то писят лет?) Я вот хотел себе черепашенка завести галапогосского, дык не решился - привыкну, а он от старости помрет(


--------------------
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Неделя борьбы с гомосексуализмом: в каждом втором тюбике вазелина - "Финалгон"!

Братья украинцы, остерегайтесь подделок! Жевательная резинка - символ американского образа жизни. Белая, вкусная, приятно пахнет, но это - не сало!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Цапыч
post 01:19, 2 August 2008
Post #1856


‡ Гоблак ‡

Group: Members
Posts: 903
Joined: 17 Sep 2005
From: Москва
Member No.: 1.908


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (DarkSet @ 00:01, 2 August 2008) *
боже, не дай бог этого дерьма еще и бесконечно. Природа отмеряла нам ровно столько сколько нужно чтобы понять что больше не нужно.

Все полностью зависит от твоей жизненной позиции) если будешь искать во всем плюсы - они будут smile.gif А если сразу ожидаешь какашек, то, следовательно, будешь их во всем видеть.


--------------------
"Et tu, Brute?"
Feed him.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sarmat
post 01:24, 2 August 2008
Post #1857


Баронет

Group: Members
Posts: 661
Joined: 16 Jan 2005
Member No.: 1.241


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SerKo @ 22:27, 1 August 2008) *
Ну чего? Я вот собираюсь жить вечно) Пока получается (с)

Что такое какие-то писят лет?) Я вот хотел себе черепашенка завести галапогосского, дык не решился - привыкну, а он от старости помрет(


Скорее наоборот, пожалей черепашенка, он к тебе привыкнет, а твои внуки уже умрут laugh.gif
Если о галапагосских говорить, то может и переживешь, они то всего до 100 лет живут, но так она будет занимать у тебя значимое место в квартире (на них кататься можно), так что на звание "черепашенка" не тянет. А если ты про тех черепашек, которыми все зоомагазины завалены, маленьких таких, то те живут очень долго и счастливо, ну где-то 200+ лет:)


--------------------
Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1-е Коринфянам, глава 3)

Многие из нас правдаискатели, но не многие правдалюбители.

Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. (с) ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 01:28, 2 August 2008
Post #1858


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



*стерто*

This post has been edited by Mallory: 03:07, 23 September 2008


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SerKo
post 01:51, 2 August 2008
Post #1859


Младший баронет

Group: Members
Posts: 313
Joined: 12 Apr 2006
From: Odessa
Member No.: 2.362


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



На даче поселю) Сармат, я ж говорю - я собрался жить вечно) Я его не для внуков хотель, а для себя))


--------------------
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Неделя борьбы с гомосексуализмом: в каждом втором тюбике вазелина - "Финалгон"!

Братья украинцы, остерегайтесь подделок! Жевательная резинка - символ американского образа жизни. Белая, вкусная, приятно пахнет, но это - не сало!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нимфия
post 03:17, 2 August 2008
Post #1860


Баронет

Group: Banned
Posts: 584
Joined: 20 Dec 2006
Member No.: 2.413


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SerKo @ 03:51, 2 August 2008) *
я ж говорю - я собрался жить вечно

Ох,молодость-Зелено,а старость не радость,мечты остаются мечтами,а реал-реалом,сегодня живой,а завтра,как (карта)судьба ляжет.

Вообще наши жизни зависят,от космоса,пробёт азоновый слой в атмосфере,какой-нибудь метеорит побольше,и прощай планета Земля!,или от того же большого метеорита,и погибнет планета,всё в руках судьбы,и случая.

Ни кто кстати из вас не смотрел фильм:"Комета"?,фильм об столкновении кометы с планетой Земля,видимо по расчётам учёных так и должно быть,когда в этом фильме крошечная комета упала на Землю,так половина Земли,и снесло,потому что даже крошечный метеорит,или пуля от пистолета,упавшая из Космоса на Землю,стаёт разрушительнее самой большой,и масшатабной атомной бомбы на Земле,это доказано,и показано учёными,(ставили опыты,на огромных аквариумах,пускали пулю,с высоты,и создавался эффект-Мирового,мостшабного цунами,способного затопить всю планету Земля)даже по Нашинал Географик,показывали об этом передачу,что пуля,от пистолета-способна разрушить часть Земли,если упадёт из Космоса,например в один из океанов,на планете Земля,это создаст Огромнейшые Цунами,и всё затопит на планете,а так же показывали,про то что в космосе миллионы Звёзд,а от них если что то откалываеться-это и превращаеться,в метеориты,или кометы,и если упадёт это на Землю-то нам,Землянам придёт конец,Озоновый слой Земли будет нарушен,и мы окажемся один на один с космосом,тобиш нечем будет дышать,без кислорода,и воздуха,и мы подохнем,ну наверно многие из вас видели фильмы посвященные озоновым слоям атмосферы,и что будет,если он повредиться-раскроеться-образуеться даже не большая дырка если,то нам: "Землянам" -ППЦ.,вроде про озоновый слой показывали в фильме: "Марс",с Арнольдом Шварценегером,точно не помню название,и актёров.

Тобиш плучаеться,и это доказано учёными,нашу планету Земля,способен уничтожить,любой,даже небольшой кусок-фрагмент из космоса,упавший к нам на Землю,Ледники растают,Озоновый слой повредиться,или Цунами всё затопят,смотря как,и куда упадёт тот,или иной осколок из космоса,говорю же всё зависит,от судьбы,и случая,наши жизни,и всех существ на планете Земля,в том числе.

Так что народ почаще смотрите на небо,и в космос ночью,даже вот сейчас ТЫ,да ты,у экрана,который сидишь у компьютера,и читаешь это сообщение,выгляни в окно,не летит ли там чего из космоса?,даже падающие звезды,которые мы видим ежедневно,ночью,иногда и не вооружённым глазом,но лучше всё же смотреть,через бинокль,если нет подзорной трубы,или телескопа,их и можно назвать хоть метеорит,хоть астероид,хоть как,если наберут скорость,и будут падать на Землю,дак вот если этот обломок-фрагмент,из Космоса(Звезда-Метеорит-Астеройд),не пролетит мимо Земли,а упадёт на неё,то есть на нас-Землян,то нам конец,а пока нам везло,и будем надеется дальше на это самое везение,и смотреть в небо-космос,за небом-облаками,и есть космос,и вся необьятная галактика, с миллионами звёзд,которые то и дело,падают туда-сюда,лиш бы не на нас,тьфу,тьфу,тьфу,через левое плечо,что бы не сглазить.

This post has been edited by Нимфия: 04:31, 2 August 2008


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

443 Pages V  « < 122 123 124 125 126 > » 
Closed TopicStart new topic
6 User(s) are reading this topic (6 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 12:40