Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Комба для "кача"
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
Лагуш 'Свободный Ветер'
Доброго времени суток.

Прошло какое-то время после вайпа. Уже бегают пачками сороковые уровни, а значит кач существует.
Возник такой вопрос... после вайпа изменен АИ мобов, их показатели и оружие в их руках. Существует ли сейчас комбы, которые можно (и насколько легко) выкачать водиночку (без пати). Клеров (друев) и сорок не предлагайте - не считается.
Есть ли такой чар, который сможет сам пройти все этапы, начиная с крысятника и заканчивая пустыней/ХСом? Тот, которому не понадобится пати, чтобы он получал опыт за мобов, которых в состоянии сам убить... Тот, который не будет зависеть от внешнего бафа...
DarkSet
ну, во первых это, конечно, виз )
Во вторых - бард.
В третьих, если есть хорошие вещи - монк или сагровик. Без вещей им таки понадобится баф.
ну и в четвертых - ... а, нет, это моя комба, я ее не раскрою )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:04, 6 August 2008) *
ну, во первых это, конечно, виз )
Виз это почти то же самое что и сорк... так что не считается.
QUOTE (DarkSet @ 09:04, 6 August 2008) *
Во вторых - бард.
а точнее? Бардов-то навалом есть... если через ПМа, то не подходит, ибо кофф опыта просто не будет давать возможности качаться соло. Если через РДД, то явно не будет хватать АС.
QUOTE (DarkSet @ 09:04, 6 August 2008) *
В третьих, если есть хорошие вещи - монк или сагровик. Без вещей им таки понадобится баф.
Все же возьмем с нуля... вещей нет, знакомых нет... потому отпадает.
QUOTE (DarkSet @ 09:04, 6 August 2008) *
ну и в четвертых - ... а, нет, это моя комба, я ее не раскрою )
комба ПМ/ВМ/ДМ не подходит... laugh.gif
Цапыч
QUOTE (DarkSet @ 14:04, 6 August 2008) *
ну и в четвертых - ...

ДаркСет! Ха, тоже мне комба)
Вообще, чисто в теории, это безусловно вор. wub.gif Лишь бы мобы не видели и не было бы имуна к сникам. rolleyes.gif
Однако, благодаря такому "могучему" коэффициенту... это проблематично(
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 09:09, 6 August 2008) *
Вообще, чисто в теории, это безусловно вор. wub.gif Лишь бы мобы не видели и не было бы имуна к сникам. rolleyes.gif
Однако, благодаря такому "могучему" коэффициенту... это проблематично(
На вора должен быть настрой. Не каждый выкачает вора даже до 20+ уровня... например все ШДобразное не по мне. sleep.gif
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:11, 6 August 2008) *
На вора должен быть настрой. Не каждый выкачает вора даже до 20+ уровня... например все ШДобразное не по мне. sleep.gif

Ну это можно сказать про любого чара) я например не переношу кастеров) пытался несколько раз качать и выше 9 лвла ни разу не выкачал)
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:09, 6 August 2008) *
Виз это почти то же самое что и сорк... так что не считается.

Это не одно и то же smile.gif Как минимум соооовсем разный коэфициент, вещи практически не нужны. Как доказательство тому - первый 40 на Сиале вроде виз как раз smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 09:12, 6 August 2008) *
Ну это можно сказать про любого чара) я например не переношу кастеров) пытался несколько раз качать и выше 9 лвла ни разу не выкачал)
А кастеров я всех исключил rolleyes.gif

QUOTE (Адэлантэ @ 09:14, 6 August 2008) *
Это не одно и то же smile.gif Как минимум соооовсем разный коэфициент, вещи практически не нужны. Как доказательство тому - первый 40 на Сиале вроде виз как раз smile.gif
Деля, я имел ввиду что качются они одинаково - что сорка, что виз.
Кстати, а почему ты думаешь, что визу нужно меньше вещей, чем сорке? ИМХО больше, ибо у сорки изначально спелов больше, а значит чтобы быть настолько же запакованным виз должен лучше одеваться.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:22, 6 August 2008) *
Деля, я имел ввиду что качются они одинаково - что сорка, что виз.
Кстати, а почему ты думаешь, что визу нужно меньше вещей, чем сорке? ИМХО больше, ибо у сорки изначально спелов больше, а значит чтобы быть настолько же запакованным виз должен лучше одеваться.

