Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Убил НВН
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Редри
Приветствую!
Собственно говоря, небольшая предыстория...
Бегал я бегал, почти всю ночь нарезал круги по равнине Авендума и близлежащим локам, косил экспу, ругался с игроками за лут и т.д. (ну вобчем кач, после вайпа)
И вот, под утро, забегаю я в центр города, и НВН выдает ошибку... Ну думаю, - мало ли, - через некоторое время логинюсь, княпаю - играть, загрузка центра города и ОПять ошибка... и так уже раза три... (причем до этого центр города посещался неоднократно, и ничего подобного небыло...)
Хаки-паки посливал все заново, засетапил, - не помогает... Натыкаюсь на одну и ту же проблему(загружается, почти, центр города и ОШИБКА)...

Нужна помощь в решении возникшей проблемы!..
Нимфия
а ты самый последний хак скачал который только вчера вышел?для Сиалы


а вообше помниться была у меня такая же проблема этак 10 лет назад,из за проблемы со шрифтами как нестранно,тобиш либо диалог тлк либо маин шрифты рус нвн иши заменяй-обновляй,проблему там пробуй,хз,точно так же кидало при загрузке и проблема была в шрифтах оказалось,благо мне одни игрок подсказал тогда,и скинцл эти самые рус шрифты для шарда и все было оки доки поки,потом.

гуд лак бой.
Редри
Гм... Какой "самый последний хак"?
Где его слить?
Со шрифтами все в норме... Сливал, ставил!
Нимфия
Да собственно тута :

http://www.siala.kiev.ua/


1- all in one
2- siala hak v 3.1
3- siala hak v 3.2- это последний,создали сегодня,ночью.
Редри
Спасибо, буду пробовать.
DarkSet
попробуй всю графику поставить на минимум, детализацию и прочее и камеру в режим топ даун. И как только загрузится если не вылетет приблизить ее максимально к чару и тикать из центра.

Если это не помогает то скорее всего у тебя на чаре порченая вещь или просто чар запортился, бывает иногда. Напишешь если первое не поможет акк и имя чара
Mallory
*стерто*
Редри
Проблема решена, правда ненаю при помощи каких именно действий, потому как:
1. Слил новые паки (которые появились в ночь с воскресенья на понедельник), поставил...
2. Почистил инишки, и сконфигурировал настройки заново...

И все забегало... При чем, центр посещал после этого несколько раз, шмот не менялся, все работает...

А по поводу лажи на шмотке куда писать, в баг-репортс? (Баг конечно не мешает, и даже помогает, в некотором роде... но не хочется краша лвлов из-за обвинения в багоюзинге... пишу чичаз, потому как был в коммандировке... не играл...ток сеня приехал...)
DarkSet
если все в порядке зеначит дело не в вещи, логично? )
Возможно у тебя был какой то файл текстуры битый, который именно в центре авендума используется. Когда ты его начинал видеть тебя выбрасывало. Ты хаки переставил - файл перестал быть битым и все стало работать без проблем.
Ав то на кастомных текстурах весь.
Редри
QUOTE (DarkSet @ 17:59, 2 July 2008) *
если все в порядке зеначит дело не в вещи, логично? )
Возможно у тебя был какой то файл текстуры битый, который именно в центре авендума используется. Когда ты его начинал видеть тебя выбрасывало. Ты хаки переставил - файл перестал быть битым и все стало работать без проблем.
Ав то на кастомных текстурах весь.

Нед, нисагласен, потому как:
Глюк поймал на переходе из квартала ремеслинников в центр...
До етого глюка, бегал туда - обратно не один раз, всю ночь... А тут под утро увидел... Что-то... dry.gif
Хотя согласен... может чару передалась безсонная ночь, и ему начали мерещиться несуществующие текстуры... tongue.gif

Да весчь я получил, по моему, уже после... Как решились все проблемы... про вещь - это к слову...
А суть в том, что на вещи написанно:
Бонус от ловкости ограничен значение: 4, а у мну чар, на ловку, и бонус от ловки = 6, и ограничения не действуют... rolleyes.gif

p.s. и кито мну за язык тянет... unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Редри @ 16:09, 2 July 2008) *
Бонус от ловкости ограничен значение: 4, а у мну чар, на ловку, и бонус от ловки = 6, и ограничения не действуют... rolleyes.gif

Почитай фиксы брони.
DarkSet
Да все там нормально, доспехи переработаны, просто в диалоге это не исправлено. Все доспехи сделаны таким образом чтобы АС базовое доспеха + максимальный мод ловкости давало 9. А то раньше фулка была 8 +1 мод, паддед давал 1 +8 мод, а все остальное в сумме давало меньше, от 6 до 8.
Редри
QUOTE (DarkSet @ 18:19, 2 July 2008) *
Да все там нормально, доспехи переработаны, просто в диалоге это не исправлено. Все доспехи сделаны таким образом чтобы АС базовое доспеха + максимальный мод ловкости давало 9. А то раньше фулка была 8 +1 мод, паддед давал 1 +8 мод, а все остальное в сумме давало меньше, от 6 до 8.

Все ясно... wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.