Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нужна помощь!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Varhan
Трудился я в поте лица - накачал перса до 20 левела, крафт ему поднял. И что захощу сегодня на Нордок, а меня не пускают пишут "Недествительный персонаж - логину игрока отказано. Неверные показатели способностей". Смотрю дальше и вправду ловкость стала аж 52, причем родная, хотя вчера была всего 10. Может кто нибудь обьяснит мне как это произошло, и как с этим бороться? Был бы особо признателен Дмам если они решат эту проблему.
Sauron
Учитывая, что скрипты для изменения характеристик достыпны только дээмам, остается предположить, что один из них малось подредактировал параметр ловкости. Плохи наши дела unsure.gif
Pilgrim
Все починим, не боись:)
Varhan
Ну тогда это ПОЛНЫЙ беспредел, не хочется так разочаровываться в Дмах, но как говориться надежда умирает последней, подождем их ответа.
Pilgrim
Кто "промахнулся" - с тем "поговорим" .
Все уладим в кратчайшие сроки.
Varhan
о очень рад что наконец отозвались, вот только хотелось бы узнать из за чего все это случилось и какова вероятность повтора такой ситуации?
Pilgrim
Это называется "промах" . Такое бывает по причине плохой связи - мастер кликает в одно место в лаге , а попадает в другое. Случается крайне редко.
Varhan
ну чтоже буду ждать своего возвращения к жизни в нордоке и тешиться надеждой что этого не повториться более. спасибо что отозвались.
Ninja
Все исправим как только появится первая возможность.... ибо я сейчас сижу на работе ... и чиню ЧП... а это может быть и до утра в прямом смысле этого слова...
Ninja
Исправленно...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.