Ненене, я говорила что вещей не нужна в сравнении с другими классами, а не с соркой smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 09:29, 6 August 2008) *
Ненене, я говорила что вещей не нужна в сравнении с другими классами, а не с соркой smile.gif
Да? ohmy.gif
QUOTE
QUOTE
Виз это почти то же самое что и сорк... так что не считается.

Это не одно и то же smile.gif Как минимум соооовсем разный коэфициент, вещи практически не нужны.

Где? huh.gif
DarkSet
зачем визу быть запакованым? Ты до 15-го уровня будешь ходить голым и качаться вполне прилично на толпах слабых мобов которые ничего тебе не сделают. Но это у синих, у красных чуть сложнее в этом плане.

Бард это бард, любой бард качается легко - песня, тамбл, заклинания. Бард-стрелок - качается легко, бард-контактник - качается легко. Бард ПМ или БАрд РДД это уже задумка на будующее, чтобы в ПвП быть способным и так далее. А мы говорим чисто о каче. БАрд у которого будет 16 харизмы и либо в силу либо в ловкость - он будет идти легко и просто.

Вор, да и любой ШД-хайдер это зависимость от вещей к хайду. Попробуй их добудь еще.

А вообще клер. Клер и только клер спасет Родину ) Коефициент низкий, это да, но если делать клера с 18 мудрости, с подъемом до 20, и максимальной силой, на двуручный меч, можно даже не заморачиваться на РДД, это ни к чему абсолютно, делать клера, дать ему 2 барда, будет руль во все стороны. Один бард на 17 или на 22, лучше 22м, второй - на 40-м. Можно, конечно, добавить 7 уровней ВМа, но это тоже не обязательно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
"А в руках у нее не меч, а бластер... и плащ пусть развивается! И шлем ей оденьте."... помнишь Дарк? Задача поставлена как? Не кастер (клер, друй, сорк, виз), возможность качаться самому и никак не зависеть от пати.

Вариант Барда еще как-то катит. Но Бард это не билд, а класс. Комба какая?
DarkSet
а этот клер не будет кастером, он будет валить руками, но под своим обкастом )

Бард, я тебе уже два раза сказал. Бард это не только класс но и комба ) Бард, просто бард. Все! Максимальная песня, все навыки, чего тебе еще для счастья нужно?
Нет, ну можно, конечно, сделать барда ВМа или бардв БГ, если контактника. Если стрелка - можно добавить АА. Но бард контактник будет лучше.
Тут вариантов уйма. Вообще сильный вариант - бард/БГ/ренжер на два оружия, но он сильный в плане ПвП, убить кого нить, а вот качаться ему уже сложнее. Всеже для кача лучше чем чистый бард-силовик трудно что-либо придумать. Ему можно, конечно, дать и воина для специализации, и БГ для спасов, и варвара чисто поржать, харпера для зелий, но это все от лукавого ) Хотя харпер, пожалуй, наиболее подходящий вариант.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:31, 6 August 2008) *
Где? huh.gif

Прости, я думала ты поймешь smile.gif

Я вот не понимаю, почему ты кастеров исключил то? Чую подвох в твоем топике.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:02, 6 August 2008) *
Бард, я тебе уже два раза сказал. Бард это не только класс но и комба ) Бард, просто бард. Все! Максимальная песня, все навыки, чего тебе еще для счастья нужно?
Нет, ну можно, конечно, сделать барда ВМа или бардв БГ, если контактника. Если стрелка - можно добавить АА. Но бард контактник будет лучше.
Тут вариантов уйма. Вообще сильный вариант - бард/БГ/ренжер на два оружия, но он сильный в плане ПвП, убить кого нить, а вот качаться ему уже сложнее. Всеже для кача лучше чем чистый бард-силовик трудно что-либо придумать. Ему можно, конечно, дать и воина для специализации, и БГ для спасов, и варвара чисто поржать, харпера для зелий, но это все от лукавого ) Хотя харпер, пожалуй, наиболее подходящий вариант.
laugh.gif biggrin.gif
Варвара, говоришь...

