Help - Search - Members - Calendar
Full Version: HoTU
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Sael
Тем кто хочет скачать HoTU : ftp://nwn:[email protected]
Ferdinand
ВО! Работает!

спс smile.gif
SharX
О! Горячий латвийский парень! Я смотрю IP какойто больно знакомый smile.gif
Кстати народ, где NOCD патч взять можно ?
Sael
SharX Не прикидывайся дурачком smile.gif
Bes Inc.
Цитата(SharX @ Dec 19 2003, 17:47 )
О! Горячий латвийский парень! Я смотрю IP какойто больно знакомый smile.gif
Кстати народ, где NOCD патч взять можно ?

http://nwn.vbios.com/files/nwn_1.61_hotu-nocd.rar
Bes Inc.
тема ап для тех кому нужно скачать аддоны.
Спасибо Sael .
Sael
Да незачто ...
LuckyOld
Кхм.....а вот объясните мне пожалуйста люди добрые!ЧТО скачивать из ссылки первой??Куда...тоесть просто в папку НВН, или в какую нить другую?Надо ли запускать автопатч,или она автоматом патчится,как тока скачаеш все?Должна быть установлена СоУ или можно без нее?
Sael
Первая ссылка это какая ? с фтп или с отучалкой ? Если с фтп то просто заходи выбирай и качай а если про отучалку , так ставь ХоТУ потом патчи через автопатч он тебе 1.61 поставит. А пото вот этот файлик nwnmain.exe засунь в папку с НвН , тобиш перепиши оригинальный. И главное оригинал сохрани а то пом не пропатчишся до тойже 1.62.

Версия Хоту что на фтп 1.59 , патч до версии 1.61 весит 3 мб
Vic G Orius
А русский диалог ТЛК не можешь выложить отдельно ?
Sael
хорошо ... выложу.
Vic G Orius
Цитата(Sael @ Jan 28 2004, 10:05 )
хорошо ... выложу.

Уже можно скачать?, откуда?
Sauron
Гы, гы, попытался закачать одын файлик, на 610 метров. Знаете чего мне написали? Осталось 1 дней и 9 часов. Я испужалси...
Sael
А чего пугаться то ... вполне даже ничего время . Оставил на ноч и пущай качается. У меня один настырный товарищ 3 недели сидел фильм качал ... по 5кб сек ... выкачал smile.gif а тут всего день ...
Tert "Кулак Добра"
Не!! laugh.gif
Я тут недавно игру кочал 765Мб... unsure.gif
По модемной связи, rolleyes.gif так еще сервак на котором она лежала максимум 2 канала закачки подерживает!! dry.gif dry.gif

Так я 180Мб 3 дня кочял , потом надоело и удолил закачку.... sad.gif
Sael
+ нв фтп вфложил все хаки , если кому быстрее оттеда качайте
-Wolf-
а фтп не работает,,,, обидно ...
... его включат или уже все - кранты ??? ...
...если нет, то подскажите от куда еще можно скачать ХоТУ...
Ninja
Смотри раздел Важная информация, там есть линки с nwn.vbios.com хттпишные, рабочие... оттуда и скачай...
Sael
Фтп впринципе работает ... только я давеча видовз грохнул ... поэтому сейчас ничего из сервисов там не крутится. дойдут руки постявлю обратно фтп сервер и все будет ...
The_sAshA
Скажите что мне надо сделать чтобы пропатчить свою NWN: SoU до HotU? Какой файл скачать?
Авинирус
Нада диск с хоту.Ставиш его поверх соу потом патчиш до 1.62 ставиш кряку и вперед в игру...
The_sAshA
Значит надо не это качать: NWNEnglish1.62HotUUpdate.exe? А это:
- Neverwinter_Nights_Hordes_of_the_Underdark.DEViANCE.X-Gamers.ShareReactor.bin
- Neverwinter_Nights_Hordes_of_the_Underdark.DEViANCE.X-Gamers.ShareReactor.cue
- Neverwinter_Nights_Hordes_of_the_Underdark.DEViANCE.X-Gamers.ShareReactor.nfo
?
Sentinel
Патч тебе по любому качать надо.
The_sAshA
Короче все качать... )
The_sAshA
мда... ну ладно 6 часов не так уж и много ))...
The_sAshA
А на ночь что фтп закрывается? sad.gif
The_sAshA
МДА... скачал 71% (еще вчера), на ночь выключен был фтп ну а теперь то дайте докачать...
The_sAshA
Похоже я никогда не скачаю ХотУ... Если ты это читаешь открой фтп на 2 часа дай 30% докачать...
Just_Name
Мой тебе совет - пользуйся eMul'ом или любой другой p2p прогой. Столько времени и нервов съэкономишь. С ftp и http вечно какие-то проблемы.
The_sAshA
Ну включилбы хоть на 2 часа дал бы скачать...
Just_Name
Свяжись тогда с Sael'ом лично и спроси что с ftp. Что он не может/не хочет/боится включать. Может он не хочет постить на форуме, а то сразу куча человек начнёт ломиться и повесят ему хост.
Sael
Хех ... канал вы мне не просадите , замучаетесь. Фтп впринципе работало постоянно ... пока не начались глюки с компом ,(это всетаки не сервер а мой домашний комп) из-за частых ребутов не всегда включаю фтп. Если кому надо , говорите и фтп будет включено постоянно ...
Just_Name
2 Sael
У тебя ftp под виндой?

