Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сразу предупрежу, тема "щекотливая"...
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Mallory
Заголовок: Мама - кошка, папа- бульдожка...

--------------------------------------------------------------------------------


Сразу предупрежу, тема "щекотливая"...

В последнюю неделю дома творится черти что. Завели мы в этом году французского бульдога, ему уже почти год, с хорошим характером, послушный. Обе кошки приняли Бума достаточно хорошо.Одной кошке почти то ли 14 то ли 15 лет, второй - семь. Старуха наша одноглазая - Надейка еще ого-го, чтоб не сглазить, ест за пятерых и в доме полноправная хозяйка. Мелкая - артистка и нервическая дамочка. Бульдог по характеру недоросль, дитя дитем, вислоухий. Вроде бы сплошная идиллия, а тут смотрю - мать честная, глазам своим не верю. Старая развратница-кошка соблазнила бульдога. Знаки она ему делала давно, но держала в строгости - чуть он наскочит поиграть - она его по носу, по носу. И недавно начались совсем... взрослые игры. На ковре. Бульдог хватает кошку за загривок, садится в догги-стайл и...совершает характерные возвратно-поступательные движения. Старуха принимает такие позы, что и де Сад бы покраснел, и хрипит прожженым портовым голосом позорные песни. Если я бульдога гоню, кошка с прогнутой спиной и окосевшей от разврата рожей гонится за ним и совершенно явственно... предлагает себя, покусывает за ушки, трется и отодвигает хвост. Бумка счастлив, хотя и ошалел немнжко. Самое неприятное, что мелкая кошка, которая завидущими глазами смотрела за утехами невинных зверушек (а она Бумку боится и близко не подходит), вчера начала истерично мимикать, подмигивать и робко припрыгивать из под стула "Молодой человек... Всего один пистон!". Трогает его лапкой, когда он спит на кресле и делает трагическое двусмысленное лицо. Старуха ее от Бума гоняет - недоросля она явно "застолбила" для себя. Прикинул расклад: бабусе в пересчете на человеческий возраст - за восемьдесят. Мелкой - сорок пять (ягодка опять), бульдог по всем раскладам несовершеннолетний, ну лет 15-16. Сегодня на кухне старая дама и дама пред-бальзаковского возраста непристойно подрались. Надавали друг другу оплеух, шипели, плевались и рассыпали луковицы из корзинки. Еле разнял.
Когда я дома, я этот цветник разгоняю, ибо позорище и сто двадцать дней содома.
А если я уеду куда-нибудь... Воображаю, что здесь творится в мое отсутствие.
Пока что эти игры вполне безобидны, но сегодня с утра пришла в голову идиотская мысль... А что если...
Ну есть такая шутка школьная: Мама-кошка! (человек "курносит" себе нос), Папа - бульдожка! (человек оттягивает нижние веки и делает дурацкую физиономию) - А я - не получился - (оба движения одновременно)

Нет, я никогда не слышал о гибриде лошади и оленя.
И вроде от собаки и кошки ничего не бывает.
А вдруг?
Курносые белые котята с коротким хвостом? Все поголовно одноглазые и хрюкают? И в какие "хорошие руки" я буду их раздавать?
ЧОртовы куклы, развратницы, они испортили моего мальчика!

P.S. Мелкая кошка улучила момент, когда старуха заснула, и устроила показательный сеанс. Бульдог никого не трогал, грыз себе в углу дозволенное для грызения титбитовское говяжье копыто, уныло так без интереса возился... Тут растворилась дверь и на пороге показалась Дама В ЧОрном- то есть - младшая кошка.
Дама в Чорном, особа очень нервная. Она становится на задние лапки и тоже орет, но куда как мелодичнее старухи, это не матерные частушки вроде "полюбила тракториста, оказался он варяг", а скорее "Не уходиии, побууудь со мнооою". Она не устраивает такие брутальные "колхозные посиделки", как старуха, а интересничает, косит глазкОм, и принимает томные открыточные позы, как свихнувшаяся на "аристократическом вызжшем обществе" нищая учительница музыки из Конотопа.

Когда наконец, минут через пять, Бум оставил кость и пошел понюхать "сумасшедшую тётю" , кошка проделала нехитрый трюк под названием "испуганная нимфа" - с паническим "мыррррыбрыс!!!" она бросилась спасаться в коридор, при этом постоянно оглядываясь - бежит ли за ней ухажер.
Я выгнал всех из комнаты.
Сижу задумчивый.
И ведь не весна...


Сперто
DarkSet
ндааааааааааа.
одно только уточнение, бальзаковский возраст это 30-36, а совсем не за 40 как считают многие. Так что некоторые дамочки романтично полагающие что находятся в "бальзаковском" возрасте на самом деле - старые кошелки smile.gif
Mallory
Да дело то тут не в Бальзаковский-НЕ_Бальзаковский (Да и уже если на то пошло, то самому Бальзаку вообще 51 был)
История забавная tongue.gif
А то как она описанна делает её еще забавнее laugh.gif

PS а тебе лишь бы покритиковать всё smile.gif
DarkSet
люблю точность и четкость. Ошибки есть везде, их нужно только найти и исправить )
Mallory
Была у меня на работе "дама", которая всех называла "дяденьки" и "тетеньки" и сколько её не исправляй... видимо развитие на 5летнем возрасте остановилось..
Так вот "жалуюсь" я как-то на эту "даму" своей знакомой на что он мне сказала хорошую фразу smile.gif
Если ты кого-то учишь, то за это надо брать деньги, а если нет... то зачем оно тебе надо!?

Так зачем оно тебе это надо, Дарсик? smile.gif
DarkSet
Я добрый и бескорыстный )

а также щедрый, красивый, скромный, умный, воспитанный, скромный, талантливый, далеко за гранью гениальности, чувственный, скромный, чувствительный, мягкий, сочувствующий, скромный, любимый, хороший и скромный. И это только малая часть моих достоинств.
Jaspus
QUOTE
Я добрый и бескорыстный )

а также щедрый, красивый, скромный, умный, воспитанный, скромный, талантливый, далеко за гранью гениальности, чувственный, скромный, чувствительный, мягкий, сочувствующий, скромный, любимый, хороший и скромный. И это только малая часть моих достоинств.


blink.gif пиши исчо.
DarkSet
скромность не позволяет )
Mallory
QUOTE (DarkSet @ 15:47, 12 May 2008) *
скромность не позволяет )

тебя родители в детстве наверное с головой одеялом накрывали когда спать укладывали!? Чтобы в глаза не светил!? rolleyes.gif
DarkSet
А почему только в детстве?
Mallory
QUOTE (DarkSet @ 21:34, 12 May 2008) *
А почему только в детстве?


Ну не знаю.. думала ты уже давно не с родителями живешь biggrin.gif
наверное у меня просто знакомых нет... которые с родителями живут... *пошла вспоминать* blink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.