Спасибо за вариант.
Есть еще идеи?
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
DarkSet
кстати, неправедно забыт шифтер, шифтер ДД на райзена или шифтер БГ на того же райзена но с вкачкой хари для спасов. Можно шифтера монка с вкачкой мудрости. Это вариант для кача идеальный - как только получаешь райзена идешь на сильных мобов и валишь их благодаря иммунам. Единственное что - в ПвП будешь бесполезен капитально. Хотя если вариант на мудрость то с формами медузы и василиска может даже и не так уж капитально )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:20, 6 August 2008) *
кстати, неправедно забыт шифтер, шифтер ДД на райзена или шифтер БГ на того же райзена но с вкачкой хари для спасов. Можно шифтера монка с вкачкой мудрости. Это вариант для кача идеальный - как только получаешь райзена идешь на сильных мобов и валишь их благодаря иммунам. Единственное что - в ПвП будешь бесполезен капитально. Хотя если вариант на мудрость то с формами медузы и василиска может даже и не так уж капитально )
Проблема докачаться до 24ого лвла - без бафа и/или пати очень проблематично.
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:22, 6 August 2008) *
Проблема докачаться до 24ого лвла - без бафа и/или пати очень проблематично.

Проблематично - не значит невозможно smile.gif
DarkSet
не, Лагуш, шифтера качать не сложно. Я качал шифтера по своему - с мудростью и интой, вообще без физических параметров, и все равно получалось нормально. А уж если делать с ДД то вообще будет легко.
Там все просто - до 8-10 ты качаешься в крысятнике заклинаниями сна и формой медведя. Учитывая новых самонов тебя будет лечить самон 2-го круга. С 6-го ты берешь шифтера и на 3м шифтере получаешь горгулью с ее редактами, с ее помощью кач выглядит забавно но эфективно - собираешь мобов в кучу, кастуешь шипы, морфишься в горгулью и стоишь в шипах смотришь как мобы дохнут. Либо, если ты берешь импрув экспертизу то в ней можно дышать вирмами, хотя это малоэфективно. Действительно сложно качаться гдето с 8-го до 14-15, особенно если берешь монка, если монка не берешь то на 12м появляется форма ШД и ты какое то время качашься как ШД. Дальше до 21-го, конечно, все зависит от того кого ты решил брать в дополнение ко всему этому. Ну а на 21м появляется райзен и начинается халява.
-Yamert-
Клер любой или сорк\виз, сам без бафа чужого нормально качается. КО конечно паршивый но но один из немногих кто действительно будут нормально рулить на каче это именно они, особенно конечно клер, за счет своих бафов. Если же не устраивает то бард. Лучше всего думал БГ рдд в харизму на дивайны. Дамаг хороший, АС тоже, атаки хватит для кача с лихвой, а также свой баф неплохой и максимальная для 26ого уровня песня при средней экипировке.
DarkSet
чем РДД уж лучше ПМ, и иммуны и АС больше. 8 силы, имея курс сонг и дивайны - это не критично. Но всеже я придерживаюсь мнения что лучше или чистый бард или бард/харпер. Остальное для кача лишнее абсолютно, в ПвП это все равно только певец будет, так пусть хоть поет на полную катушку, так еще и в крафте полезен.
-Yamert-
Сагровик ДД на молоты(да на любое оружие можно в принципе но раз тут поднимается идея легкого кача то молоты в ХСе в самый раз будут) и в телосложение. Поглоты и большое количество хитов обеспечивают достаточно хороший и спокойный кач. Правда уровню к 30ому хорошо бы иметь хоть какого-нибудь бафера чтобы защиту от зла и смерти в ХСе кастовать. Но если бегать там не одному а в пати с клером или бардом то самое то будет.
DarkSet
шифтер еще, говорю же )

а я не видел ту серию сауспарка (


Сагровик без вещей хотя бы +4 жить не будет. Нужен бафер. Клер. А без клера и без вещей сагровик не выкачается, его будут пинать все мобы за которых он может получать опыт.
Teranozavr_Rex
QUOTE (Mallory @ 14:12, 6 August 2008) *
Для вора как не для кого по определению ручки прямые нужны. Так что не каждый даже до 20ого докачает.
Относительно сорка и виза. Визу проще. Он может под разных мобов разные касты выставлять хотя бы. А сорк. Это сорк rolleyes.gif