P.S. А есть у тебя ещё чего-нибудь интересного покачать? smile.gif
Sael
Под виндой ... всетаки домашняя машина smile.gif

А насчет покачать ... а чтио тебя интересует ?
Just_Name
Ну я даже не знаю. unsure.gif Может фильмы какие-нибудь интересные. rolleyes.gif
WooDy
А с http HOTU можно скачать
lcf82
to Sael,
когда у тебя можно NWN докачать с ФТП?
Sael
вот приду домой и запущу ...

а с хттп низя ... у меня всетаки домашняя машинка а не веб сервер smile.gif
lcf82
to sael,
большое тебе человеческое спасибо,
respect
WooDy
Ну скачал я у тебя с FTP HOTU (4 дня качал huh.gif biggrin.gif ) и че дальше делать с BIN-ми файломи

объясни по порядку,плиззззззззззззззззззззз......


Буду очень признателен biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sael
Хех ... экай же ты непродвинуты в компьютерной индустрии ...
Качаешь се програмульку Daemon Tools называется , инсталлиш. В трее появится иконка с красной молнией , вот на нее правй кнопкой и далее ищеш mount imadge и выбираешь этот *.bin файл.
А там как с сидюка ...

дерзайте.
WooDy
Спасиба ,а не подсажешь такую вещь для игры на SIAL-e без SOU играть можно или нужна два адонна ?????


Просто знакомый каторый давно играет говорит что не надо другой говорит что надо, ни ак не могу разобраться


Разъясни mellow.gif mellow.gif mellow.gif
Glok
играть можно, но до первого соу-тайлсета smile.gif
Just_Name
Нет нельзя...совсем. sad.gif Даже в меню персонажа не пустит.
Glok
хм.. а, ну да. верно
Sael
на форуме написано что , как и где ... и какие хак паки качать и как их ставить
WooDy
Спасибо все уже установлено без проблемно захожу и играю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спасибо всем
Sauron
Уважаемый Sael у меня наконецто появилась возможность поиграть на этом шарде, вернее появится с 1 ноября, когда мне анлим подключат. Пройдет пора вечной нехватки трафика и пускания слюней на файлики весом больше 50 мегабайт biggrin.gif Не могли бы вы подключить свой ФТП 1 ноября? Я выкачаю HoTU гдето за 4 дня rolleyes.gif
Sauron
Ну поскольку тут моно писать два поста подряд я напишу smile.gif Увазаемый Sael, если вы прочитали мое сообщение, напишите пожалусто что вы откроете фтп, если Sael, на форуме не бывает, напишите ктонибуть мне об этом, я попробую скачать исошку емулом, незнаю правда сколько это займет времени, я уже попробывал вчера, мне написали среднюю скорость 180 бит/с, это при том что у меня полуторомегабитная выделенка, и скачалось 42 килобайта, за 6 часов, потомчто простои все время sad.gif

Ну судя по тому что мне никто таки не ответил усе понятно... А ослом я таки скачал smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.