Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Размышления...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
HARM
Можно бесконечно долго, продумывать тактику и стратегию. Можно ставить шпионов, уходить окольными путями, прикрывая вверенный тебе отряд. Можно совершать тысячу различных действий. Но результат тебе принесет только одно – железобетонная уверенность в собственных силах. Железобетонная. Не меньше.
Никто не отрицает процесс получения удовольствия от игры. И человек, ведущий своего персонажа в бой - не бездушная машина. Разумеется, он испытывает чувства. И когда нападает, и когда обороняется. И даже когда погибает. Просто полярность ощущений - разная. И люди разные. Кто-то способен принять поражение, и пройдя ДБ – продолжить играть дальше. А кто-то нет.
Говоря об уверенности в себе, я имел ввиду не только уверенность в том, что ты можешь победить, но и в том, что ты можешь проиграть. Сегодня, ведя отряд Рачьего Герцогства, я был готов к любому развитию событий. Именно поэтому, мы, пройдя путь от корабля в Заграбе, до корабля на Побережье Моря Бурь – вернулись в Инсанну в полном составе. Думаю, это о чем-то говорит.
Можно бесконечно долго, продумывать тактику и стратегию. Можно ставить шпионов, уходить окольными путями, прикрывая вверенный тебе отряд. Можно совершать тысячу различных действий. Но результат тебе принесет только одно – трусость и неуверенность твоих противников.
Двое синих: Борис и Харон Азу Фемии, испугались собственной смерти, и выбрались из клеток с помощью полиморфа.
Они подарили нам победу, и дали возможность уйти целыми и невредимыми.
Я благодарю.
За их трусость.
За их малодушие.
За их неуверенность.
Чем больше, таких как они, тем лучше.


Ты ошибался, Бегущий По Лезвию, когда говорил, что знаешь у кого будут Регалии.
Мы доказали это не единожды.
Докажем и еще раз.
Потому что из крыс, невозможно сделать воинов.
Даже тебе.
Kami
ОМГ )
Давай развернутый рассказ истории боя вместе со скринами.

А то что вы вернулись в полном составе, говорит лишь о том что небыло онлайна синих хаев)
Да и бегать по заготовленным ренжером локациям тоже не очень интересно )

зы: в этом топике счетчик постов работает, потому мы можем вести дискуссию вечно, и я с удовольствием поддержу разговор))

зыы: кстати что нельзя было в мусоре похвастаться какие вы молодчики ?)))

Мы же не хвастаемся когда на нас на каче нападают трое на одного, и один из них умирает.
А вы уж не смогли не сдержать гордости за свой пробег марафонский)))
Кого убили хоть ? Много хаев зарезали ?
SMDAS
Вопрос чуток в сторону, к администрации. Понятное дело, что маг попавший в клетку и ожидая атаки хайдера будет морфиться в дракона. Последний такой морф меня из клетки не выбросил, но когда-то же выбросит? Что делать в этом случае, что бы не быть багоюзером? Стоять и ломать одну секцию, и как только она рухнет можно быть свободным?
Kami
Да стоит поднять этот вопрос(или его уже подняли)

Как Друид, и как маг. Единственный шанс выжить, если ты один, это заморфиться в голема с имуном к критам и сникам, да пытаться ломать клетку в щитах.

Либо для друида, который без формы умирает в миг.

Получаеться клетка запрещает юзать полиморф, не запрещает но чаще всего срезает за полиморф 3 лвла.

Предложение сделать клетку побольше и повыше.

Сколько уже было случаев и сколько еще повториться. Ждем коментариев администрации относительно этого вопроса.
Несс
QUOTE (HARM @ 20:31, 16 August 2008) *
Можно бесконечно долго, продумывать тактику и стратегию. Можно ставить шпионов, уходить окольными путями, прикрывая вверенный тебе отряд. Можно совершать тысячу различных действий. Но результат тебе принесет только одно – железобетонная уверенность в собственных силах. Железобетонная. Не меньше.
Никто не отрицает процесс получения удовольствия от игры. И человек, ведущий своего персонажа в бой - не бездушная машина. Разумеется, он испытывает чувства. И когда нападает, и когда обороняется. И даже когда погибает. Просто полярность ощущений - разная. И люди разные. Кто-то способен принять поражение, и пройдя ДБ – продолжить играть дальше. А кто-то нет.
Говоря об уверенности в себе, я имел ввиду не только уверенность в том, что ты можешь победить, но и в том, что ты можешь проиграть. Сегодня, ведя отряд Рачьего Герцогства, я был готов к любому развитию событий. Именно поэтому, мы, пройдя путь от корабля в Заграбе, до корабля на Побережье Моря Бурь – вернулись в Инсанну в полном составе. Думаю, это о чем-то говорит.
Можно бесконечно долго, продумывать тактику и стратегию. Можно ставить шпионов, уходить окольными путями, прикрывая вверенный тебе отряд. Можно совершать тысячу различных действий. Но результат тебе принесет только одно – трусость и неуверенность твоих противников.
Двое синих: Борис и Харон Азу Фемии, испугались собственной смерти, и выбрались из клеток с помощью полиморфа.
Они подарили нам победу, и дали возможность уйти целыми и невредимыми.
Я благодарю.
За их трусость.
За их малодушие.
За их неуверенность.
Чем больше, таких как они, тем лучше.


