Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Портреты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Teranozavr_Rex
Портреты - старая сборка,размер 50М. Все кто ее уже скачивал на прошлом вайпе перекачивать не стоит

Портреты - Новая сборка, размер 33М


Для тех кто не знает уточню, эти сбори портретов были собраны мной. не есть обязательными к установке
но на сегоднишний день это один из самых распостренненых на сиале наборов портретов. И единственный наверное, который будут гарантировать, что большенство играков Сиалы, которые пользуються тем же набором, будут видетьваш портрет

Для устновки надо скачатьи распаковать в папочку portraits , которую можно найти в корневом коталоге НВН
Teranozavr_Rex
Ап, оба архива готовы к скачиванию, надеюсь их потом разместят на более подходящем месте, а пока качайте как есть.
Ronin
можно выложить еще и оригинальные портреты? А то уже столько их что хотелось бы правильно все поставить и упорядочить, ч1, ч2, ч3 и снести те что есть.
Ninja
Чуть позже...
Teranozavr_Rex
QUOTE (Ronin @ 01:12, 24 June 2008) *
можно выложить еще и оригинальные портреты? А то уже столько их что хотелось бы правильно все поставить и упорядочить, ч1, ч2, ч3 и снести те что есть.


Оригинальные портреты если я не ошибаюсь они в самом НВН спрятаны
тое для наведения порядка, досаточноудалитьвсе с папочки портретов, и залить эти два архива туда

не будет повторяющихся или срахзными именами, короче все будет чисто окуратнои красиво

P/S перед тем как чтото удалятьбекап непомешает)
Ronin
QUOTE (Teranozavr_Rex @ 00:35, 24 June 2008) *
Оригинальные портреты если я не ошибаюсь они в самом НВН спрятаны
тое для наведения порядка, досаточноудалитьвсе с папочки портретов, и залить эти два архива туда

не будет повторяющихся или срахзными именами, короче все будет чисто окуратнои красиво

P/S перед тем как чтото удалятьбекап непомешает)


да дело в том что там уже кроме этих вот архивов тоже есть портреты, как бы его так чтобы проветренные портретики все собрать без дубляжа.

З.Ы. вычистил скопировал все норм, но какието всетаки пропали )))
woland
Вот они же на более быстром для Украины фтп:
ftp://89.252.3.13/pub/Games/Siala/PORT_v2.rar
ftp://89.252.3.13/pub/Games/Siala/PORT_v3.rar
Jaspus
QUOTE (woland @ 03:35, 24 June 2008) *
Вот они же на более быстром для Украины фтп:
ftp://89.252.3.13/pub/Games/Siala/PORT_v2.rar
ftp://89.252.3.13/pub/Games/Siala/PORT_v3.rar



спасибо. отсюда классно скачалось.
Нимфия
Этот фтп быстрее для всего мира работает,спасибо:)
woland
Рад помочь wink.gif
HARM
чтобы получить оригинальные портреты нужна утилита nwnexplorer, тока придется ввытаскивать портреты по-одному

http://rapidshare.com/files/124645480/explorer.rar.html
sl1
Гораздо удобнее, если вы хотите использовать скрытые портреты оригинального нвн, просто подредактировать portraits.2da (для скрытых голосов - soundset.2da)
Во-первых, быстрее (разобраться, где там поставить 1, а где 0, труда не составит). А во-вторых, все игроки (даже те, кто не скачивал портретные хаки) будут видеть вашу оригинальную аватарку.
GraveWind
чет не могу как-то найти портретс.2да (((
sl1
Я номер своей аськи выкладывал. Разрешить в настройках прием файлов и отправить сообщение: прошу переслать portraits.2da и soundset.2da smile.gif.
Но можно найти и у себя на компе (обычно лежат в 2dasource.zip). Вытащить, внести изменения и поместить в оверрайды.
Flegit
Rex, там есть мой портрет, озелененный халфлинг с кинджялами из Айсвинда? smile.gif Если нет, то я тоже тут выложу...
Teranozavr_Rex
QUOTE (Flegit @ 22:09, 24 June 2008) *
Rex, там есть мой портрет, озелененный халфлинг с кинджялами из Айсвинда? smile.gif Если нет, то я тоже тут выложу...

Эээ ну я незнаю, их там многособирал я их давно, скачай проверь если нет выложи тут, может когдато я соберу третююсборку добавлюего в нее
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here