Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чудо-жезл
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Arkon
Нашел тут жесзл с 5 лессер бричами.
Никому не отдам и не продам. и так соркам плоха живеца. sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Arkon @ 11:53, 4 August 2008) *
Нашел тут жесзл с 5 лессер бричами.
Никому не отдам и не продам. и так соркам плоха живеца. sad.gif
А зачем тогда писать на Рынке? huh.gif unsure.gif
Arkon
а вдруг предложат что-нить, от чего я отказаться не смогу))
Son
дам тебе за него 1 золотой:)
Aeron
Лессер бричем что - то брешить - убиться можно. Вот как раз всех 5ти зарядов хватит, чтобы, ВОЗМОЖНО, сдуть - таки с сорка кислотный щит или мантлу после всяких стонскинов и премонишнов smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Aeron @ 16:37, 4 August 2008) *
Лессер бричем что - то брешить - убиться можно. Вот как раз всех 5ти зарядов хватит, чтобы, ВОЗМОЖНО, сдуть - таки с сорка кислотный щит или мантлу после всяких стонскинов и премонишнов smile.gif
Порядок сдувания знаешь? tongue.gif
Kami
Есть такая палочка, но считаю что не очень она и полезна, либо пушку файтер потеряет, либо щит.
Если бы морда, или хотя бы большая бреш. -))
Против такой чудо-палки, есть контр-штука ) 5 раз в день глоба неуязвимости ))
DarkSet
а почему сразу файтер? По моему друй и клер должны за этот жезл передраться.
-Yamert-
Да.. Файтер с его 1к хп скорее наплюет на щиты и забьет критами) а вот клеру было бы неплохо для сдувания мантл, правда это потеря либо 6АС от меча либо возможности кастовать smile.gif Друиду тоже подошло бы)
Arkon
Ну не знаю. жезл снимает два обкаста. Я сорком обычно бегаю ШШ + щиты. и никаких там камнекожей и премонишенов.. все равно от +5 оружия не спасают. И очень думаю поможет в пати где нет сорка.
-Yamert-
Клеру думаю главное снять мантию врагу, на щиты ему пофик. Ну разве что элементальный снять чтобы айсами бить. А вот для снятия мантл пригодится)
sl1
Брич автоматом снимает клировский ср (очередность снятия не учитывается).
Так как спелл "спелл реза" значительно усилен, думаю, некоторым друидам и клирам-кастерам данный жезл будет интересен.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.