Ты ошибался, Бегущий По Лезвию, когда говорил, что знаешь у кого будут Регалии.
Мы доказали это не единожды.
Докажем и еще раз.
Потому что из крыс, невозможно сделать воинов.
Даже тебе.

Рада, что игра на Сиале вызывает у Вас положительные эмоции. Только выиграв, не очень красиво смеяться над проиграшими, если таковые имеются. Раз они проиграли, они уже образно говоря "наказаны" и нет нужды, да и не делает Вам чести тыкать их носом в это обстоятельство.
Манчкин
Я в какой-то теме уже писал, а разве тот же элементаль земли (или ладно, пусть ДРАКОН) не может просто своей тушей разломать деревянную клетку (если абстрагироваться от движка игры)? Почему это считать багом? Потому что n-ое количество игроков (у кого есть полиморф) рейнджер теперь не сможет убить так просто и ему мало "жертв" других классов, а хочется ловить всех?

К чему веду, выход из клетки драконом (тем более выше пишут, что выбрасывало не всегда) считать игровым моментом. В какой-то мере тяну одеяло на себя, но альтернативный алгоритм "разбить одну стенку, полиморфнуться" вообще маразм
sl1
QUOTE (Несс @ 01:06, 17 August 2008) *
Рада, что игра на Сиале вызывает у Вас положительные эмоции. Только выиграв, не очень красиво смеяться над проиграшими, если таковые имеются. Раз они проиграли, они уже образно говоря "наказаны" и нет нужды, да и не делает Вам чести тыкать их носом в это обстоятельство.

Наказаны своим проигрышем за багоюз? unsure.gif
Мне казалось, там другие меры пресечения. Но администрации виднее smile.gif.

По моему мнению, конечно, стоило бы разрешить полиморф в клетке, сделав ее, как предложили выше, чуть-чуть побольше. Но вылезать из ловушки таким способом означает нарушать правила со всеми вытекающими.
Манчкин
Тогда:

1. Активируемая область тоже увеличиться? Не жирновато? smile.gif
2. В узких местах, где сейчас клетка ставится впритык, как поведут себя клетки большего размера?

(кстати был удивлен, когда не "на природе", а в пещере клетку поставили на каменный пол, это извините как объяснить, где ее там можно закопать?)
Din
Ну насчет ловушек в помешении можно вобще расуждать вечно. Как можно в помещении отключить луну или солнце ??? Куда крепятся клетки, и в этом духе... Мое ИМХО надо просто запретить их ставить в поемещениях, рейнджер это все таки лесной воин.



А автору должно быть просто стыдно создавать подобные темы. Эти "герои" отлично показали показали свою сыграность и дружность в вечернем пвп.
Несс
QUOTE (sl1 @ 23:07, 16 August 2008) *
Но администрации виднее smile.gif.

Именно.
KPECT
Человек хваставшийся такими мелочами и сам наверно мелочен dry.gif

А ловушки рейнджеров это просто дисбаланс пвп ...клетка +безлунка которая ставитсо под ноги в бою - это же просто смешно ..можно просто пойти чайку попить пока тебя придет нуб первого лвла ковырять.

Клетку сделать как раньше просто разбиваемую на определенное колв хп например 1000.

Безлунку я бы вообще убрал - это просто какойто пипец мона ей всю локу темной сделать заставив рядом или клетка + безлунка или безлунка +колышек- 100 смерть.

