Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Объявление
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Лагуш 'Свободный Ветер'
В тестовом варианте.
Хочу анонсировать "лоулевельное" путешествие в эти выходные.

В чем идея: оторваться от "кача" и устроить небольшое путешествие-приключение.

Организация: никакой. Что сами придумаем, то и будем делать. Какие-то миниидеи в голове есть, но все будет зависеть от колличества игроков и от их "качества". Главным приключением должен стать отыгрыш, а не направляющая рука ДМа/лидера пати/квестера. Но возможно все же будет привлечен ДМ (по просьбе).

Участники: приглашаются все желающие персонажи до 12 лвла (желательно конечно начиная с 5ого, но в принципе можно хоть 1ым). Если нет такого персонажа, но есть желание периодически смотреть на "респы" как на квест, а не на то, что убивается круг за кругом, то могу предложить создать персонажа специально для таких походов. (искренне надеюсь, что первое путешествие не станет последним).

Время: время и место сборов будет оглашено ближе к выходным (ареал - север Инсанна). Желающие могут просто приходить в условленное место и время, а могут отписаться в ПМ/асю (в инфе есть) со своими предложениями/вопросами.


// я буду: Лагуш *Перерожденный* - виз 9ый лвл (ну возможно к тому времени буду 10 или при огромной удаче со временем 11).

/// ну и для интересующихся - буду присматривать кандидатов в Дети Хаоса wink.gif
Son
а если я хочу но чары у меня только +20 лвл и синие?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 13:54, 21 August 2008) *
а если я хочу но чары у меня только +20 лвл и синие?
Если ты хочешь, то не вижу проблеммы до выходных сделать 4-12 уровень в Инсанне специально для этого.
Mironor
Я, наверн, буду. Качать кого-либо заново влом, поэтому буду смотреть на вас со стороны своим 15-и (или 16-и, я уже забыл все...) левельным вориком...
GraveWind
и как всегда найдутся люди которые будут бегать и охотиться за этой патей, маньяки уже точат ножи я так думаю happy.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 17:41, 25 August 2008) *
Ну и хотелось бы уже какой-то отчет по данному мероприятию получить... Было ли... кто был... где были... что хорошего из этого получилось... happy.gif
Отчета не будет.
Кто еще захочет пообщаться не на тему лута/экспы/пвп/комб, для тех я всегда найду время, если онлайн.
Имя открытое, да и не заметить и пройти мимо тяжело wink.gif как я уже убедился.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here