Это на чтотам ручки нужны можно поинтерисоваться?
как скахзал лагуш настроение нанегонадо и все


Лагуш, без бафа могут качаться Арканы и Ренжеры и ШД

второе ты заложил в вопрос заведомое противоречие, качаться в своем бафе и не бытькастером )

если есть желание качаться по началу, задростски потом все будет пучком, делай клера
если есть желание качаться хорошо до 30 делай Барда-контактника(воин\пм\БГ\ЧТ\Варвар\РДД)

а вообще лудше всего качай то чтонравиться, и забей на коф, проблемы с вещам, и тп, то что лежит на душу будет 40
Sentinel
1. Лагуш, ты сначала конкретизируй, зачем тебе этот класс нужен. Если просто кач до 40 - это одно. Если ты потом им еще и ПвП захочешь - это другое.

2. А зачем соло без пати? В пати веселее.

3. Чем тебе коэффициент барда/пм/рдд не угодил? Будет где-то в районе 1.5, это вполне нормально.

4. Если ПвП особо не хотишь потом - то качай бард 24/файтер 6/РДД 10. Пусть не такая бронированая на хайлевелах, но очень стабильная на всех уровнях. С хорошим дамагом и коэффициентом.

5. Клер со стартовой 18 мудростью - так себе. Проще сделать 16 и высвобождается 6 очков, которые делятся между силой и констой.
Да и лучше не 38 клер/2 барда, а 38 клер/1 рейнджер/1 бард, заливая тамбл и юмд на 37 левеле. Да и все равно такие клеры без пати будут отдыхать после 31-32 уровня.
DarkSet
а зачем клеру рейдж? Халявное оружие? Да, в общем то может быть. Но тогда уж лучше вместо барда и ренжера - харпер, пререквизиты для клера подъемные, тоже халявное оружие + классовый тамбл которого у рейнджера нет. Да и 2-3 уровня харпера дадут кое какие полезные зелья.
Хотя в общем то бард и рейндж это тоже вариант, правильно.
Стартовая мудрость 18 это да, ступил, для клера не кастера не актуально, лучше взять 16, а то и вообще 15, пока доберешься до 9-го круга апами поднимешь.
Лагуш 'Свободный Ветер'
В идеале мне нужна комба с которой я смогу:

1. Ходить по ВСЕМУ миру не опасаясь, что улечу в один раунд от какого-то моба.
2. Комба, которую тяжело подловить на каче (исследовании) с целью ПК.
3. ... и даллее к билду не относится smile.gif
Sentinel
Рейндж на эпиках дает эпик фит. Лишним не будет.

Лагуш, нет таких комб, которые бы на каче и исследовании не сдыхали.
Ну какой-нить вариант монка, разве что, но монк с мобами на хайлевелах без баффа и хороших вещей не очень дружит.

-Yamert-
Харпер то зачем? ИМХО не стоит это. Половина, даже больше зелий у клера в виде заклинаний есть.
А вообще в таком случае идеально подходит клиротанк или клироПМ. Клиромонк как вариант, они все АСшний, живут по принципу "обкастуй себя сам", да и если куда-нибудь идти в ХС или Султанат будут очень живучими и полезными гадами) Ну а коэф это плата за универсальность и удобство.
GraveWind
монк-арфист-дд на поглоты 5монк-5арфист-потом как хочешь до 30 спокойно + быстро с 10 лвл голем + щиты
DarkSet
он сильно будет от вещей зависеть очень. Голем это хорошо, но до 10-го нужно будет как то расти. Да и уровне на 18-19 голем будет уже неактуальным, а руля все еще не будет. Да и зачем там ДД, сколько там тех поглотов, лучше уже просто монк или монкоарфер. Но это все от вещей зависимые классы.
Bao Dragon
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:03, 6 August 2008) *
В идеале мне нужна комба с которой я смогу:

