Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Застрял.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Ozon
Застрял в Авендумском Оружейном магазине, Прошу вытащить.

Когда одновременно 2 чара выходят из магазина в которой снаружи закрыта дверь они оба застревают в здании.


Аккаунт: SheriffcheG
Ozon
Еще раз застрял ник Fein
DarkSet
здается мне что ты можешь там вполне выбраться сам... открой двери и выйди. Если закидывает на второй этаж - в НВНе нет понятия этажей, это тот же первый и гдето есть переход вниз, просто приблизь камеру чтобы видеть что вокруг и побегай. Переход модет быть неявный, просто ты подойдешь кудато и окажешься уже на 1м этаже.
Все те домики вроде не глючные, выйти должно быть можно.
Ozon
На этот раз в другом месте, и не впервый раз, когда выхожу из локи то появляюсь не на положенном месте а на горе с которой невозможно слезть
Hostage
QUOTE (Ozon @ 02:52, 1 April 2008) *
На этот раз в другом месте, и не впервый раз, когда выхожу из локи то появляюсь не на положенном месте а на горе с которой невозможно слезть

всегда носи на этот случай с собой дрова!. но даже если нету дров чаще всего может вытащить другой персонаж.
Grico
QUOTE (Hostage @ 09:25, 1 April 2008) *
всегда носи на этот случай с собой дрова!. но даже если нету дров чаще всего может вытащить другой персонаж.


Человек только учится играть, он наверно не понял даже смысл этих слов
DarkSet
Создается впечатление что он пришел в этот мир чтобы застревать везде где только можно, и где нельзя тоже )

Озон, ты не тестировщиком работаешь случайно? smile.gif
Ozon
А еще у меня раз через раз в шамаре зависает экран на минуты 2 а потом в логах пишется:



иногда зависает так, что помогает только ресет

+ у меня на Geforce 8800GT в авендуме не больше 20 Fps, хотя на 7950 всё летало.
+ крашится игра когда много игроков в ПК
---

Насчет дров - мысль понятна, играю в нвн относительно давно, но реально всякие глюки меня полюбили на этом сервере smile.gif .
Ozon
Еще у меня есть чар который постоянно появляется на пороге когда заходишь на него biggrin.gif
Несс
Да Вы просто баг Сиалы во плоти. У меня за всю жизнь столько не глючило. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я вот тоже недавно в текстурах застрял... тут не далеко - на подъезде к мосту Патона. Но потом ДМа попросил - он открыл двери - пошел до метро пешком...
DarkSet
Интересно "Делитесь нолем" это просьба, требование или так послали? smile.gif

Поставь последние дрова на ДжФорс. У меня ощущуение что 8ю серию НВН не любит в принципе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.