IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Для особоодаренных..., любителий громатике и арфаграфии
 -Angel Black-
post 16:00, 19 June 2005
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 43
Joined: 16 May 2005
Member No.: 1.601


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



В этой теме вы легко можите проявить себя, Проверить свою эрудицию и внимательность при поиске орфографических ошибок и опечаток в топиках на этом форуме. А так же пофлудить.

Для тренировки предоставлю маленький отрывок из многотомного сочинения * Война и мир* smile.gif . Ну надо найти в нем 10 отличий, ... т.е. ошибок, тем самым проявив себя.

Послонник и женсчина канули во мраке, и догнать их не представлялось никакой возможности.
- Займись Нижним Северным ярусом. - Глас Посланника разнесся по коридору и заставил меня бросить факел на пол и затоптать его нагами. - Эти Хозяину уже не нужны.
- Я могу их?.. - Голос Блага дрожал от возбуждения.
- Мне неинтересно, что ты сделаешь с этими двумя, Прадавшийся! - В каждом слове Посланника сквозило презрение. - Хочешь жрать - жри, хочешь резать из их костей безделушки - режь, но перед этим сделай то, что я сказал!
- Будет сделано, господин! Уж старый Благ позаботится об их косточках! Да-да! Позаботица!
Голоса Блага и Посланника текли отовсюду, они обволакивали меня и не давали определить, где же находятся говорившие. Я был уверен, что Посланника и старика не было в коридоре, иначе они бы обязательно увидели огонь моего факела. Создавалось ощущение, что разговаривали где-то за стеной, но, пока горем факел, никакой двери я увидеть не успел.
- Позвольте, господин, сказать... Прошу меня покорнейше простить, если лезу не в свое дело... но зря вы эту девку отпустили!
Теперь голос Блага раздавался прямо над моей головой. По потолку, что ли, они ходят?
- Займись тем, чем я сказал! - отрезал Посланник. - Иначе ты окажешься там, откуда тебя вытащил Хозяин. Давно червей не кормил?
Благ испуганно забормотал, раздалось шарканье, и стена прямо передо мной уползла в сторону, открывая взору комнату, освещенную светом масляного фонаря. Я даже не успел отскочить в сторону - уж очень неожиданно передо мной открылась секретная дверь. Я оказался в кругу света, и Благ, как раз выходивший в коридор, меня увидел.
Клянусь головой Кли-кли, но на миг в черных озерах глаз вспыхнуло изумление. Старик оскалился, и я не думая швырнул в него его же оружием - костью.
Надо сказать, что я не отличаюсь мастерством в метании не то что костей, но даже обычных ножей. Но, видно, в этот раз мою руку кто-то направлял.
Я попал. Только не в старика, а в фонарь. Масляный фонарь разбился, взорвался, и высвободившееся пламя накинулось на Блага. Старик взвыл и, упав на пол, стал кататься, пытаясь сбить пламя. Огонь уже пожирал его бороду и одежду. Я стоял, завороженный этим страшным зрелищем, и заметил яростный блеск янтарных глаз в самый последний момент.
Черная тень бросилась на меня, я инстинктивно отпрянул назад, и когтистая лапа, готовая вырвать мне сердце, промахнулась. Почти.
Когти разорвали рубашку, а затем сгусток боли лопнул где-то возле живота. Кажется, перед тем, как мир разбился на тысячу осколочков боли, я успел закричать.


P.S. Данная тема разработана специально чтоб Посылать сюда Особо жаддущих найти опечатки и ошибки в чужих сообщениях, и желающих пофлудить и блеснуть остроумием.
P.P.S. Надеюсь ни кто не обиделся за использование махоньгого отрывочка из основопологающего произведения


--------------------
Вы нашли кучу опечаток в этом топике? и желаете блеснуть знанием языка? Значит вам туда http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=6184 Флудите на здоровье ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _DarkSet
post 11:09, 20 June 2005
Post #2


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 72
Joined: 15 Jun 2005
Member No.: 1.692


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



тю, так фсе правильна вроди! smile.gif


--------------------
...
О наслажденье - скользить по краю
замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Моих грехов разбор оставте до поры
вы оцените красоту игры!
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 boroda
post 12:27, 20 June 2005
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 65
Joined: 16 May 2005
Member No.: 1.598


Класс: Ranger
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Полурослик



Цитата(-Angel Black- @ 18:00, 19 June 2005)
В этой теме вы легко можите проявить себя, Проверить свою эрудицию и внимательность при поиске орфографических ошибок и опечаток в топиках на этом форуме. А так же пофлудить.

Заставить человека писать правильно нельзя, если он не хочет и/или не умеет. Но это не освобождает общество от правил языка. Да, конечно, бывают и опечатки...

Это все равно, что убрать в туалетах писсуары, и перед входом повестить табличку "для тех, кто хочет поссать мимо". А для особо неудовлетворенных на выходе повесить другую - "если вам кажется, что здесь грязно, то помойте за собой пол".


--------------------
- Жизнь всегда такая, или пока маленькие?
- Всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 11:38