Давным - давно перевел подаренного маленького чара из Валиостра за Инсанну, т.к. сам там играю, и сейчас вот недавно стал им серьезно играть. Возникла проблема. Как известно, после перехода методом килла своих союзников, чар попадает во фракцию "предатель", а на каторгу пускает только бандитов. Самое логичное решение - отмыть счетчик убийств членов своей фракции в храме, что я и сделал, потратив на это около 600к игровых монет, что лично для меня все же далеко не самые маленькие деньги, хотя и не состояние. В результате киллкаунт=0, я все так же предатель и до бандита мне еще 89 ПР... Возникает вопрос, неужели я не могу стать ополченцем никак кроме как убийства хайлвл чаров противоположной фракции? И на что я вообще слил кучу денег если эти самые КК уже как я понял выпали из игровой системы и не дают штрафа воскрешения\выпадения вещей, как было раньше? Прошу подсказать альтернативное решение или, может быть, в порядке исключения дайте мне ввиду потраченных (как я понял ни на что) средств ополченца или хотя б бандита.
Акк: llllltrance
Чар: Рэйви