1. Ходить по ВСЕМУ миру не опасаясь, что улечу в один раунд от какого-то моба.
2. Комба, которую тяжело подловить на каче (исследовании) с целью ПК.
3. ... и даллее к билду не относится smile.gif

Только один вариант - райзен.
Боится только имплы... и единичек..
Sauron
Чистый варвар сравнительно легко качается в валостре до 35+ ну после 32 33 чуть медленее но качается. Кроме того у него хороший коофициент.
QUOTE
монк-арфист-дд на поглоты 5монк-5арфист-потом как хочешь до 30 спокойно + быстро с 10 лвл голем + щиты

Тоже очнь приятная комба именно для иследования. Чара надо делать чисто на голема, я до вайпа такого как раз качал до 31 уровня и ходил им спокойно по тем местам куда раньше даже близко подойти боялся, до 10 будет сложно, главное его получить. Дальше имуны голема и абсорб дд делают свое дело. Умирает такой высокоуровневый голем только от единички на имплу и от друидского закла еше какогото. Но он вобше не пвп, чисто пвм. С 10 до 20 прокачивался чуть ли не за день. Еше + в том что после 10 уровня этому чаро ВОБШЕ не нужны никакие веши потомучто в арферском големе они тупо не работают) Правдо сейчас после фиксов он несколько потерял актуальность из за 2 причин, во первых фиг его знает когда этим мобам вздумается кастануть дипел и сдуть голема, это по поводу прокачки на начальных уровнях, а во вторых монк арфист дд сейчас далеоко не самые эксповые классы и после 30 этот чар не будет качается вобше потомучто тупо весь опыт будет уходить на банки шитов и полиморфа.
GraveWind
я знаю где такого голема от 10 до 20 за день поднять без риска быть отдиспелленым. в валиостре правда.
+ эти мобы вобще не популярны до вайпа кроме меня ни одного человека там не видел.
DarkSet
хомяки чтоли?
Rebirth
QUOTE (GraveWind @ 04:45, 7 August 2008) *
я знаю где такого голема от 10 до 20 за день поднять без риска быть отдиспелленым. в валиостре правда.
+ эти мобы вобще не популярны до вайпа кроме меня ни одного человека там не видел.

Ох, это не те ли на которых я с 17 по 25 сидел:?)))
Как говорится, не уходя с барсуков )
GraveWind
угу они там рядышком совсем smile.gif
sl1
Монк30/шд5/арфист5
Монк25/шд5/файт10

Оба станнеры, дс 59 и 60. У первого поушены арфиста, у второго эпик додж.
Если важна легкость кача, берем шд до 20го лвл (теряем 1спас на форту, но получаем возможность пинать очень многих мобов, выгодных для кача до 20-25лвл).
Кач после 20го идет уже в вещах, выбитых с мобов (вещи позволят поднять 3 стата, ас и немного х/мс).
Да, будет немного напряжно одному с 4го по 7-9лвл., но это лучше, чем напряги с 20го по 40й.

В итоге выходят прекрасные исследователи мира (за счет скорости), которых трудно поймать на каче (ас70+шд+скорость+поушены арфера/эпик додж) и которые могут сами неплохо отПВПшить (станнинги).
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (sl1 @ 05:17, 7 August 2008) *
Монк30/шд5/арфист5
Монк25/шд5/файт10

Насколько я понял, оба паренька в ловкость? В таком случае мобов которые тебя "не видят" тремя сниками в раунд можно будет убивать крайне долго, потому что урон никакой. А если качаться на мобах, которые тебя видят, то какой толк от ШД (кроме доджа во втором варианте, который приходит на очень далеком уровне)?
DarkSet
не пойму, а почему додж есть во втором варианте и нету в первом?
Если делать этого монка на камы то с уроном можно что то придумать, накрафтить для кача 2д12 по расе да по алайменту. Но это уже проблемы. Монка соло качать сложно, уж это то Лагуш должен знать )
Ты барда качай, Инсанне нужен хороший певец smile.gif
-Yamert-
Так весь прикол что это же стунер. Даже если забыть про дизарм и сделать камы +2д12 по всем 10 по людям и 1д8 по добропорядоченным то нужен бафер который на них гмв кастанет.
DarkSet
а толку быть станером на каче? Кого ты будешь станить если у половины мобов иммун, а у второй спасы? Да и что тебе на каче даст стан на 3 раунда? На каждого моба будет по десятку их уходить. А в ПвП эти станы бессмысленны из-за низкого АБ и обилия ПМов. Так что стан это для детей, пусть берет камы.
А еще лучше - монк АА с дзен арчери. И на стан попробовать поймать может кого то без АС, и спотер против воров ого го, и бегает быстро и качается безопасно имея урон от стрел АА и возможность убежать если что.

