Help - Search - Members - Calendar
Full Version: клетка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
-Арна Дианс-
тебе проще отрезать 80к опыта и отморозится на прозьбу поставить клетку ? вот специально для тебя небольшое видео про клетку
http://ifolder.ru/7541482
барьеры били до тех пор пока не закончилось время действия , а клетка как новая ! mad.gif
не каждый вм сможет нанести столько дамага а ты мне еще втираеш что вм ее с 4 ударов ломает ! dry.gif
La1f
Вардер забей smile.gif пусть клетка будет такая как есть smile.gif половина синих задрочится дохнуть и выкачают ренжаков и тогда их порежут в 0ли smile.gif

так вот smile.gif Дарки я вспоминаю ты говорил: будь я КЛЕР я кину "хил, реген, и еще чето" так вот ... екран темный ничерта невидно на екране нижней панели нету (там де касты) аватарки и жиней у тебя тоже нету smile.gif

я пробывал кидать хил на шмот оно мне пишет "неверно выбрана цель" что ты скажеш на это? smile.gif
как ты кинеш в таком случае реген и хил smile.gif поделись опытом теоретик smile.gif

да кста можеш меня сразу в бан на форуме отправить smile.gif за наезд на ДМа

я же вчера получил от тебя пред за обзывание санфала.. а он не 1 пред не получил smile.gif
Санфал
Я с вас плачу smile.gif Наивные, как дети -)
DarkSet
как кастовать в безлунке думайте. У меня получается.

Вардер, я тебе не говорил что ВМ ломает клетку с 4х ударов, я тебе назвал сколько времени понадобится твоему ВМу чтобы ее сломать.
Я даже стоял рядом и ждал обещаного второго ВМа чтобы проверить при тебе эту клетку, не смотря на то что как я тебе говорил она проверена людьми которым я доверяю - разработчиками и они сообщили мне результат. Но что я увидел вместо второго ВМа? Сперва наезд на меня в пати чате, а затем и маты.

Это называется "Сам себе злобный дурак". А ведь жизнь могла бы и наладиться.
-Арна Дианс-
перееду сюда потомучто одному не хорошему человеку то что не нравится или там где глаза правда колит сразу закрывает\удаляет топик !
QUOTE
Вардер, я тебе не говорил что ВМ ломает клетку с 4х ударов, я тебе назвал сколько времени понадобится твоему ВМу чтобы ее сломать.
ты блин посмотри сначало тот ролик ЕСЛИ МН НЕ ВЕРИШ НА СЛОВО а потом уже говори про вмов !
QUOTE
Я даже стоял рядом и ждал обещаного второго ВМа чтобы проверить при тебе эту клетку, не смотря на то что как я тебе говорил она проверена людьми которым я доверяю - разработчиками и они сообщили мне результат. Но что я увидел вместо второго ВМа? Сперва наезд на меня в пати чате, а затем и маты.

Это называется "Сам себе злобный дурак". А ведь жизнь могла бы и наладиться.

говориш разрабы тебе сообщили результат? клетку не сегодня придумали и результат с каждым вайпом\фиксом меняется совершенно ! сейчас она как маникены в тренировочном лагере НЕРАЗРУШИМАЯ !
наехали я на тебя потомучто ты отморозился тупо !
и матов небыло было только оскробления по поводу вышесказаного!

ты мне обьяснить можеш сколько хп у клетки должно быть по словам разработчиков? столько сколько в том ролике нанесли ножи ? больше 5к? кто такие хп выбьет? любой там раза 4 успеет умереть прежде чем клетка поломается\закончится время действия , которого у нее нету
DarkSet
Я отвечу тебе еще раз, но если этого тебе покажется мало то следущим постом ты уже будешь просить Ярла тебя разбанить.

QUOTE
говориш разрабы тебе сообщили результат? клетку не сегодня придумали и результат с каждым вайпом\фиксом меняется совершенно ! сейчас она как маникены в тренировочном лагере НЕРАЗРУШИМАЯ !

Клетка проверена разботчиками совсем недавно, на днях, после того как начались разговоры о ее неразрушимости.

QUOTE
наехали я на тебя потомучто ты отморозился тупо !

Как я уже сказал - я стоял рядом и ждал второго ВМа, после того как ты сказал что он сейчас подойдет. Я не танцевал вокруг тебя и не пел песен, даже не восклицал ничего вроде "ООО, мы идем тестить клетку". Да.

QUOTE
и матов небыло было только оскробления по поводу вышесказаного!

Именно после мата я срезал тебе левел, до этого терпел. У меня, конечно же, есть логи этого, но в принципе я думаю мне поверят на слово если не все то все кому по должности положено. А вот ты нарываешься.

QUOTE
ты мне обьяснить можеш сколько хп у клетки должно быть по словам разработчиков? столько сколько в том ролике нанесли ножи ? больше 5к? кто такие хп выбьет? любой там раза 4 успеет умереть прежде чем клетка поломается\закончится время действия , которого у нее нету

Я не могу тебе этого объяснить. Я посмотрел ролик и посчитал - глюков не заметил, все было вполне закономерно. Да, убить клетку сложно и это требует времени. Но, кстати, думаю после окончания ролика до ее разрушения оставалось уже недолго.

К томуже я так и не понял как это может оправдать твой альт. Возможно что клетка имбовая, возможно нет, возможно она глючная, возможно нет, может быть мы ее пофиксить, может быть так и оставим, ни один из этих случаев альта не оправдывает. Ни первого ни второго, а наказание за второй тебя уже ожидает.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
сейчас она как маникены в тренировочном лагере НЕРАЗРУШИМАЯ !

Вранье и провокация.

По существу вопроса:
1. Не игрокам определять, что глючное, а что нет.
2. Домыслы, что это глючное, а это - нет, не оправдывают альтов.
3. Ситуация такая, какая она есть и меняться она будет исключительно по нашему разумению и желанию.
4. Кого что-то не устраивает - проваливайте. Шардов в рунете море. Ну или на худой конец - сделайте шард своей мечты сами. Это просто. Поверьте на слово.
5. Разработчики и ДМ-ы никому ничем не обязаны.
6. Лично у меня есть здоровое желание устроить публичную экзекуцию за наезд на ДМ-а, а я, обычно, своим желаниям потакаю...
7. Дарки, забань неблагодарную свинью. В игре.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here