Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Защита от дюпа забрала у меня лук
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Эра

Лук в банке, нажал ссылку на панеле и написало что лука больше нет. Ссылка на лук висит потому что лук снимается, когда берется факел. А в банк положил потому что поменял на другой лук. Лук был не дорогой, но если это случится с ценным луком, то будет жаль.


Sentinel
По теме -
Эра, ты уверен, что лук удалила именно система антидюпа?
Тебе приходили какие-нибудь месседжи, или что-то в этом роде?
И когда конкретно лук пропал? После того как ты его в банк поклал, или после ребута, или еще как?
Больше инфы, тогда тебе смогут помочь я думаю.
sl1
Аналогичная ситуация. Как написал в баг репорте:
QUOTE
при попытке переодеть оружие (Меч Длинного Пути) выдало сообщение: "Вещь находилась в депозите и была утеряна. Потерянный предмет: Меч Длинного Пути".
В это время в депозите действительно находился еще один меч с таким же названием, но совершенно другими параметрами.
Хотя меч исчез с квик панели, однако из инвентаря не пропал.


Сегодня заглянул в депозит, меч, находившийся там, исчез. Видимо, как раз во время вышеописанной ситуации.
Morgot
хм.. в депозите лежат три лука уже страшно за них... sad.gif
Эра
(Sentinel @ 16:54, 13 July 2008) *
По теме -
Эра, ты уверен, что лук удалила именно система антидюпа?
Тебе приходили какие-нибудь месседжи, или что-то в этом роде?



Да, написало что-то типа "Короткий Лук был в банке, но теперь он исчез".
-Lent-
Похоже единственный вариант хранить вещи с одинаковыми именами на разных чарах, или мулах, варианты то есть........
Редри
ну ненаю...
два одинаковых лука таскал... и рестарты были, пока я их таскал... (оба в инвентаре лежали, никак до вендора не мог донести...)
Вот донес, кинул на вендора, вроде все в норме...
Feron
Хранить можно в депозитарии все что угодно, как угодно и столько, сколько влезет. Одинаковые не одинаковые вещи - это не играет никакой роли. Пропадают вещи только если вы пытаетесь взять в руку \ одеть какую-то вещь, которая лежит в депозитарии. Произойти это может, если у вас выведен в квик слот предмет, находящийся в банке.

Тему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here