Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 327
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Shad
+Новые артефакты (1)
+Новые гильдийские локации Инквизиторов/Слуг Неназываемого, Храм Тёмных Богов (by DarkSet)
└>точка воскрешения в новом Храме
└>магазины
└>отдельные помещения и ключи для Инквизиторов и Слуг
└>старая Башня возвращена на прежнее место, практически пустует
+Новые мобы
+Небольшие правки мобов
+Небольшие правки на картах
+Запрет полиморфа на Пороге, в Доме Боли/Любви
+Тамбл снижает урон от падения с высоты (где используются новые переходы)
+Метательное оружие можно крафтить
+Учетверённый выход аммуниции/метательного при крафте, получают свойства нодроп при смерти
+Места сборки новый артефактов
+Бонусный урон лошадей и сетов растёт правильно
+Немного повышен получаемый опыт и шанс выпадения лута со всех мобов
+Заклинание Blackstaff действует на Magic Staves (Experimental)
DarkSet
Ну что ж, реконструкция Черной Башни наконец то завершена с чем я нас и поздравляю. Новый храм открыт, хотя жители так и не захотели поучаствовать в этом финансово )
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 15:29, 19 February 2008) *
Ну что ж, реконструкция Черной Башни наконец то завершена с чем я нас и поздравляю. Новый храм открыт, хотя жители так и не захотели поучаствовать в этом финансово )

Да я всегда рад дарсик) скунусь денюжкой в обмен на черепа ваших жителей))
Фиксы прикольные) все пытаюсь ся заставить поиграть но времени нема) и людей на серваке) гыгы)
З.Ы. наконец то упростили людям игру, только к этому времени все разбежались)
-Yamert-
вечером 30-35 человек. Это все разбежались? 0_о
*Kalif*
QUOTE (Shad @ 14:33, 19 February 2008) *
+Учетверённый выход аммуниции/метательного при крафте, получают свойства нодроп при смерти


From Ranzaar: Можно расшифровать?
DarkSet
Когда ты крафтишь стрелы, болты, камешки или метательное оружие то ты крафтишь один пучек, а получаешь сразу 4. И все 4 - плотовые, чтобы не перевлавляли хитрозадо. продать нельзя, при смерти не выпадет.
Wesh
QUOTE (-Yamert- @ 17:44, 19 February 2008) *
вечером 30-35 человек. Это все разбежались? 0_о

Именно ;) разжевывать что я имею ввиду мне лениво:)
INERREN
Вал) кто-то разбежался, а кто-то прибежал. Понимаю, твоя тусовка ушла))). Но все, это все твои. А так версия то что нужно. Огромное спасибо). Еще интереснее стало играть)).
DarkSet
Если бы Элрик знал что там за арт... )
INERREN
Хе Дарсик))). Спасибо порадовал).
Wesh
В словах Єлрика есть доля правдЫ!) новое поколение же совсем меня не знает)ЫЫЫ забегу посмотретЬ)
DarkSet
Смотри не забегай куда ни попадя. А то снег башка попадет. Мне теперь как раз очень хочется кой чего протестить.. )
Tir'ei'ren
QUOTE (DarkSet @ 13:29, 19 February 2008) *
Ну что ж, реконструкция Черной Башни наконец то завершена с чем я нас и поздравляю. Новый храм открыт, хотя жители так и не захотели поучаствовать в этом финансово )


Ну как же... 1кк мы то собрали..
DarkSet
Я про рядовых жителей и добровольные взносы.
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 21:41, 19 February 2008) *
Я про рядовых жителей и добровольные взносы.

Ты тесть тесть) я то божественен, меня обычные тесты смертных дмой не берут) гыгы
DarkSet
Божественен божественен. Ты только не волнуйся. Вот, конфетку хочешь? )
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 22:43, 19 February 2008) *
Божественен божественен. Ты только не волнуйся. Вот, конфетку хочешь? )

А почему это вы в белом халатике???)
DarkSet
А разве не это и есть ваша сокровенная фантазия? Я могу нарядиться и секретаршей, и училкой! )
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 22:24, 19 February 2008) *
А разве не это и есть ваша сокровенная фантазия? Я могу нарядиться и секретаршей, и училкой! )

Хм, фотки в студию!!!)
DarkSet
Ха, фотки! Нет уж, работаем сугубо индивидуально, никакой публицистики! )
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 14:37, 20 February 2008) *
Ха, фотки! Нет уж, работаем сугубо индивидуально, никакой публицистики! )

Тогда индивидуально мне фотки на мыло!) мне надо знать свою секретаршу в лицо!)
DarkSet
Нет, так мы не договоримся.
Хм, да и вообще - многие ли люди знают своих секретарш именно в лицо...
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 15:09, 20 February 2008) *
Нет, так мы не договоримся.
Хм, да и вообще - многие ли люди знают своих секретарш именно в лицо...

