Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Делевл у РДД
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Жасмин
от Онтера:

Пожалуйста, помогите, у чара делевл РДД, не могу зайти в игру.

акк Chika, имя чара Онтера Панимурос

DarkSet
если РДД светит делевел при ресе то нужно обращаться к ДМам до того как реснешся и получишь этот делевел. Или хотябы сразу после, пока ты еще в игре и ни разу не выходил. Теперь уже ДМ ничем не поможет, только админ, а он помогает нечасто и не всем.
Abbat
2 Жасмин. Насколько помню, этот игрок обратился ко мне в ДМ-канал, где я ему сказала тоже самое, что и Дарк, разве что посоветывал отписаться о проблеме на форуме, чтобы имели ввиду. Дарк естественно этого не знал и решил помочь, только почему его помощь оказалась по Вашему мнению флудом, мне не ясно. Так же очень важно, чтобы до других эта информация дошла.

QUOTE
Могу тебе сказать, что у человека складывается очень негативное впечатления об администрации Сиалы,а жаль, мы хотели чтоб и наши друзья могли насладиться Сиалой.


Ну, а что поделать? "Я ведь не червонец, чтобы всем нравиться" (с) Народная мудрость






Несс
QUOTE (DarkSet @ 23:04, 6 August 2008) *
Теперь уже ДМ ничем не поможет, только админ, а он помогает нечасто и не всем.

Дарксет имел ввиду не то, что помощь получают одни любимчики, а то, что её получают по мере возможностей и наличия свободного времени у Нинзи или у любого другого человека, который занимается этим вопросом.

Права качать здесь не нужно и хватит ругаться. Как будет время, ваш чар будет исправлен.
Жасмин
QUOTE (Несс @ 21:37, 7 August 2008) *
Дарксет имел ввиду не то, что помощь получают одни любимчики, а то, что её получают по мере возможностей и наличия свободного времени у Нинзи или у любого другого человека, который занимается этим вопросом.

Права качать здесь не нужно и хватит ругаться. Как будет время, ваш чар будет исправлен.

от Онтеры:

Спасибо. Вопросов больше нет.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
От Онтера:
Дарканутый, ты посто ду...к или прикидываешься? кому сдался твой "сервис". Ты наверно с дубу рухнул, если считаешь, что я буду перед кем то унижаться для "сервиса" , а на тебя посмотрим когда на новое железо бабки понадобятся. Или я не читал тот трогательный топик когда "вам" бабки понадобились. интересно не игроки ли вам их пересылали? Те же игроки которых ты так любезно нах посылаешь.

"Нам" бабки нах не уперлись. Если игроки хотят играть на старом железе - пожалуйста. Но слава Богу не все думают как ты.
А с тебя за "сервис" я персонально затребую оплату. Без оплаты не будет "сервиса".
Свяжись со мной через PM я сообщу счет куда перевести 30 USD за восстановление чара.

2Team
Даже не думайте ему бесплатно помогать - прокляну.
Жасмин
QUOTE (Черный Ярл @ 23:30, 7 August 2008) *
Мир вам!


"Нам" бабки нах не уперлись. Если игроки хотят играть на старом железе - пожалуйста. Но слава Богу не все думают как ты.
А с тебя за "сервис" я персонально затребую оплату. Без оплаты не будет "сервиса".
Свяжись со мной через PM я сообщу счет куда перевести 30 USD за восстановление чара.

2Team
Даже не думайте ему бесплатно помогать - прокляну.

от Онтера:
Тебе сказать куда себе 30 баксов впихнуть, или сам догодаешься? лучше к жене своей прислушайся, она прекрасно проблему решила а ты на нее н.....ал.
И кстате если "вам" бабки не "уперлись" нех их попрошайничать что бы потом тех у кого брали посылать на...
И если уж такие умненькие , давайте верните все посты Дурсика что бы игроки поняли на сколько большой... на них ложат здесь.
П.С. Я пишу, как вы заметили , наверняка, с чужого акка, так что претензий к Жасминам не предьявлять, они лишь дали мне возможность отписаться на форуме, на который ВЫ не даете зарегится уже который месяц
Черный Ярл
Мир вам!

Сынок, а ты не припух?
Меня умиляют отдельные личности нашего сервера все больше и больше.
Это у них такая оригинальная форма благодарности? Ну-ну.
Сказать что тебя ждет дальше или сам догадаешься?
Правильно - бан. Причем заметь - абсолютно забесплатно.
Более того. Своим поведением ты насрал хорошим людям. Хотя они тут отчасти сами виноваты. Нечего давать пароли от аккаунтов всяким дебилам.
QUOTE
нех их попрошайничать что бы потом тех у кого брали посылать на...

Это ж полный пэ...
Мы обогатились просто акуеть как. Нинзя так вообще стал украинским олигархом.
Все денежки пустили на лимонад и мороженное.
Тупица. Настроение от этого ыбла в гавно.
Пойду проведу квест со смертельным исходом... Прячтесь.
-Yamert-
Пздтц... Ну откуда же столько быдла берется? А самое главное, что если такие вот ублюдки даже и когда-нибудь внесут деньги на счет то потом от этого говна только больше всем. Если этот товарищ каким-либо образом появится еще на Сиале то я лично позабочусь чтобы он понял что этот шард не для него.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.