Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Догнар"Бешенный"
Вчера пробегаю значит пробегаю мимо форта Кукушка своим инсановским персом и просто офигел я товарисчи.Такого я давно невидел, да так сказать увидел что люди все таки начинают стремится к партийным качам.Понимаю что они и так существуют, да вот только Храд Спрайне..да и то хаи гоняющиеся за шмотом.
Вчера, ко мне навстречу побежала одна интересная патя(как позже выяснилось 20 - 24 лвла).В ней были люди аля которые "вечные нубы"(ребят, если кого оскорбил...сори.Но я сам такой мона сказать) во главе шаманки Енгу-Гу.Что меня поразило так это как они командно играли(как позже выяснилось, ими всеми командовала шаманка и это у нее хорошо получалось).Я видел как они убивают орка,мне его было жалко..он даже неуспевал сказать слово "МА" и так они со всеми.
К чему я все это писал? Да к тому что она показала человекам, что когда их много и идут в бой сообща(немаловажный фактор) они СИЛА.Почаще бы так...
Rigden
Был я в той пати, и вовсе мы не маньяки... Просто замечательно проводили время героических будней в окресностях Заграбы. Хотя не могу сказать за всех населяющих жителей Сиалу, но я действительно сам не раз наблюдал просто таки огромные пати чары корых разбросаны по всем уголкам мира. да с точки зрения информационной сети- удобно, но довольно скучно как по мне. Собсно такое время препровождение было устроено лишь благодаря той самой
Rigden
... шаманки Енгу-гу (40), ПвПшникам такое может и не подуше а вот РПить в таком отряде приятно, да и прикольно разить врага за врагом с которым сам бы не справился.
DM_Executor
QUOTE (Догнар @ 19:17, 24 March 2008) *
Вчера пробегаю значит пробегаю мимо форта Кукушка своим инсановским персом и просто офигел я товарисчи.Такого я давно невидел, да так сказать увидел что люди все таки начинают стремится к партийным качам.Понимаю что они и так существуют, да вот только Храд Спрайне..да и то хаи гоняющиеся за шмотом.
Вчера, ко мне навстречу побежала одна интересная патя(как позже выяснилось 20 - 24 лвла).В ней были люди аля которые "вечные нубы"(ребят, если кого оскорбил...сори.Но я сам такой мона сказать) во главе шаманки Енгу-Гу.Что меня поразило так это как они командно играли(как позже выяснилось, ими всеми командовала шаманка и это у нее хорошо получалось).Я видел как они убивают орка,мне его было жалко..он даже неуспевал сказать слово "МА" и так они со всеми.
К чему я все это писал? Да к тому что она показала человекам, что когда их много и идут в бой сообща(немаловажный фактор) они СИЛА.Почаще бы так...


Смотри как бы после этого топика им веселье не испортили.
Догнар"Бешенный"
Вроде недолжны..
*Kalif*
QUOTE (DM_Executor @ 00:39, 25 March 2008) *
Смотри как бы после этого топика им веселье не испортили.

smile.gif я бы принципиально испортил. За орков обидно ... unsure.gif
DM_Executor
QUOTE (*Kalif* @ 21:17, 24 March 2008) *
smile.gif я бы принципиально испортил. За орков обидно ... unsure.gif


Вот и я говорю, что испортят. Хорошо что кое кто в ВОВ ушел, осталось только на форуме добанить smile.gif
Догнар"Бешенный"
Вам лижбы шашкой помахать smile.gif Это пожалуйта делайте когда за регами направляетесь.А эта пати, гляди вырастит и вам будет хорошим сопростивлением
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Догнар @ 20:24, 24 March 2008) *
Вам лижбы шашкой помахать smile.gif Это пожалуйта делайте когда за регами направляетесь.А эта пати, гляди вырастит и вам будет хорошим сопростивлением

Искренне надеюсь, что не станет. Ибо как показывают последние факты, когда начинается активное пвп - активный отыгрыш заканчивается, так как на него просто не хватает времени huh.gif
Догнар"Бешенный"
Так надо к этому стремится.Битва ваше за реги и радость от убитого противника у вас неубудет.А вот если еще постараться как нибудть РПить(сложно, но можно) вообще сказака будет.А то в ваших глазах видно слова РЕГИ,ПР,АРТ и ХАЧУ СПАТЬ...КОГДА Я В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПАЛ?!?!?
Rigden
Ну само ПвП между красными и синими это уже часть РП.. ибо по сюжету smile.gif а портить кач или нет это уже дело каждого, просто не хотелось бы чтоб это входило в привычку, как-никак все равно такие пати обычно и содержат в себе чаров которым туго в одиночку качаться.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Догнар @ 20:37, 24 March 2008) *
Так надо к этому стремится.Битва ваше за реги и радость от убитого противника у вас неубудет.А вот если еще постараться как нибудть РПить(сложно, но можно) вообще сказака будет.А то в ваших глазах видно слова РЕГИ,ПР,АРТ и ХАЧУ СПАТЬ...КОГДА Я В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПАЛ?!?!?