Хотя если уж делать монка то по хорошему это монк 35/воин4/рендж1 на две камы, тут будет скорость, СР и хороший АС - то что нужно для жизни. Единственный недостаток это зависимость от вещей, но если они есть хотябы +4 в луте то проблем не будет. Бить будет быстро, атак будет много, на мобов этого с головой хватит. А в ПвП сможет валить магов после того как с них щиты сдуют - заклы ему побоку, а убежать от него не выйдет.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 08:54, 7 August 2008) *
Хотя если уж делать монка то по хорошему это монк 35/воин4/рендж1 на две камы,

Как-то до вайпа видел комбу: монк/файт/вор... причем вора там было вообще понты... сели втроем посмотрели... Тут возник вопрос - а зачем в комбе вор? Мгновенный ответ порвал всех - чтобы адру не мог пить.

Так вот... а зачем там рейнджер? дла 1 доп фита? ИМХО глупо. Комба Лагуша - 35/5 имхо самая нормальная. А адра понадобится - уж с уверенностью скажу. Кое кого Лагуш 1 на 1 убил... но до этого еще далековать, как я понимаю.
DarkSet
Ну, Адра как по мне довольно бессмысленна для монка. Зачем ему поглоты елементов? От щитов они не спасут - слишком мало, от заклов спасает СР и евейжн, от атак на оружии - АС и плащ или другие вещи на поглоты. Остальная Адра для монков не работает, она для палов и ЧоТов.
А Режер да, именно для фита, 5й уровень воина не даст доп фита, а 1й ренжера - даст. при этом берем ренжера в начале и получаем оружейный фит и шаровую двуправорукость, которая пригодится пока не возьмем обычных фитов на нее, до 20-го еще 3 файта для количества атак и после 20-го 4го файта для специализаций.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:12, 7 August 2008) *
Ну, Адра как по мне довольно бессмысленна для монка. Зачем ему поглоты елементов? От щитов они не спасут - слишком мало, от заклов спасает СР и евейжн, от атак на оружии - АС и плащ или другие вещи на поглоты.
Раскладывал сорок об щиты - очевидцы не дадут соврать.
Еще раз скажу - кое какого "боса" я 1 на 1 раскладывал экспортированым Лагушем под адрой.
Если есть возможность не отказываться от адры, от нее лучше не отказываться.

Кстати 35 монка это всего лишь 45 СР - или берем фиты сверху или этот СР будет пробивать почти каждый.
DarkSet
лагуш был силовиком и не имел нормального АС, эта же комба является дексовой и имеет очень хороший АС, но меньший урон. Потому имея даже 40 поглота при 80 дамаги от кислотного щита монк быстрее сам умрет чем убьет кастера.
Да, эта комба подразумевает взять несколько фитов на СР, минимум три, максимум пять, больше там уже в ущерб чему то будет, я не помню чему ибо билдил давно.
Aeron
В настоящий момент СР монка - плюшка, поставленная под сомнение шаманством. Да, она не бричится, в отличие от набафаного СР, но смысл качать чара 40лвл ради СР, если клер жалкого 18го лвла 51ср кастит?)
И, кстати говоря, станы на каче ОЧЕНЬ помогают, Дарк, поверь мне. Если брать кач в цитадели, где я станера до 40 smile.gif)) качал, там 1 стан=1 орк, включая Руку и главного шамана. На простых орков их тратить смысла нет, они и так убогенькие, а 10 шаманов, 1 рука+1 тюремщик=12 станов всего, еще и на неожиданно прибежавших синих остается smile.gif Также станы местами оч полезны на отвергнутых, в поселении и куче других злачных мест.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.