Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Второй запирающий
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Slavik-KS
Есть второй запирающий. меняю на камень здоровья (который на доспех призрака) либо на иглу первого мастера.
Qwineringer
Так как все уже неделю молчат, предлагаю гнутую железяку за второй запирающий.
MoJIoDoY
Камня и иглы к сожалению нет. А второй запирающий ой как нужен! Что кроме этих двух вещичек возьмешь на обмен?

п.с. гнутая железяка это несерьезно laugh.gif
-Yamert-
у мну тоже есть второй запирающий) Нужна сталь арада... больше наверное и ничего не надо smile.gif
Qwineringer
Предлагаю 2 гнутые железяки Савику, либо Ямерту!!!! Цены растут!!!
Либо, если не устраивают эти 2 взаимозаменяющие (в случае потери) замечательные вещицы, могу предложить 3 супер пупер обработанных куска стали Ямерту и!! 2 мегасупер пупер обработанных камня Славику, из которых можно сделать 2 вещи и увеличить здоровье на 2!!!
Slavik-KS
Ну могу еще на камень искр его поменять, тока вот сомневаюсь что он у кого-то есть ))
Aeron
Всех, кто ищет 2 запиралку в бан smile.gif Какая-то сцука сдюпала и раздала всем страждущим полный комплект кусков на Хесса без 2й запиралки, вот ее и ищут всем шардом)
Slavik-KS
Вот я почему-то догадывался об этом всегда, потому как не бывает такого что один кусок более редкий чем другой. Шансы выпадения у них одинаковые и следовательно и редкость должна быть одинаковая. Но я свой хесс по честному собрал )) за 5 лет игры первый мой собранный арт, и пожалуй послений ))
Aeron
2Slavik
Да нет, части действительно делятся на обычные и редкие. Редкие, например - ЧЕТВЕРТЫЙ, а не второй запирающий на Хесса, камень искр на перчи, игла на обсид и тд. Но проблема в том, что вторая запиралка не является редкой, а тут ее весь шард прямо обыскался. Да и комплектов этого Хесса уже сделано столько, что я когда сделал мула, я не успел выйти из лагеря как мне предложили в приват поменять собранного Хеса без 2 запиралки на *некую крутую вещь для монаха, можно даже крафт*, что дает возможность предположить о цене усилий, который этот человек потратил на сборку почти целого Хеса.
ЗЫ причем предложил какой-то синий нуп, который даже толком не знал что это такое
Qwineringer
Мы честно нашли все части кроме 2 и 4. Приму их с удовольствием в дар)))
-Yamert-
Продам 2ой и дам в довесок два правых наплечника ( tongue.gif ) за шмоточку из сета монаховского smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.