Ты хочеш выслать мне фотки по которым я смогу ознакомится с другими твоими данными? моя секретарша!!)))
DarkSet
Мы еще не обсудили вопрос заработной платы. Сам понимаешь - хорошие услуги дешевыми не бывают )
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 15:48, 20 February 2008) *
Мы еще не обсудили вопрос заработной платы. Сам понимаешь - хорошие услуги дешевыми не бывают )

Просмотрев твое *резюме* я смогу сказать на какие деньги ты будеш у меня получать)
DarkSet
В наше время даже резюме штука небесплатная. Я неуверен в твоей кредитоспособности. Можешь предъявить справку о зарплате за последние 6 месяцев? Документы на право единоличного владения недвижимостью, прибыльным бизнесом или драгоценными камнями и предметами искусства? Налоговую декларацию за прошлый год?
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 16:03, 20 February 2008) *
В наше время даже резюме штука небесплатная. Я неуверен в твоей кредитоспособности. Можешь предъявить справку о зарплате за последние 6 месяцев? Документы на право единоличного владения недвижимостью, прибыльным бизнесом или драгоценными камнями и предметами искусства? Налоговую декларацию за прошлый год?

Такие данные исключительно для налоговой) а секретарша должна знать место!) если хочеш поулчить работУ!)
DarkSet
Знать место, хм, строгое подчинение это еще за отдельную плату... нет, боюсь ты не можешь позволить себе столько сервисов сразу...
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 17:00, 20 February 2008) *
Знать место, хм, строгое подчинение это еще за отдельную плату... нет, боюсь ты не можешь позволить себе столько сервисов сразу...

Ну этого ты знать не можеш, ты можеш лиш выслать мне резюме либо отказатся от желания работать у меня
Qwineringer
Флудорасты флудорастами, а поиграть реально хочется... да все никак не доберусь до родного компа...
DarkSet
Обычно оно как? Компания предоставляющая работу проводить рекламу где сообщается какие блага ждут будующих работников, говорится об условиях труда, оплате, предоставляется информация о компании которая должна убедить претендентов в том что компания серьезная и действительно может обеспечить хорошую работу.
А потом уже те кто в это все поверил отправляют резюме, проходят собеседования и компания решает подходят ли они ей.

Так вот я тебе не верю )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Млин... ветка - Важная информация!... Вы уверены, что весь этот флуд есть важной информацией? Почти 2 страницы бреда...

По поводу фиксов: значит ли апгрейд метательного крафта, что можно будет плавить мететельное? (насколько я помню раньше нельзя было)
___
Радио: ГринГрей - Эмигрант (Симфоническая версия).
DarkSet
Сила сталеваров в плавках... Нет, насколько я знаю плавка не изменилась. Плотовость в основном нужна чтобы не продавали, как побочных эфект - не выпадает при смерти, ну и хорошо. А плавить метательное... извращенцы )
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 18:19, 20 February 2008) *
Обычно оно как? Компания предоставляющая работу проводить рекламу где сообщается какие блага ждут будующих работников, говорится об условиях труда, оплате, предоставляется информация о компании которая должна убедить претендентов в том что компания серьезная и действительно может обеспечить хорошую работу.
А потом уже те кто в это все поверил отправляют резюме, проходят собеседования и компания решает подходят ли они ей.

Так вот я тебе не верю )

Это ты мне предложила мне услуги секретарши, а я лиш принял к расмотрению этот факт, вот вышлеш резюмме и я скажу на каких условиях смогу тебя принять)) пока у меня все сотрудники подобраны и свободных мест нет, поэтому и замену я им не спешу искать но если твои способости окажутся настолько феноменальными что ты будеш не заменим я возьму тебя к себе заменив табой кого то)))
Grico
А такой вопрос, "Способность метания камней големов обходить спеллкрафт" больше не работает?? huh.gif
Grico
На пороге и в ДБ морфился
DarkSet
понял, забаню )
Grico
QUOTE (DarkSet @ 01:59, 26 February 2008) *
понял, забаню )


За что же банить, это был всеголиш спортивный интерес ohmy.gif
DarkSet
Ну как, у нас же русским по белому написано:
QUOTE
Запрет полиморфа на Пороге, в Доме Боли/Любви

А ты полиморфишься. Как грится - есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы smile.gif

Да шучу я, шучу )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.