IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

2 Pages V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Эшар *Шорох*, грубиянство
 oneman
post 15:04, 3 April 2013
Post #1


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



После убийства на имперсокам, ребята ушли в нопвп зону на территории Приозерной(которая все так же пускает в вармоде и после убийства).
На риторический вопрос в ответ получил грубость.



This post has been edited by oneman: 15:05, 3 April 2013


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:24, 3 April 2013
Post #2


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DM_Asphalt @ 13:04, 25 January 2013) *
Сделаю строгий выговор за "оскорбление", как только зайдет в игру. Если оскорбления повторяться, будет более жесткое наказание.

Походу парень просто помешан на сосании

This post has been edited by Trogr: 15:27, 3 April 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 16:04, 3 April 2013
Post #3


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Все смешнее и смешнее что вы за люди в реальности?:)Даже представлять не хочу.Наверное такие же которых,проходя мимо я называю гуинпленами.

Цепляетесь за любую мелочь.Как бы насолить пацанам. Поябитничаем как детки smile.gif
Я же таких оленей не выкладываю :

http://s43.radikal.ru/i100/1304/72/6e660d045615.jpg

ну раз уж вы тогда и я.Нагрубил он мне,что же я не создал тему?Наверное мне фиолетово на прыщаваго пацана.Вот ни грама чувства собственного достоинства брехня,сказки,дибилизм скрытый за умными фразами.За имением таких качеств и нет уважения к вам от того и стебемся

This post has been edited by kpd: 16:05, 3 April 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:32, 3 April 2013
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Недаром тебя и Дроморка все называют генералами с маленькой буквы, потмоу как спесь, бахвальство и гонор, у вас просто сочится из каджого поста, а уровень ЧСВ давно уже уложил стрелку за "красный" сектор и топит уже по второму кругу. Если тебе безразлично, что всякое быдло тебе говорит и как тебе поступать и ты на это необращаешь внимание то это дело твое, значит ты такой ущербень и по жизни, а своим скрином ты только показал что сам необразованый хам, потому что в том диалоге в каждой реплике от тебя(или твоего твинка Дроморка, хрена вас разберешь) то сопляк, то педа, то дура глупая, чего ты ожидал в ответ, "сударь ах-ах-ах оставте что вы говорите" (с) естессно в итоге был послан. Понимаешь ли когда к тебе обращаются адекватно то и отвечают адекватно, если у тебя грань адекватного общения на уровне вышеперечисленых слов то о чем мы вообще тут трем, иди на улицу в подворотне мобилы отжимай с применением "литературных слов"

This post has been edited by Trogr: 16:35, 3 April 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 17:19, 3 April 2013
Post #5


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 13:32, 3 April 2013) *
Недаром тебя и Дроморка все называют генералами с маленькой буквы, потмоу как спесь, бахвальство и гонор, у вас просто сочится из каджого поста, а уровень ЧСВ давно уже уложил стрелку за "красный" сектор и топит уже по второму кругу. Если тебе безразлично, что всякое быдло тебе говорит и как тебе поступать и ты на это необращаешь внимание то это дело твое, значит ты такой ущербень и по жизни, а своим скрином ты только показал что сам необразованый хам, потому что в том диалоге в каждой реплике от тебя(или твоего твинка Дроморка, хрена вас разберешь) то сопляк, то педа, то дура глупая, чего ты ожидал в ответ, "сударь ах-ах-ах оставте что вы говорите" (с) естессно в итоге был послан. Понимаешь ли когда к тебе обращаются адекватно то и отвечают адекватно, если у тебя грань адекватного общения на уровне вышеперечисленых слов то о чем мы вообще тут трем, иди на улицу в подворотне мобилы отжимай с применением "литературных слов"

Что ты за тип такой smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

*Парирую* Trogr ©

Генералами с маленькой буквы называет нас ваша кучка,как бы вас не грубо то назвать,форумных мужичищЪ. Называйте как угодно,мне фиолетово.С маленькой буквы наверное потому что много на себя берем,а толку 0,опять же по вашему мнению(оно у вас известно сказками,да переворотами под себя любимых). Мой же паучок начал хварать только из-за вашей толпы ну ни как не из-за ваших рук(твоих уж точно ластхитяра)

Гонор и похвала идет только в ответ на сказку о том как ты храбро вылетел на 4х и позвал своих 10 рыл только потому что не смог унести столько лута 1н. Вот тогда я и пишу фактами ты их гонором называешь,выхвалением самого себя.

Ущербный по жизни говоришь?Таковым себя не считаю,да и врятли кто то думает про меня так из моего окружения да и из незнакомых при первой встречи.Таковым меня считаешь только ты,но тебя можно понять на шарде ниче из себя не представляешь(опять же кроме ластхита,ну прости что постоянно про это но это же факт от него никуда неуйдешь),да и на форуме сказки и оправдания ни как не красят тебя.Брехня она вообще для ущербных,так ведь трогр?

Оленю этому как ты видишь я не грубил,а объяснял(такая уж у меня проблема иногда молчун,а иногда оч люблю много поговорить).Что бы быть не ущербным по твоему мнению я должен был выложить это на форум что бы найти поддержки в глазах соотечественников и ДМов?или послать его в ответ,тем самым отстояв свое мужское достоинство ?:)Да мне прост оплевать на сопляка,словами не объяснишь,лещануть не получиться,хотя это бы я с удовольствием сделал.Махновщина дело такое,но иногда без никого ни как.Тебе бы я тоже ничего не объяснял,просто ты такой угарный и когда становится скучно на шарде,я сворачиваюсь сюда,ищу ваши сказки и парирую.Но вы люди не верующие фактам,а только сказкам собственно сочинения.


