Help - Search - Members - Calendar
Full Version: сиала?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zxx
1. когда сиала будет? "под елочку", или не успеете?
2. под какой версией будет сиала? соу 1.32, соу 1.61, хоту 1.61?
3. а как насчет того чтоб на нордок поставить соу 1.61? а то поиграть хочется, а не пускает
Pilgrim
Cтавить надо было Соу/Хоту как все нормальные люди и сделали=))
Zxx
все нормальные люди сделали еще лучше:)
Fatum
По плану было под ёлочку, но из-за ухода одного из членов команды релиз может задержаться.
Gnida
sad.gif ну капец ... нет слов sad.gif
st0n3d
mad.gif mad.gif mad.gif
Gnida
Правда что Вито ушёл ? mad.gif
Неужто наши мечты о нармальном шарде опять ...в который раз похерились sad.gif Неужели разногласия уже до старта, чтож потом то будет ? unsure.gif
Oca
mad.gif Что произошло ? В новом списке нет Вито ? mad.gif Типа делим уже шкурку неготового шарда ? Чую недалеко мы так заплывём , чтож будет когда его запустят ?
Zxx
странно... забанили мифа а исчез вито... хм...
Pilgrim
Все в команде нормально . Некоторые покидают команду / некоторые приходят - такое бывает , ничего тут страшного нет , как и в том , что немного задержимся с релизом.
Fatum
Вы орите поменьше и не лезте в мои дела и всё у вас будет, господа игроки. Я сам знаю как мне команду организовывать.
Zxx
во, теперь фатум на людей кидается dry.gif
Fatum
Я ни на кого не кидаюсь, прочто очень не люблю когда люди критикуют, ничего не зная, с таким видом, как будто мы им обязаны чем-то. Мы работаем днями и ночами, ждите, господа, мы прикладываем и так все усилия.
Glok
изначально обещалось в конце ноября smile.gif
Zxx
изначально - в ноябре, а не в конце:)
Fatum
Нас киданул наш скриптер в последний момент, не написав не единого скрипта. Пока мы нашли нового, пока он наскриптил всё что надо, естественно, это сильно оттянуло выход.
Gnida
Ну еси в месяц будет по одному уходить , то к своему ДР в июле дождусь...
Zxx
во! какраз и подарочек на ДР smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.