По теме: Сеня Вам понравилось ломать заставу 6 м против 2-зх человек ...и почему же некоторые не зашли достойно умереть после рестарта на равнине? вы же такие крутые но почемуто никто не дошол сегодня до Инсаны кроме рейнджера ключем )))

ПС: сделайте ключи аналагично реколу ..ибо мона так и с чужого зала советов реколитсо после убийства(
Kami
А что этот марафонский бег закончился ?)
KPECT
Да сеня они все сбегали в дб))) некотрые по 2 раза)
Letush
From Харон:

Ребята что здесь слушать ето чистой воды шизофрения,у инсановца розыгралась мания величия — разновидность паранойи,причем знаете вот согласен с тобой Крест что мелочные аргументы как и сам человек интересно в игре такой а что же там в реал-тайм,жуть просто.А по поводу
скринов Ками я тебя прошу пусть не создаёт лишних движений потому что вони стоко а из за чего,вообще сути не вижу что бы подымать етот тегг.Видимо у человека последняя стадия при которой больное воображение себя великим или там к примеру иногда даже конкретной исторической личностью.
Видимо просто сильно его розозлил тот факт что я полиморфлюсь своей комбой понимаете на данный момент кторой шпиляю:)БАрд/Рдд/Воин...превратился значет я в Гуливвера как ето он не написал,и роздавил его жалостную лову поставленую кто то упоминал о мелочности *)
Вообще не играй,потому что с твоими высказываниями ты можешь еще с такой психикой покалечить сервак и оборвать те сладкие моменты игры НВН,людям которые хотят играть с гуманными людьмы а не с теми кто строет илюзию и себя самим Зевсом,ты всего лишь Ренжер с плохими ловами который можно обойти полиморфом вследующий раз тебя застрелю взглядом,так что не обращайте и не трате времья на,испорченый телефон!)
Да,ты не путай увиденое за желаемое)))
а сейчас маленькое произвидение,посвящается жителю морской фауны)

До чего наивен Рак,
В корягах прятаться мастак!
Но своей привычки раб,
он ловца за палец — цап!
Чудаку сидеть бы смирно -
С берега его не видно.
Так устроен, видно, Рак -
Все ему не так, не сяк.
Чтоб не стать закуской к пиву,
Научись быть терпеливым
И клешней не опускай -
Счастья будет через край!

да много можно обсуждать,вытягивать с етого какую то мораль но что говорить и даже смысла не вижу обсасывать ету пустую тему:)

Такой он и его токо одно поменяет,бан)

Не гвоздья не жезла тебе писатель не местный!
И не грузи своей грыжей,ето был Краш особенно когда в локе еще и мустанги в поле зрения,)а ты сразу как барабанщик стучать на форум придумал илюзию из не чего роздул...
Спасибо за внемание,топик,тобиш тема закрыта:)
P.C
Харон Азу Фемии,слышишь как звучит,с таким ником не багоюзают))
А ты Роззерга думай что пишешь и чего ты хочешь добиться,а не в тупую обозвать всех не уклюжими!в топку твой лог.
Санфал
Кто допустил "это" до форума, этож писец просто? Пусть хотя бы русский на троечку сдаст, а потом пишет, а то по 2 ошибки в слове. Я больше 2ух предложений не осилил.
Адэлантэ
Очень интересно, кто такой Харон. Особенно интересно потому что пишет с акка Летуша.
Ответь мне, о человек с великим именем Харон Азу Фемии, кто ты такой, дабы я знала врагов в лицо smile.gif
Несс
QUOTE (Санфал @ 16:43, 17 August 2008) *
Кто допустил "это" до форума, этож писец просто? Пусть хотя бы русский на троечку сдаст, а потом пишет, а то по 2 ошибки в слове. Я больше 2ух предложений не осилил.

Это последователь Милки наверное...
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 21:09, 17 August 2008) *
Это последователь Милки наверное...

Ненене, в огромном посте ни одного "ЛОЛ"... Фиговый последователь smile.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 18:10, 17 August 2008) *
Ненене, в огромном посте ни одного "ЛОЛ"... Фиговый последователь smile.gif

Ещё один урок провели наверное с ним только... Не всё же сразу. smile.gif
Несс
А вообще, мне нравится название этого топика... "размышление"... хм... smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 21:11, 17 August 2008) *
Ещё один урок провели наверное с ним только... Не всё же сразу. smile.gif

