Help - Search - Members - Calendar
Full Version: убивание "своих"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Son
дмы, что это такое? нубокильство это одно а убивание своих своими же? я не могу спокойно играть, когда компания которую я встречаю почти ежедневно, меня убивает, попрошу для начала предупредить Йонатана и Inco, что если они хотят нормально играть, надо относиться с уважением ко всем игрокам и т.п.
Just_Name
При убийстве своего теряются пункры ранга, так что убийце эта смерть выходит хуже, чем тебе. Ты видимо очень сильно им досадил, что они решили тебя убить.
Mallory
QUOTE (Son @ 16:03, 12 August 2008) *
дмы, что это такое? нубокильство это одно а убивание своих своими же? я не могу спокойно играть, когда компания которую я встречаю почти ежедневно, меня убивает, попрошу для начала предупредить Йонатана и Inco, что если они хотят нормально играть, надо относиться с уважением ко всем игрокам и т.п.
Тебе не говорили что бывает за создание подобных тем?

Скрины и в ПМ к ДМу dry.gif

Хватит овном поливаться.
Kami
Топик достойный мусора.

зы: прошу обратить внимание на всех красных так как с разницой в 10-15 уровней они убивают моего нубаса.
Могу показать камень историй. Бан всем ! БААААН ! Нубокил ! Алярм !
Лагуш 'Свободный Ветер'
2Маша: Чо ты такая дерзкая вдруг стала?... huh.gif
Kami
Раз убили, значит заслужено ) А ты вырости и отомсти!
Главное имена запиши, что бы потом все вспомнить.
Mallory
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:20, 12 August 2008) *
2Маша: Чо ты такая дерзкая вдруг стала?... huh.gif
Лягуш, ты меня ежедневно по 10 раз убиваешь, а я еще всего 5ый уровень взять не могу.

Давай теперь каждый будет подобную муть на форуме в основном общении писать? Норм?
Нет доказательств сиди и молчи. sleep.gif Если есть то скрины с логом общения ДМу на мыло или в ПМ
Несс
1) Сервер фуллПВП
2) убийство своих - изменнеие ранга
3) если имеет место систематичесое убийство одними теми же чарами с большой разницей в уровнях, то скрины ДМу, будем разбираться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here