Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рестарты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
onyx
Уважаемая администрация, а не пора ли обьявить время плановых рестартов ? Потому что складывается следующая ситуация, серв не лагает., тут бац и рестарт, ко времени плановых бывших на старом железе он не подходит... Или сделайте квестовые итемы не пропадающими после реста, а то час боротся за последний зуб из волчары и словить рестарт возле дома знахарки просто обидно, я думаю я не один в такую ситуацию попал.
Feron
QUOTE (onyx @ 18:40, 30 June 2008) *
Уважаемая администрация, а не пора ли обьявить время плановых рестартов ? Потому что складывается следующая ситуация, серв не лагает., тут бац и рестарт, ко времени плановых бывших на старом железе он не подходит... Или сделайте квестовые итемы не пропадающими после реста, а то час боротся за последний зуб из волчары и словить рестарт возле дома знахарки просто обидно, я думаю я не один в такую ситуацию попал.


Квествые итемы не должны пропадать после рестарта. Если пропадают, напишите мне личное сообщение со временем, когда пропали квестовые вещи при входе в игру.
Редри
QUOTE (Feron @ 08:43, 1 July 2008) *
Квествые итемы не должны пропадать после рестарта. Если пропадают, напишите мне личное сообщение со временем, когда пропали квестовые вещи при входе в игру.

гм, могу подтвердить, что квестовые итэмы, как то:
зубы, прядки, хвосты...
пропадают после рестарта... Уже было не раз, бежишь сдавать, тут хлоп - рестарт, даже инвентарь не открываешь, - разворачиваешься и опять на равнину, собирать...
Было это в сууботу-воскресенье-понедельник, не знаю. как сейчас, еще не заходил...
Aldo Steel
Эх... Лутовые вещи до 14 уровня.. Это капец...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.