Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обменяю на гномский боевой топор
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Deimos
Обменяю/куплю гномский боевой топор.

В наличии есть парочка неплохих луков:
1. Огонек (+5 атаки, +5 дисцы и тп)

2. Лук механизмов (+5 атака и тп)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Тока не морда, а робот (Меч). rolleyes.gif

KPECT
А почему секиры гномов не падают в лут?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (KPECT @ 10:04, 22 July 2008) *
А почему секиры гномов не падают в лут?
Мало гномов убил... dry.gif
Tir'ei'ren
*покосился на Лагуша* А кто-то и без них бегает.. huh.gif
bibinoka
Без гномов? оО
Лагуш 'Свободный Ветер'
... *кряхтит* ...
Гномьи топоры носят ведь гномы... вернее карликовские носят карлики. Ну вот... а вы их с крыс хотите выбивать? Или из орков? mellow.gif
-Yamert-
Сталь у них хорошая да и работа отличная, почему бы не быть топору боевым трофеем у какого-нибудь орка?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:22, 23 July 2008) *
Сталь у них хорошая да и работа отличная, почему бы не быть топору боевым трофеем у какого-нибудь орка?
Трофеи брали только Ухорезы... я думаю не стоит объяснять что это былим за трофеи. Зачем орку дварфский топор? Орк=ятаган.
-Yamert-
Вспомни персоисточник... Были топоры, были smile.gif
Deimos
Рапиры, например, с орков тоже падали. Тот же короткий лук, зачем он орку?
А вот гномских топоров ни с кого не падает, уже за 30 лвл, а приходить бегать с топор вообще без свойств, купленным в Авендуме у кузнеца!
bibinoka
Может тебе в Зам да Морт прогуляться?)
Deimos
С удовольствием, знать бы где это.
Лагуш 'Свободный Ветер'
*обреченно опустил голову*
30ый лвл после вайпа... оружие ищет... а мира так них** не знает... очень... очень показательно...
Deimos
Ага, я вообще дальше канализации Авендума не выходил, 30 лвл в ней набил smile.gif
-Yamert-
Лагуш) может человек только на Сиалу пришел? Зам да Морт это вообще задворки цивилизации smile.gif И хватит набивать посты на бесмысленном флуде smile.gif
sl1
У всех разные приоритеты. Мне, например, хватает знания локаций рядом с Инсанной, Заграбы, ХС и пути к Валиостру smile.gif. Просто в игре другие цели.

У меня предложение к аа написать особенности их профессиональных стрел с указанием лвл., на котором они появляются в продаже. Причем, данные могут быть не точные (коли администрации это не нравится), а весьма приблизительные.
Манчкин
Гномский в текущем варианте tlk это "Боевой топор"? 1d8, 20/x3 ?
SerKo
QUOTE (Манчкин @ 05:00, 26 July 2008) *
Гномский в текущем варианте tlk это "Боевой топор"? 1d8, 20/x3 ?


нет, есть просто боевой и гномский(дварфов) боевой

P.S. боевой: 5д2 /18-20х2
гномский боевой 2д10 /17-20х2
Sauron
QUOTE
Может тебе в Зам да Морт прогуляться?)

В зам да морте гномские боевые топоры не продаются, да да в магазине с убеждением тоже, есть только молоты и арбалеты. Да и странно было бы, у карликов - и вдруг гномские топоры.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sauron @ 12:01, 26 July 2008) *
В зам да морте гномские боевые топоры не продаются, да да в магазине с убеждением тоже, есть только молоты и арбалеты. Да и странно было бы, у карликов - и вдруг гномские топоры.
Угу... так странно... так странно... ведь дварф на сиале=карлик... и юзают топоры дварф онли smile.gif
Оч странно... ужос просто какой-то.. еще ужас, что гномы по книге с мотыгами, а карлики с топорами... ужас, саурон...

РТФМ! mad.gif
DarkSet
дварф на сиале гном. А гном - карлик. Это нелогично, я с этим не согласен, но это так
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:46, 26 July 2008) *
дварф на сиале гном. А гном - карлик. Это нелогично, я с этим не согласен, но это так
С чего ты сделал такой вывод? Карлики крупнее (по книге) - дварфы крупнее гномов (причем аж на размер). Топоры дварфские - карлики с топорами... почему ты думаешь, что наоборот? huh.gif unsure.gif
DarkSet
зайди в форт Авендума, он заполнен дварфами, и называются они - гномы. Зам да Морт - горы карликов, пройдись там - все гномы. В тоже время подземный форт гномов - дварфы, тот что в Исилии, вход в стальные шахты. Стальная пристань - гномы, по моделям - дварфы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.