П.С. и да диалога с этим гражданином я вообще не начинал.Он с глашатого матом на весь шард написал.Мы с пацанами потрещали и проигнорировали(опять же на форум как шакалята не полезли скрины кидать.Незачем).Так он не угомонился в пм начал мне тем же самым сапожным.Весь лог просто не со скринил,самое интересное,но ты же понял по своему,надо же было что тонаписать,люди не поймут,если красноречивый Эмо`галя Андерсон не ответит

This post has been edited by kpd: 17:22, 3 April 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 17:24, 3 April 2013
Post #6


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Как по мне, так ребята пообщались на том тоне, который они себе выбрали сами, ни от одного ни от другого не было жалобы. В данном случае Перри начал хамить первым, за ним сорвался Дроморк, на маты первым перешёл Перри, далее от Перри пошло жестокое оскорбление с уточнением рассы и более жесткий мат, за такое Ярл резал лвла, а Фатум банил, во всех онлайновых проэктах строго запрещён расизм, не оговаривается и банится, удачных диалогов, господа.

Оффтоп ущёл далеко, я надеюсь что вы образумитесь, если прийдёт Ярл, мало не покажется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 17:32, 3 April 2013
Post #7


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Пардон говоря о всех,не имел ввиду всех без исключения,есть отдельные нытики форумные,просто их долго перечислять.По большому счету тут про Покемон Каму
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 17:39, 3 April 2013
Post #8


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Пригрела Инсана Выкромордыша теперь он срывает маски с прогнивешго Валиостра. А вообще то я и не утверждал что этот Перри был прав что послал, я просто обьяснил его мотивы из выложеного скрина, так что приписывать мне его слова ненадо, уж я то точно за искоренение быдлоразговоров с игры.
П.С. И это никак неотменяет сабжа темы есть виновник, есть скрин, есть более ранне его дело по аналогичному случаю, и есть обещание ДМа предпринять меры в случае рецидива.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 17:41, 3 April 2013
Post #9


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Дроморк в каком классе учится? laugh.gif

QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:24, 3 April 2013) *
во всех онлайновых проэктах строго запрещён расизм, не оговаривается и банится, удачных диалогов, господа.


Генерал Дроморк не русский что ли?
Значение слова чурка в некоторых случаях к расизму не относится. rolleyes.gif

This post has been edited by Vladlen: 17:54, 3 April 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 17:51, 3 April 2013
Post #10


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 15:41, 3 April 2013) *
Дроморк в каком классе учится? laugh.gif



Генерал Дроморк не русский что ли?

Тебе б было приятно, чтобы тебя оскорбляли чуркой? Это из той же оперы, что негру кричать, эй нигга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 17:57, 3 April 2013
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:51, 3 April 2013) *
Тебе б было приятно, чтобы тебя оскорбляли чуркой? Это из той же оперы, что негру кричать, эй нигга.

А тебе бы приятно было если бы тебе предложили соснуть?)

This post has been edited by Trogr: 18:02, 3 April 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DM_Asphalt
post 18:02, 3 April 2013
Post #12


Рыцарь

Group: DMs
Posts: 238
Joined: 3 Nov 2011
Member No.: 94.106


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 13:04, 3 April 2013) *
После убийства на имперсокам, ребята ушли в нопвп зону на территории Приозерной(которая все так же пускает в вармоде и после убийства).
На риторический вопрос в ответ получил грубость.



Наказан на 3 суточных лимита с фиксацией верхнего порога опыта.


--------------------
"Рачья марионетка, кукла на веревочке, тряпка вонючая." (с) FROL
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 18:05, 3 April 2013
Post #13


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:51, 3 April 2013) *
Тебе б было приятно, чтобы тебя оскорбляли чуркой? Это из той же оперы, что негру кричать, эй нигга.


Во-первых, в такую полемику на равном месте в игре я бы не вступал.
Во-вторых оба хороши с высерами.
Ну а в третьих нервишки и эмоции у людей зашкаливает. Всякое бывает, выкладывать то зачем? Причем сам во всей красе смотрится laugh.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 18:06, 3 April 2013
Post #14


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 15:57, 3 April 2013) *
А тебе бы приятно было если бы тебе предложили соснуть?)

Я сейчас говорю о случае с Перри, где неадекват брызжит рекой. Если взять случай с Шорохом, Асфальт поступил верно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 18:12, 3 April 2013
Post #15


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 16:05, 3 April 2013) *
Во-первых, в такую полемику на равном месте в игре я бы не вступал.
Во-вторых оба хороши с высерами.
Ну а в третьих нервишки и эмоции у людей зашкаливает. Всякое бывает, выкладывать то зачем? Причем сам во всей красе смотрится laugh.gif

Ты б не вступал, а я бы дал человеку понять, что он не имеет право, говорить всякий бред, чем больше молчишь, тем больше такое быдло плодится, наказав одного, ты даёшь повод задуматься большинству.
Одно дело хамить, а другое дело переходить на грубые маты, за которые ни в одном обществе, тебя б по головке не погладили.\

Пора б закрыть тему, виновный понёс наказание, а то перерастает в салат.

This post has been edited by Терри*Поющий*: 18:14, 3 April 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 7 May 2024 - 20:23