Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заклы
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
SerKo
Интересует такой момент - сколько дает усиленый блесс? аид? СР? и другие нашаманеные заклы
sl1
Подготовленный блесс дает +5 аб;
подготовленный аид - +1аб (т.е. бонус аб не изменяется, видимо, увеличивается длительность спелла);
подготовленный ср - изменяет спелл, комбинируя спелл резист с мантлой.
SerKo
Вопрос - для всех класов шаманские фразы одинаковые?
GraveWind
а почему обычный блесс +1 а подготовленный аж 5!? или это на банках +1 остался???
KPECT
QUOTE (GraveWind @ 02:56, 8 August 2008) *
а почему обычный блесс +1 а подготовленный аж 5!? или это на банках +1 остался???

Обычный как с каста таки с банки давал +1 , а шаманский +5 помоему нормально , так как ща атака гораздо труднее поднять чем защиту во многих комбах.
Hostage
QUOTE (GraveWind @ 03:56, 8 August 2008) *
а почему обычный блесс +1 а подготовленный аж 5!? или это на банках +1 остался???

вообще-то уже было полно времени потестить самому dry.gif баночка блесса 60 копеек smile.gif и дает как теперь и обычный закл +3 атаки
GraveWind
+3 ???????
только вот пил +1 было
Лагуш 'Свободный Ветер'
Банка +1
Обычный закл +3
Круговая подготовка +4
Полная подготовка +5

GraveWind
О_о ну терь можно наверное на АС не одеваться в пвп, бесполезно wacko.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (GraveWind @ 15:49, 8 August 2008) *
О_о ну терь можно наверное на АС не одеваться в пвп, бесполезно wacko.gif
Заготовленный преер +5 атаки/урона/спасов (че-то еще вроде)
Заготовленный аид +5 атаки

Итого клер себе: +4 гмв +5 блес +5 аид +5 преер ... 19... а еще диван есть... Но кап всего лишь +20.
GraveWind
аид +1 заготовленный там продолжительность выше стала вроде.
SerKo
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:42, 8 August 2008) *
Заготовленный преер +5 атаки/урона/спасов (че-то еще вроде)
Заготовленный аид +5 атаки

Итого клер себе: +4 гмв +5 блес +5 аид +5 преер ... 19... а еще диван есть... Но кап всего лишь +20.


Воодушевление боевое забыл) Правда не тестил еще сколько подготовленое дает...
-Yamert-
Хм, имхо все же по +5 подготовленный это все же очень много:) +3 мне кажеться самое то. Или хотя бы аид сделать +5 а не блесс, аид хотя бы на одного человека а не на всю пати
SerKo
QUOTE (-Yamert- @ 01:33, 9 August 2008) *
Хм, имхо все же по +5 подготовленный это все же очень много:) +3 мне кажеться самое то. Или хотя бы аид сделать +5 а не блесс, аид хотя бы на одного человека а не на всю пати


А кто мешает аидов натыкать килограм?) слотов для простого аида, особенно у клирокакстера - немеряно, на моем мониторе в два ряда выходит...


Кстати, а как они работают на других? Бо я ток на лучника помимо себя кастил, а там не отображается, а в логах ваще черт ногу сломит - где что начинает работать... Где фит, где каст...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (SerKo @ 00:37, 9 August 2008) *
А кто мешает аидов натыкать килограм?) слотов для простого аида, особенно у клирокакстера - немеряно, на моем мониторе в два ряда выходит...
Мешает? Ну тут даже не плохому танцору... тут шаманство мешает, ибо можно только 3 зашаманеных спела юзнуть. Потом перешаманивать надо... а за это время у первых трех обкаст уже падает.
Aeron
аид и блесс турн/лвл, ничего там не падает)
GraveWind
жесть шаманство - дс 42 по воле на 15 лвл друида на холд персон...
sl1
дс дождика (9й круг) уже 69. Еще пара лвл и будет ровно 70 smile.gif.
GraveWind
допустим 70 по форте я прокину 100% если прокачаюсь до 40 и оденусь в +20 форты
но по воле если больше 60 будут чеки это анриал!
Just_Name
Там вообще по рефлексу. Только не надо тут криков про имбу того, от чего есть имун с каста (холд, фридом) или даже с БАНКИ (дожди, кларити).

PS Зашаманеный айд дает +1 атаки как и обычный, а не +5. Учитывая, что его продолжительность его турн на уровень смысла шаманить его нету.
Aeron
2GraveWind - это был hold monster, холд персон у друя нет. Банка кларити за 180 монет спасает.)
GraveWind
я не про конкретный спелл, я про то, что дц завышено по шаманству выше некуда
Aeron
Просто все спелы теперь имеют право на жизнь, а не только айс,и теперь друй-кастер наконец-то стал реальным и на Сиале, за что большое спасибо разработчикам. Моя мечта наконец сбылась)
sl1
Да, кстати. Подготовленный грит диспелл диспеллит чаров с кастер лвл. выше 24. Точную формулу пока не выяснил, но обкаст 27го кастер лвл. отдиспеллил почти в 0.
Aeron
Опять же не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Только вопрос, какой в этом примере был кастерлвл диспелящего? Если 13, то не гуд, а 20+ вполне нормально. Изначально ведь все могли нормально диспелить, и морда была ничем не лучше грейт диспела, кроме своей бричащей составляющей, а потом ввели кап 40, а диспелам пороговые значения поднять забыли. Имхо, и друй, и клер имеют диспел сейчас совершенно заслуженно. А морда все равно мощней.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Вопрос по шаманству диспелов.
Сколько лвлкастера снимает зашаманеный гритдиспел?

Лагуш 'Свободный Ветер'
Мде... клеры в ПВП не ходят... huh.gif

Jaspus
а может им эту информацию не резонно "за спасибо" сливать? dry.gif
Slavik-KS
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:37, 18 February 2009) *
Вопрос по шаманству диспелов.
Сколько лвлкастера снимает зашаманеный гритдиспел?

Примерно 23+кубик на грейт диспеле шаманском
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.