Дело в том, что я озвучил не свои слова...
*Kalif*
QUOTE (DM_Executor @ 01:22, 25 March 2008) *
Вот и я говорю, что испортят. Хорошо что кое кто в ВОВ ушел, осталось только на форуме добанить smile.gif

А в глаз? rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (*Kalif* @ 21:57, 24 March 2008) *
А в глаз? rolleyes.gif

Да тебя и так только форумский откат разбанил laugh.gif
*Kalif*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 02:58, 25 March 2008) *
Да тебя и так только форумский откат разбанил laugh.gif

smile.gif Несс тогда просто не в духе была. Хотя я и правду писал тогда.
*Kalif*
QUOTE (DM_Executor @ 01:22, 25 March 2008) *
Вот и я говорю, что испортят. Хорошо что кое кто в ВОВ ушел, осталось только на форуме добанить smile.gif


From Ranzaar: Ты про Черного Ярла что-ли?! Да, его надо банить, и банить...
*Kalif*
QUOTE (*Kalif* @ 03:02, 25 March 2008) *
From Ranzaar: Ты про Черного Ярла что-ли?! Да, его надо банить, и банить...

Ранзи, сцуко, без фанатизма smile.gif А Екзекутор просто в следущий раз в пиве что любит пить в гостях может обнаружить слабительное ... smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Миленький разговорчег двух Калифов smile.gif

Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 00:47, 25 March 2008) *
Миленький разговорчег двух Калифов smile.gif

laugh.gif
*Kalif*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 03:47, 25 March 2008) *
Миленький разговорчег двух Калифов smile.gif

Второе "Я" довольно агрессивное unsure.gif
Aeron
*записывает на листочек*
Такс, значит около Кукушки, група 20-22 лвлов во главе шаманки.... Хорошо, хорошо...)
*Kalif*
QUOTE (Aeron @ 03:53, 25 March 2008) *
*записывает на листочек*
Такс, значит около Кукушки, група 20-22 лвлов во главе шаманки.... Хорошо, хорошо...)

С одной имплы могут лопнуть rolleyes.gif ... лопь, и нубасня играет в ДБ в догонялки - перегонялки tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (*Kalif* @ 22:58, 24 March 2008) *
С одной имплы могут лопнуть rolleyes.gif ... лопь, и нубасня играет в ДБ в догонялки - перегонялки tongue.gif

На чаше весов фан одного игрока, на второй чаше негатив еще 4-5... но побеждает тот, у кого лвл выше...
*Kalif*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 03:59, 25 March 2008) *
На чаше весов фан одного игрока, на второй чаше негатив еще 4-5... но побеждает тот, у кого лвл выше...

Резня без фанатизма довольно приемлема.
Догнар"Бешенный"
QUOTE (Aeron @ 02:53, 25 March 2008) *
*записывает на листочек*
Такс, значит около Кукушки, група 20-22 лвлов во главе шаманки.... Хорошо, хорошо...)


Хех, выходит что резня с равнины Ава перейдет к Кукушке.Место встречи поменялось поближе к границе laugh.gif
DarkSet
QUOTE
Такс, значит около Кукушки, група 20-22 лвлов во главе шаманки.... Хорошо, хорошо...)


Я спою вам балладу, о любви и ненависти, о храбрости и предательстве, о ньюбокиле и одном рейджере который совершенно случайно встретил в цитадели орков одного известного некогда клеромонка и его товарищей. Это печальная, но поучительная история о том что добро всегда побеждает зло, ставит его на колени и жестоко убивает...
Хотя нет, не спою. Я вам ее покажу.... evil_2.gif
Граф
от тока не нада там резать всех и вся!!! Пожалейте крафтера и патю, а то один не смогу sad.gif
*Kalif*
QUOTE (Граф @ 05:25, 25 March 2008) *
от тока не нада там резать всех и вся!!! Пожалейте крафтера и патю, а то один не смогу sad.gif

"Подкрадись сзади и убей! - вот смысл жизни, иначе сам умрешь..." - ню-ню ...
GraveWind
пусть патя закупится по 3-4 свитка фира и на быструю панель + не стоять рядом дабы имплой или баньшой не убили всех сразу, а при появлении злого товарисча все за свитки))) 1ка выпадет, будет уже позитив 4-5 и негатив 1му, но зато какие!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nobody for u
QUOTE (DarkSet @ 00:41, 25 March 2008) *
добро всегда побеждает зло.... evil_2.gif


... поэтому кто победил - тот и добрый wub.gif
*Kalif*
QUOTE (nobody for u @ 15:00, 25 March 2008) *
... поэтому кто победил - тот и добрый wub.gif

smile.gif А что значит в твоей подписи "Хазид'хи" ? Это же всего навсего имя меча которое передодится как "Потрошитель", к чему это? smile.gif Еще и бабского меча biggrin.gif
Ozon
Знатно тогда поиграли, почаще так !
nobody for u
QUOTE (*Kalif* @ 22:51, 26 March 2008) *
smile.gif А что значит в твоей подписи "Хазид'хи" ? Это же всего навсего имя меча которое передодится как "Потрошитель", к чему это? smile.gif Еще и бабского меча biggrin.gif


Ну бабский он стал только после того как мужик его отверг wink.gif
И переводов целая куча ... "Потрошитель", "Горлорез", "Резак" . . . затрудняюсь ответить как будет правильнее в оригинале.

Зы. Если б ты сейчас играл за Валик, то думаю знал бы к чему это . . . wub.gif
*Kalif*
Искорка, если ты надумал в ВоВ то стучи в асю, возму в семью 284984017. Голда, паравозы и т.д. обеспеченно tongue.gif
nobody for u
QUOTE (*Kalif* @ 10:48, 7 April 2008) *
Искорка, если ты надумал в ВоВ то стучи в асю, возму в семью 284984017. Голда, паравозы и т.д. обеспеченно tongue.gif


Я щас ваще без тачки, сгорела родненькая на прошлой неделе, так шо пока в активном поиске нового самолета wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here