Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Регалки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
KPECT
А когда будут вводить регалии и будут ли какие то изменения в этой области? rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Мы любим футбол! Потные мужЫки бегают от ворот до ворот, забирая друг у друга заветный мячик.
Shad
Скоро
Wesh
QUOTE (Shad @ 22:47, 7 August 2008) *
Скоро

Коротко и ясно:) то что надо народу:)
Son
Реги! хочу Реги!! надоело уже своих бить:)
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Скоро

Не уверен, ибо с 99,5% вероятностью могу сказать в чьей сокровищнице регалия будут находиться 99,5% нынешнего времени.
Kami
Надо сделать новый мини-квест. ограбить дом врага !
Жители одного дома претендуют на сокровища второго дома )
Приходят ломают двери, воюют 5 на 5 )
Победившие лишают проигравших портала ключем в дом на неделю )))

зы: а если серьезно, реально ли сделать хм... ну всех пустить заново к выбору стороны и алтаря ?
Если бы это было возможно, мы бы сделали фифти-фифти. Т.к. снова тоже что и всегда, после вайпа красные на форуме опасные, а спустя месяц, уже и опозиции у синих нету.

зыы: или проблема регалий уровняеться парой умриаленей инвульных в сокровищнице, ну как во времена Фатума)
Wesh
QUOTE (Kami @ 19:24, 9 August 2008) *
Надо сделать новый мини-квест. ограбить дом врага !
Жители одного дома претендуют на сокровища второго дома )
Приходят ломают двери, воюют 5 на 5 )
Победившие лишают проигравших портала ключем в дом на неделю )))

зы: а если серьезно, реально ли сделать хм... ну всех пустить заново к выбору стороны и алтаря ?
Если бы это было возможно, мы бы сделали фифти-фифти. Т.к. снова тоже что и всегда, после вайпа красные на форуме опасные, а спустя месяц, уже и опозиции у синих нету.

зыы: или проблема регалий уровняеться парой умриаленей инвульных в сокровищнице, ну как во времена Фатума)

Ну ведь вы своими постами часть красных к себе переманили, я теперь понимаю зачем были те сообщения про переход синих ха красных, еще пару балансеров постарались что красным качатся было по тяжелее)
KPECT
Да просто половина людей у красных не играет , а те которые играют видимо не очень то и хотят чтото делать ...вон пишут типо обьявления где мона красного крафта найти-раньше все были в одной пати... dry.gif
Son
Вводите уже регалии, уже не могу...
Kami
Пофиксите сначала заставу Подземный переход.
Систематические краши, трижды проверено, не одним чаром.
-Yamert-
И гвардов нормальных туда...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Надо будет как-нить туда добраться....
Son
ну дм, где вы все? что так тяжело сделать регалии???
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 14:56, 14 August 2008) *
ну дм, где вы все? что так тяжело сделать регалии???
Регалии вводятся одним большим квестом. Для всех желающих. Поэтому это скорее всего произойдет вечером... скорее всего в пятницу или на выходные. Так что ждите, футболисты smile.gif
Son
я паражаюсь, почему просто нельзя их гдето положить гдето в левой коробке на нейтральной территории, типа кто нашел тот молодец:) и народный герой, так нет надо устроить геморой happy.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 16:01, 14 August 2008) *
я паражаюсь, почему просто нельзя их гдето положить гдето в левой коробке на нейтральной территории, типа кто нашел тот молодец:) и народный герой, так нет надо устроить геморой happy.gif
Потому что:
1. Так интересней, когда есть объявление, когда все думают и ищут.
2. Так динамичней.
3. Так справедливей.
4. Так есть изначальный ПВП квест.
Son
так давайте все желающие на арену посланника кто победил тот и владык)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 18:43, 14 August 2008) *
так давайте все желающие на арену посланника кто победил тот и владык)
И в чем интерес? Регалии нужно сначала найти, отгадав загадку, а потом донести домой в сокровищницу.
Sonic
а потом посчитать сколько будет 2+2, а потом зарпить дма, а потом поспать, а потом главное не забыть купить лошадь, и самое главное положить на землю 1 золотой:)))))))))
Son
ой от сестры написал случайно..)
Kami
Сегодня вновь крашило возле заставы. Нужно или тестить с ДМом, или если причина крашей явная - тогда ждать фикса.
Пока любой штурм заставы, с преимуществом или без, увенчаеться полным проиграшем нападающих.
Just_Name
Дался тебе этот подземный переход? Есть еще 2 заставы.
-Yamert-
Да не... Та застава лучше... Ведь там гвардов почти нету:)
JIbIXO
QUOTE (Sonic @ 03:25, 15 August 2008) *
а потом посчитать сколько будет 2+2, а потом зарпить дма, а потом поспать, а потом главное не забыть купить лошадь, и самое главное положить на землю 1 золотой:)))))))))


Зжош! laugh.gif
Flegit
QUOTE (JIbIXO @ 12:08, 15 August 2008) *
Зжош! laugh.gif

Действительно, регалиями в основном ПвПуны занимаются, которые об отигрыше и подобных квестах только мимолетом слышали да и которым он не нужен и даром, зачем им квесты? Киньте им флажок на драку-собаку (или как там в детстве это называли, не помню точно) и пусть радуются себе на здоровье, зачем насильно им мозги напрягать?
Kami
Дайте флегиту отРПить нам регалии.
Дальше уже труРП-ПВПшники продолжат их дефить)
Неприкасаемый
Нефига, вы так прост не отРПите у нас реги!
Kami
QUOTE (Неприкасаемый @ 06:28, 16 August 2008) *
Нефига, вы так прост не отРПите у нас реги!

Будешь опонентом Флегита в первой РП-битве за регалии ?)
Flegit
QUOTE (Kami @ 21:25, 15 August 2008) *
Будешь опонентом Флегита в первой РП-битве за регалии ?)

Не, я пас, пора бы знать что я в междуусобицах не учавствую =Ъ
Kami
QUOTE (Flegit @ 11:56, 16 August 2008) *
Не, я пас, пора бы знать что я в междуусобицах не учавствую =Ъ

Ой да простите, ваше дело лишь рпить тихо в тряпочку, а не поучаствовать в глобальных мировых РП битвах за реги.
Flegit
QUOTE (Kami @ 00:11, 16 August 2008) *
Ой да простите, ваше дело лишь рпить тихо в тряпочку, а не поучаствовать в глобальных мировых РП битвах за реги.

Хотел бы я посмотреть на "РП битву за реги" laugh.gif
Нет, ну я могу конечно поучавствовать, но ты еще раз проштудируй значения понятия "роул плэй" и подумай, стоит ли это того, и не будете ли вы потом жалеть о том, что доверили реги алчному воришке=)
Kami
Мы тибе ДжиПиЭс навигатор в задницу имплантируем, что бы на всякий случай знать в какую нору этот вор в случае победы в тру-РП-батле, потянет регалию )
Flegit
QUOTE (Kami @ 04:53, 16 August 2008) *
Мы тибе ДжиПиЭс навигатор в задницу имплантируем, что бы на всякий случай знать в какую норму этот вор в случае победы в тру-РП-батле, потянет регалию )

Продам регалию вместе с навигатором рачникам и куплю себе виллу в Султанате =Ъ
Son
Флег, если ты помидорам продашь навигатор, они засунут его мне:)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here