IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Новости Сиалы (366), байки от Тэдди
 Тэдди
post 04:15, 18 November 2009
Post #1


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Эй, трактирщик, давай-ка еще пива! Так вот, коль уж я сюда забрел, поведаю пару новостей, раз уж пивом угощаете, отчего ж хороших людей и не развлечь парой баек, а то и не баек вовсе? Кстати, останусь-то я нынче у вас в Инсанне ночевать, а то на ночь глядя куда идти-то? Да и говорят, мол, не мучает жителей больше непонятная бессонница в домах своих-то. А! Купцов-то, недавно видал, говорят, торговля адамантитом-то пошла, а то раньше так и бывало, что встречали их в шахтах сталью-то холодной заместо разговоров о торговле, хоть и палантиром-то все вроде пользовались...Чтой-то в глотке-то так пересохло, глотну-ка я пивка...Так вот...На днях к приятелю забегал, тут недалече в монастыре он, значится, проживает, хвастался он, что вещи-то его особые теперь при полном одеянии гораздо красивше смотрятся, поработали над ними мастера монастырские-то, удобнее вродь как стало...Но это так, мелочи...Слыхал я проездом, что в Валиостре-то для тамошнего Ордена Света Сталкон полномочия-то расширил, могут ребятки приговаривать к смерти и отпускать провинившихся уже сами, без королевского-то дозволу...Ну, к тому оно и шло вроде как...Кстати, о хитрецах...Вот смеху-то, видал я вчера одного чародея хитрого, который пытался в другом своём обличье в этом мире явиться, одновременно перевоплотившись в питомца своего, дык бедняга так и остался стоять камнем, все прохожие над ним хохотали..Тьфу, чуть пиво не уронил, видать, поспешать мне надо, засиделся-то старик...Ну, бывайте, загляну скоро и в Авендум на обратном пути...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 08:34, 18 November 2009
Post #2


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



У кого бессонница прошла? Мне все так же снится ужасный Хозяин Таверны, который требует с меня какую-то плату в моем собственном доме и никак не даёт уснуть sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 12:14, 18 November 2009
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Ты впечатлительный) А причем здесь хозяин таверны, который...*бла бла бла*?


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 evil_rock
post 15:04, 18 November 2009
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 400
Joined: 28 Aug 2008
From: Ukraine
Member No.: 5.802


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE
На днях к приятелю забегал, тут недалече в монастыре он, значится, проживает, хвастался он, что вещи-то его особые теперь при полном одеянии гораздо красивше смотрятся, поработали над ними мастера монастырские-то, удобнее вродь как стало...

изменили бонусы сета монки? или клерика?


--------------------
я не состарюсь никогда, в крови огонь а не вода, а не по нраву я кому-то - мне плевать!
кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор.
аааа куда пропадают посты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 15:29, 18 November 2009
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Я думаю, в монастырях скорее монахам место, чем священникам...Хотя, могу ошибаться..


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Shad
post 21:07, 18 November 2009
Post #6


Младший барон

Group: Administrators
Posts: 911
Joined: 5 Jun 2004
Member No.: 609


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Just_Name @ 08:34, 18 November 2009) *
У кого бессонница прошла? Мне все так же снится ужасный Хозяин Таверны, который требует с меня какую-то плату в моем собственном доме и никак не даёт уснуть sad.gif


А номер дома с привидениями то какой?


--------------------
...it arouses such a bittersweet, almost heartbreaking fondness.
Fear to do base, unworthy things is valor. © B. Jonson.
Listen, trusting someone is not just based on their past... It's about whether you can trust their heart or not.

Due to the current financial crisis facing the world at the moment, the light at the end of the tunnel will be switched off to save on electricity costs, until further notice.
Sincerely yours
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 20:45, 19 November 2009
Post #7


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Shad @ 03:07, 19 November 2009) *
А номер дома с привидениями то какой?

№12 сон не работает
№4А сон работает
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 May 2024 - 05:46