Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Невидит сервер
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
†Celad†
Проблема такова: Играл я играл, вдруг внезапно все подвисло , ну я подумал рестарт , жду жду спросил в асе а мне говорят сервер то есть , на что я удивился. Щас на сервере около 50ти человек , но у меня почему то невидит его ((
Пробовал ребутать комп ,полность выключать все равно невидит, пробовал прямым соединением пишет "время вышло" ...
С инетом неполадок быть неможет отлично работает.
Может кто знает как можно решить эту проблему ?? Пожалууууйсто unsure.gif
Нимфия
А попробуй под другим аккаунтом войти,может этот кто то использует,или может тебя бан хз,если нет другого акка,то зарегь новый на www.bioware.com , для проверки.
DarkSet
это проблемы конекта, если даже после ребута видеть не начал. Разбирайся с провайдером.
†Celad†
QUOTE (DarkSet @ 02:40, 29 June 2008) *
это проблемы конекта, если даже после ребута видеть не начал. Разбирайся с провайдером.


Ясно, спасибо дарсик...подбодрил ))
DarkSet
я гдето с пол года или год не видел ни одного сервера кроме Сиалы, потом оказалось что провайдер у себя закрыл ЮДП на мир. Втихаря так, я даже внимания особо не обратил пока не захотел зайти на сервак один и не понял что не видел его в онлайне уже несколько месяцев.

Попробуй потрейсрутить путь до сервака по айпишнику, если трейсится то пусть пров смотрит свой юдп и не выделывается ) А то меня тоже убеждали сперва что ничего у них не закрыто и закрыто быть не может.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.