Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Толи глюк, толи
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Sauron
мой аккаунт сломали:(
Захожу я значит в игру, смотрю - в списки персонажей имеется новый, мной не созданный, зовут Az Smith, уже 2 уровень, и играет на сервере в настоящее время ohmy.gif одновременно со мной типо, я ему кричал он не отвечаеть, скажите кто нить что эт за фигня такая
Zxx
фишка есть, заходить с аккаунта не зная пароля. поиграть за твоих чаров ему не удастся, а вот создать своего и играть - пжалста.
идиотская какаято защита на нордоке, надо не чаров от взлома защищать, а аккаунт, как на темпларе.
Sauron
Сервер пора как минимум рестартоват. Эт какойто глюк, перс с именем Az Smith теперь у всех игроков с которыми мне удалось поговорить переодически один из игроков в списке выдаваемом по нажатию на P прописывается этим Азом, в итоге он не может вступить в пати, т.к. оно до него не доходить. Вобщем надо комуто обратить внимание на сервер ну и мож аккауны почитить от редкоиспользуемых персов, ну или комп хотябы перезагрузить, на котором сервер.
Bes Inc.
Сервер рестартанул.
Fatum
Саурон, чар волт периодически таким образом глучит, что какой-то чар во все папки прописывается. Никто тебя не ломал, не волнуйся.

Зхх, на Сиале уже стоит защита по аккам. Нордоком просто никто не занимается.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.