Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Восстановление Ключей
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
bad3p
Год назад престал играть на сиале. Играл аккаунтом - bad3p. СиДи-кеев с тех пор у меня не сохранилось. Вернее на компакте какие-то лежат, но я не уверен что это они самые. Можно как-нибудь проверить их на правильность пока я хаки не скачал. Ато мне качать хаки с моим интернетом никак, надо кого-нибудь за пиво просить качать, а скачают вдруг ключи не подойдут, вот весело будет))

п.с.
сайт и форум как-то не корректо отображается и надписи не везде и в опере9.22 и в эксплорере 6ом.
DarkSet
Ключи, даже если те не подойдут, ты сможешь сгенерировать себе из генератора ключей. Так что если хочешь играть - качай хаки и играй.
Другой дело что старых своих чаров, которыми играл когда то, ты обратно уже не вернешь, прийдется создавать новых. Но создавать новых чаров, тем более на каком нибудь новом акке ты можешь смело и с новыми ключами.
bad3p
так вот именно что хочу старыми чарами играть. не хочу с начала все начинать)))
DarkSet
Какой ты хитрый... Ну ладно, верну тебе старых чаров, если сможешь доказать что они твои. Вспомнишь что на них надело было, например, или какие особенные вещи в луте лежат.

Ключи при этом все равно можешь генерить новые.
bad3p
(DarkSet @ 01:18, 28 March 2008) *
Какой ты хитрый... Ну ладно, верну тебе старых чаров, если сможешь доказать что они твои. Вспомнишь что на них надело было, например, или какие особенные вещи в луте лежат.

Ключи при этом все равно можешь генерить новые.


Большое спасибо!
Доказать я думаю смогу. Но вот в чем дело. Я пока что не скачал хак-паки, а попробовал законнектиться с теми ключами которые на диске были, попал в меню выбора персонажа и пусто! smile.gif
У вас случайно вайпа не было за последний год? или пропажи персонажей? у меня было 4 чара. Использовал аккаунт bad3p. Посмотрите пожалуйста. Еще попробую когда хаки скачаю.
Спасибо! ))
bad3p
Имена чаров:

Ленни Кавур
Ленни Смит
и еще пара каких-то
Я просто что тут подумал, может имя аккаунта было не bad3p а good3p. Но на 99% процентов я уверен что bad3p. но куда они могли подеваться? smile.gif))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (bad3p @ 22:29, 27 March 2008) *
Имена чаров:

Ленни Кавур
Ленни Смит
и еще пара каких-то
Я просто что тут подумал, может имя аккаунта было не bad3p а good3p. Но на 99% процентов я уверен что bad3p. но куда они могли подеваться? smile.gif ))

Какой у тебя лвл был то? Если до 30ого лвла, то лучше забей (что бы там из вещей не было). Самое тяжелое - пройти лагерь. Потом тебе и вещей надают и оббафят. За неделю-полторы (при не стабильной игре) можно 25-30 накопать smile.gif
bad3p
Да не я хочу своими чарами играть. Сорка был 20 или больше. Начинать с нуля я не хочу. Да и не для этого я год назад мудохался качался, чтоб щас все заново. Качаться я не хочу. Хочу с людьми пообщаться да на арене побегать.
DarkSet
ни на акке bad3p ни на good3p чаров не нашел. Стало быть ты играл не год назад а гдето полтора-два и с тех пор был вайп
bad3p
вобщем решил я поиграть. скачал хаки. попробовал модуль сиалы для создания билдов. и решил зайти на сервер. сосзадл персонажа и не защел на сервер. перс создался, а на сервер не пустило. просто выкинуло в главное меню. после 3ей попытки написало что : you have been booted. поиграл называется smile.gif))))))))) щас буду проверять наличие всех хаков еще раз.
DarkSet
Проверяй. И при создании чара не меняй начальную одежду. И не забудь что после выхода/выброса с сервера тебя не будет пускать еще минуты 3, подожди прежде чем пытаться зайти снова.
bad3p
одежда вроде первоначальная. хаки проверил. все в норме. версия 1.67. один раз видел вылетела табличка с сообщением чтото типа "error loading module..." но я ее даже "принтскрином" словить не могу. в AR_ERROR.LOG пусто.
bad3p
не хватало s_loadscreens.hak smile.gif)
защел, бью чучело в лагере)))
спасибо.
GraveWind
Ну раз уж комуто уже помогли, рискну просить дм-ов с проблемой схожего характера.
пол года назад играл акков 2 было GraveWind и еще какой-то.
на акке GraveWind лежит маленький чар виз Йотун. Маленький, но зато заново качать не надо, ввиду того, что похоже в скором времени намечается вайп, а побегать по Сиале снова очень хочется + ключи утеряны вместе со старым хардом, благодарнейше прошу помочь с восстановлением чара. Авторские права на него могу подтвердить, шмотки точно не помню на нем или перекинул на другого чара, но зато могу сказать примерно какие спеллы у него взяты на кругах(естесвенно не все) smile.gif и что в руках держит.
DarkSet
Что в руках держит и какие спелы взяты тебе любой дурак сказать сможет ) Но так как акк совпадает с форумным именем, а само форумное имя явно зарегистрировано давно то именно с акком GraveWind я тебе помогу. Стучись в асю либо вечером если я есть либо на выходных.
GraveWind
Ок, благодарю! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.