Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Грейт ресторы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
KPECT
Предлагаю убрать с игры такие вещи как банки и свитки полного востановления.Сейчас учавствуя в пвп можно увидь от 1-3 до 5 и более использований этих вещей за 1 пвп,ясен пень что за этим следят или буд следить но все таки мне кажетсо без этих вещей было бы приятнее воевать не флудя в чат что как -то мудаг за пвп схавал 5 ресторов...Без рестора было бы луше.

Есть клеры и арфисты зачем такие вещи в дропе и дюпе хз..
DarkSet
а глаза колдунов с ресторами, а вещи с хилом и масс хилом? Мы уже погрязли в этом... Хотя я и согласен что это должно быть прерогативой кастеров, а вешать даже хил на вещь - гонево, не говоря уже о масс хиле. Хоть он трижды арт.
Если б там хоть было 5 зарядов, например, изъюзал заряды - вещь пропала, как положено. Но он же юз в день. Полный отстой )
Зелья арфиста которых "разрешено" до 5, а по факту не ограничены - вообще без коментариев.

Но с другой стороны - кто то решил что это хорошо, кто то это одобрил, ввел. Цепочка непростая, оно ее прошло, значит неспроста.
Aeron
Как банки и свитки полного востановления
А банок полного восстановления вроде как и нет, тока арфистов smile.gif Ну и хилы сагры, но это совсем другое.
Jaspus
банок действительно уже нет.

про масс хил на вещах - имхо, вполне нормально..а вот свитки - это да....в одном бою, где я учавствовал, красный бард (жаль никак не помню) отюзал от 4 до 6(разница в свидетельских показаниях) свитков грейт рестора...и таки убежал, редиска... нехорошо как-то...
DarkSet
Это всеже ненормально когда чар к клерику отношения не имеющий может вылечить целую пати раз в сон одним кликом даже без шанса провала концентрации или контерспела.

С другой стороны - привязка хила к уровням кастера все поправит. Так что вещи менять это всеже не лучший выход.
-Yamert-
Как показывает практика надо очень сильно извернутся чтобы похилять всю пати, да хильнуть одного человека тоже проблема, нужно ждать до конца раунда, при лагах этот массхил тоже жутко глючит, так что это больше только для тебя родного хилялка, и то не всегда помогает)
Slavik-KS
Поддерживаю изъятие свитков ресторов из лута совсем. по крайней мере до тех пор пока не запустят антидюпную систему. Глаза колдуна, свитки морд и серебристый порошок туда же, ибо все это дюпится страшным образом. А в вещи если заменить массхил на просто хил, то будет наверное лучше
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here