Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 328
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Мы решили сделать небольшое обновление, пока продолжаются работы над серьезными системами, чтобы вы не скучали.

+ Изменен Дом Боли
+ Добавлены новые вещи
+ Добавлены новые арты
+ Чистка локаций
+ Мелкие правки
Редри
QUOTE (Feron @ 22:27, 1 May 2008) *
Вы новичок на Сиале? Вам не хватает какой-то информации по миру?
Все, что вас интересует, вы найдете
ЗДЕСЬ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Мы решили сделать небольшое обновление, пока продолжаются работы над серьезными системами, чтобы вы не скучали.

+ Изменен Дом Боли

Новый ДБ - жесть! smile.gif Сегодня там побывал... Очень обрадовался отсутствию лабиринта, а потом долго плакал, пока топал к выходу, по БЕЗСПАСОВЫМ ловам... Камень, страх...
Супер!!! dry.gif

з.ы. в лабиринте, обычно, блукал дольше...
DarkSet
со слезами на глазах наблюдал как бедный гном пытаясь тщательно обойти ловушки собирает их почти все, даже те которые далеко от дороги и в которые в общем то попадать совершенно не нужно )

Не хватает только пары лов телепортирующих в начало, гдето в последнем секторе, перед дверю в ДЛ smile.gif
hhhmmmn
QUOTE
Не хватает только пары лов телепортирующих в начало, гдето в последнем секторе, перед дверю в ДЛ

думаю все же стоит пожалеть нервы игроков...

касательно самого факта изменения дб - мне понравился. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Не хватает только пары лов телепортирующих в начало, гдето в последнем секторе, перед дверю в ДЛ

Ферон, гат не дал мне их поставить...
Долго плакал и умолял... Пока я не сжалился.
Адэлантэ
В этом можно было даже не сомневаться))))
onyx
Вот бы еще ловы там сделать перемещающимися... а то он проходится где то вдвое быстрее предыдущего...
DarkSet
Да для имунных к страху там вообще лафа. Убрать ловы, ставить на вход таймаут и каждые 30 секунд кидать дайс д100, 1-10 - портал в начало, 10-40 - страх, 40-60 - окаменение, 60-99 - ничего, 100 - портал в ДЛ )
Jaspus
QUOTE (DarkSet @ 01:54, 3 May 2008) *
Да для имунных к страху там вообще лафа. Убрать ловы, ставить на вход таймаут и каждые 30 секунд кидать дайс д100, 1-10 - портал в начало, 10-40 - страх, 40-60 - окаменение, 60-99 - ничего, 100 - портал в ДЛ )

убили так 18 монка....сначало 61 - ничего....25 секунд - и у него дл открыт.

Монки душевный народ, им можно.
А вообще я это дело поправлю и для паладинов придумаем тоже гадость какую-нибудь.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Прям таки не терпится туда попасть...
А то попаду - раззину рот, а мне все хором: б0ян!

"Словарь" до сих пор не работает.
-Yamert-
Ох.... А мне то паломонку вообще лафа... smile.gif
Надо будет побыстрее попробовать.. Хотя конечно это не хорошо то что палы получа
ют какие-то бонусы и монахи... Вот сделать бы какие-нибудь там эффекты которые для всех одинаково действуют.. 
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.