Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Артефакты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Slavik-KS
Просьба всех тех, кто собирал артефакты, выложить список из чего они собираются. Желательно с точным названием частей и рецептов. И, если это не запрещено администрацией, свойства этих артефактов.
Открыл топик потому, что имеется несколько рецептов непонятно на что (в описании не скзкно из чего конкретно собирать, написано только к примеру что собирается из 6 частей. Также есть много частей вобще не понятно на что. Еще такой парадокс smile.gif есть два камня огня. называются слово-в-слово, описание их слово-в-слово, но вот только один визуально квадратный, второй круглый smile.gif
Этот топик может помочь хоть немного разобраться с частями на новые артефакты.
Адэлантэ
Имхо, так будет не интересно)Итак почти все почти все знают, а ты еще и список хош :/
Slavik-KS
Я честно скажу ни одного арта собрать так и не удалось. И кроме обсида не знаю полного списка частей ни на один арт, хотя на Сиале 4 года уже. Видимо так мне невезет с артами... Так что пишите, не стесняйтесь, тем более что и нубов у нас хватает на шарде, которые вобще не знают что такое арты
INERREN
В личном порядке может и мог бы рассказать, но на форуме не буду. Я уже видел такие топики, и никто так ничего и не выкладывал, и врядли будут. Хе артефакт есть загадка, которую нужно разгадать, и смысл их как раз в том что б из кучи непонятных вещей и рецептов, собрать что-то нужное,поломать над этим голову,подумать. Слава Небесам за счет новых артефактов, загадки вернулись к нам, и снова стало интересно. Не пытайтесь облегчить себе игру, легкие игры долго не живут.
P.S. Всегда готов,в игре проконсультировать.
P.P.S. Насчет камня огня. Ну сменили ему внешний вид, просто, и все.
Letush
По поводу камня огня ты не прав Элрик smile.gif Просто один на бастард а другой на перчатки.
INERREN
Летуш)) камень на бастард называется, камень огненного дыхания), а камень огня один на перчатки. Да внешний вид камня огненного дыхания тоже изменен.
Slavik-KS
Ну тогда в игре буду до тебя докапываться с вопросами smile.gif Сам написал, теперь не отвертишься smile.gif
А на счет загадок я же не просил говорить где это собирается и при каких условиях. просто хотел состав чтоб знать что искать и чего не хватает. Просто понимаешь, у меня может и есть уже полный набор на что-то но я об этом не знаю, и так ниче и не соберу. Обидно будет
Лагуш 'Свободный Ветер'
А еще интересно загадки разгадывать самому...
Красивая загадка у Мантии Силы... желательно все же, правда, уточнять о месте и времени сборки - ибо в некоторых случаях они так **** написаны.

Aeron
Скинул бы список всех старых артов с описанием кусков и статами, но не скину smile.gif Думай сам) Так интереснее) Хотя сам уже давно никто не думает. Все все знают...
Несс
Администрация не одобряет создания каталогоподобных тем с описанием артефактов и их свойств. Никаких вовоподобных тотботов нет и не должно быть на Сиале.
Топик закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here