Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Радужный клинок
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Жасмин
При последнем наведении порядка на мулах, обнаружено много интересных вещиц. одна из них: Радужный клинок(новая версия).
Т.к вещь в хозяйстве полезная, но громоздкая, обменяю его на что либо помельче размером, но той же ценности.Предложения здесь или в ПМ.
Aeron
У мя предложение)Или убрать с него ограничение по алайменту, чтоб мой варвар не плакал холодными инсанновскими ночами, или сплавить его на медь)Получится камней на 2 пвп клинка,для ношения которых не надо быть добряком)А 90% варваров в ДнД вообще хаотик нейтралы, так что пускай лежит на муле) Для сравнения. Двуруч 2д6 20/х2, коса 2д4 20/х4, причем коса без алайментовых заморочек. Ну админам видней)
Aeron
Нет, и все же мне интересно, за что и так 'имбовому' двуручу срезали критрейнж с 19-20 до 20? Да и в описании фиксов Сиалы значится 19-20/х2. Я когда 20лвл взял был вообще убит таким сюрпризом((
Жасмин
Хм..."до чего же зелен нынче виноград" (с) Лафонтен.

А по делу...почему я четко знала, Аэрон что тут будешь ты? Твой варвар тихо плакать не умеет? В подушку? laugh.gif laugh.gif

Откуда тебе знать, может барду штучка пригодится....
Aeron
Не умеет, он открытый парень и все делает открыто, даже плачет smile.gif Хотя чего ему плакать, ему есть чем махать)Ну радужник был бы неплох на каче, но я вдруг вспомнил что он уже выкачан.... Незадача блин smile.gif
Не понял, к чему тут именно эта цитата. Пояснишь мне, непонятливому?)
Жасмин
Басню прочитай, раз такой непонятливый))) в цитате все сказано))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.