Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Шаманы
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Trofur
Кто что знает про новую магию? Интерисует что происходит со спелами ГМВ и дарк файера, дивайн фейвор и например магик вестмент. Они что, дают бОльше чем обычные? Сколько?
sl1
По дарк файеру: обычный кап спелла 10, при подготовке данного круга магии он повышается до 13.
Хотя руны специализированной подготовки дарк файера у меня нет, думаю, при специализированном ритуале кап повысится до 16.

Подготовка круга, на котором находится вестмент, этот спелл не усиливает. Возможно, увеличивает время действия.
Sentinel
Да, Вестменту и ГМВ увеличивает время действия.
Даркфаер... он бажный smile.gif

Судя по описанию, он должен давать 1д6+10 дамага.
Но походу, эффект, который накладывается на оружие наносит 1д6+(левел эффекта/2). Так что получается 1д6+5 обычный, и 1д6+6 если заготавливать круг.

Еще из того что я знаю, мне сейчас заготовленый щит веры дает 6 ас вместо 4-х, а продленные дивайн фаворы с заготовкой второго круга дают 5 атаки и дамага вместо 4-х.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 09:21, 10 July 2008) *
Еще из того что я знаю, мне сейчас заготовленый щит веры дает 6 ас вместо 4-х, а продленные дивайн фаворы с заготовкой второго круга дают 5 атаки и дамага вместо 4-х.

хо-хо... а вот это уже по моему баг... насколько я понял подготовленный спел дает не просто +1АС, а +1 к максимальному... если твой лвлкастера позволяет наложить только +4ас, то подготовленный должен давать +5...
в багрепорт? smile.gif
Sentinel
Нет, не так.

Насколько я понял, заготовленные спеллы дают бонус по какому-то коэффициенту.

Экспериментальные величины, чето типа 1.3 для подготовки круга, 1.6 для подготовки конкретного спелла.

Т. е. это или увеличение длительности, или эффекта, или дамаги.

В случае с имплой, я полагаю такой коэффициент применялся к полному ДЦ. Чето типа того.
Манчкин
Кожекора, подготовленая кругом, дает 6 АС вместо 5.
Могу предположить, что коеф подготовки по руне 1.7.
La1f
Фавор 7 АБ 7атака
Щит Веры 7ас дефлекшн
а тошо на бронь вроде тоже 7 будет давать smile.gif

Крафт не рулит клеры рулят happy.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (La1f @ 10:38, 10 July 2008) *
Крафт не рулит клеры рулят happy.gif

Так! Звичайно! А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу!...

Неужели ты, Лайф (или называть Нуком?), думаешь, что из клера собираются сделать единственного и неповторимого имбочара? Или ты думаешь, что повториться ситуация с Рейнджером, когда для его фикса понадобилось более года?

...
черт... а вдруг? huh.gif
Sentinel
Еще раз повторяю, на накасте на броню и нету эффектов увеличения брони, проверено. Там только длительность растет.

Единственной настоящей имбой я пока вижу 1 спелл. Дивайн фавор, по +7 это жирновато.

Щит веры сдувается нахрен любой брешью. Так что пофиг сколько на нем ас
Sauron
QUOTE
что из клера собираются сделать единственного и неповторимого имбочара?

а клер и был всегда был единственным и не повторимым имбочаром laugh.gif
-Yamert-
Наивный smile.gif
HARM
фавор имба? едва ли.... незабывайте одну весчь, что макс бонус к атаке +20 и если делать до 20го лв чистого клера, то от всех бафов клера и от оружия как раз получается заветная 20ка. так что фавор в приведенном выше случае даст всего лиш +2 дамаги.
Sentinel
Угу. Только ты тоже забываешь ту вещь, что раньше тебе надо было действительно навешивать на себя вагон обкаста, а сейчас это вообщем-то уже стало совсем необязательным, пару кастов кинул и все.

А это тоже дорогого стоит.
Лагуш 'Свободный Ветер'
В фиксах написано , что фавор поменяли... как теперь он?
Sentinel
Продленный фавор с заготовкой 2-го уровня терь длиться 26 раундов вместо 20. Хрен его пойми что еще имбовее.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 12:44, 11 July 2008) *
Продленный фавор с заготовкой 2-го уровня терь длиться 26 раундов вместо 20. Хрен его пойми что еще имбовее.

А дает столько же сколько и раньше давал?
Sentinel
На бонусы шаманство теперь не влияет.
-Арна Дианс-
ктонибуть знает для чего те вещи по 300к у шамана ?
напишите ктонибуть слова со свитка 1 круга ато записать забыл и вобще зачем они нада

всеже замучало любопытство окончально - купил сферу разрушения а эффекта 0 sad.gif куда его, чего его, хз его
GraveWind
скажите плз подготовленные камнекожа и грит камнекожа что дают?
Bran
Кто может подсказать нужна формула с руны
Регенерация(regenerate) 6 (то что выдала руна - Зашо Орри - неверная)
Just_Name
Уже прошло некоторое время после ввода шаманства. Никто до сид пор не знает зачем нужны загадочные девайсы, которые продает шаман вроде Магической сферы итд?
sl1
Видимо, для изъятия избыточных средств smile.gif.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.