Ну что ж...уговорила, дадим ему еще один шанс biggrin.gif
Letush
Аделя, не факт что он тебе враг, просто Харон попросил меня отпостить на форуме то что он написал. Я в том ПВП принимал непосредственное участие, лицо заинтереснованое так сказать. Непосредственно ко мне он не имеет практически никакого отношения, так что не торопись получать лицензию на отстрел этого молодого человека. Может быть при более близком общении вы подружитесь, а может и нет. Ну в любом случае это уже не мое дело.
Адэлантэ
QUOTE (Letush @ 21:58, 17 August 2008) *
Аделя, не факт что он тебе враг, просто Харон попросил меня отпостить на форуме то что он написал. Я в том ПВП принимал непосредственное участие, лицо заинтереснованое так сказать. Непосредственно ко мне он не имеет практически никакого отношения, так что не торопись получать лицензию на отстрел этого молодого человека. Может быть при более близком общении вы подружитесь, а может и нет. Ну в любом случае это уже не мое дело.

Понимаешь, Женя, дело не в том, _что_ он сказал, а в том, _как_ он это сказал. А сказал он это некрасиво. Очень. Мне не нравятся язвительные люди smile.gif
А что к тебе он не имеет отношения меня только обрадовало: не хотелось бы ссорится с близким тебе человеком smile.gif
Letush
Иришка, ты в свое время с куда более нехорошими людьми дружила, зотя дружила это наверное перебор, но защищала их это точно. Вспомни Гетьмана или Хрю. Ну так вот Харон получше, ну пусть грамантика у него храмает и связность мысли вызывает сомнения, зато он не крыса.
Адэлантэ
QUOTE (Letush @ 22:15, 17 August 2008) *
Иришка, ты в свое время с куда более нехорошими людьми дружила, хотя дружила это наверное перебор, но защищала их это точно. Вспомни Гетьмана или Хрю. Ну так вот Харон получше, ну пусть грамантика у него храмает и связность мысли вызывает сомнения, зато он не крыса.

Ну Жень, раньше у меня все по определению были хорошие, пока не докажут обратного. А доказать было сложно. Потому я защищала всех, кого обижали smile.gif
Ты настолько хорошо знаешь Харона, что уверен в его честности? Когда я говорила про то, как он сказал - имелась ввиду не грамматика, а стиль. Желание унизить и т.д. Нехорошо испытывать такие чувство к практически незнакомым людям. Так что в его "некрысости" я отнюдь не уверенна...
Aeron
Куда отправить 5-6 скринов с дикими матами Харона? Не выкладывать же на хостинг какой-нить чтоб все видели smile.gif Мыло плз smile.gif
Адэлантэ
Мне в асю smile.gif
Несс
QUOTE
Куда отправить 5-6 скринов с дикими матами Харона? Не выкладывать же на хостинг какой-нить чтоб все видели Мыло плз


QUOTE (Адэлантэ @ 20:38, 17 August 2008) *
Мне в асю smile.gif

Может еще и примешь решение за администрацию и пару левелков за мат срежешь зайдёшь ДМом? wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Это не тот Харон, который взорвал мой приват выясняя "ТТХ мобов", а затем требуя возмещения потеряных 6000 опыта за смерть от моба с хармом, "которого у него раньше не было". А харм оказался не харм, а "явление похожее по поведению его компьютера на харм" - подлаг там, перелаг, задержка на экране?
Адэлантэ
QUOTE (Ярл)
Мир вам!

Это не тот Харон, который взорвал мой приват выясняя "ТТХ мобов", а затем требуя возмещения потеряных 6000 опыта за смерть от моба с хармом, "которого у него раньше не было". А харм оказался не харм, а "явление похожее по поведению его компьютера на харм" - подлаг там, перелаг, задержка на экране?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Привет Йарл smile.gif
Неее, мне просто любопытно wub.gif
Arkon
QUOTE (Черный Ярл @ 18:40, 17 August 2008) *
Мир вам!

Это не тот Харон, который взорвал мой приват выясняя "ТТХ мобов", а затем требуя возмещения потеряных 6000 опыта за смерть от моба с хармом, "которого у него раньше не было". А харм оказался не харм, а "явление похожее по поведению его компьютера на харм" - подлаг там, перелаг, задержка на экране?


Веселая у вас жизнь laugh.gif
Sentinel
Нед. Сначала да, ржача много...

А потом становится сначала пофигу, потом это начинает утомлять, а потом просто скучно...
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Нед. Сначала да, ржача много...

А потом становится сначала пофигу, потом это начинает утомлять, а потом просто скучно...

... а потом начинает бесить и появляются забаненные...
Бах
Кстати помоему после появления "безлунки" от РПГ осталось одно Г, так как РП в безлунке это тот еще атракцион
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here