Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Телепорты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Aeron
Предлагаю конструктивно обсудить тему телепортов. Может, так и задумывалось уважаемой администрацией, но сейчас это какая - то жесть) Реколл работает везде, где только можно, им улетают из ХСа, с нейтралок, из всяких данжонов и тд, причем он работает настолько быстро, что, как показывает практика, отдельные личности даже умудряются им фактически альтоваться, бегая на триггерах и через 3-4 прыжка сваливая реколом. Аналогичные претензии к ключу дома, телепорту на заставу. Может, стоит как - то хотя бы увеличить время порта? Я просто говорю, как оно происходит - человек мечется между локами, и когда ты заходишь в одну из них видишь только мерцающий след рекола, чем не альт?)
Enlissa
Нет, ну как в принципе наверное мы бы их убили, как в первый раз. Просто тебе же ранг надо было добивать, поэтому я там просто стрелял) А вообще конечно альтоваться из ПВП не хорошо - что Флэр, что Эллариун.
Помните, я еще заберу ваш лут ph34r.gif
Aeron
Я не конкретно про этот случай, вообще про телепорты. А приходить в ХС руной(хотя по - моему такого не должно быть), принимать наших на каче и тут же уходить обратно в Аву нормально?) Или зашел, за 3 мин затрапил всю Заграбу и ушел, нормально?)
Возможным умникам - я ни разу не умирал от реколлов и тд и не особо страдаю, но это неправильно.
Hostage
QUOTE (Enlissa @ 16:17, 9 September 2008) *
Нет, ну как в принципе наверное мы бы их убили, как в первый раз. Просто тебе же ранг надо было добивать, поэтому я там просто стрелял) А вообще конечно альтоваться из ПВП не хорошо - что Флэр, что Эллариун.
Помните, я еще заберу ваш лут ph34r.gif

ты хоть знаешь сколько надо ждать чтобы открылся порт домой? вот и не гони на Элларуина.
Enlissa
QUOTE (Hostage @ 16:06, 9 September 2008) *
ты хоть знаешь сколько надо ждать чтобы открылся порт домой? вот и не гони на Элларуина.


Знаю, улететь домой свитком рекола - от 4 до 6 секунд, в зависимости от скорости интеренета.
Son
2 Enlissa Флэра, я тебе не дам, я его валю!
Enlissa
QUOTE (Son @ 16:49, 9 September 2008) *
2 Enlissa Флэра, я тебе не дам, я его валю!


Давай так, по четным ты, по не четным я...
Just_Name
Вот когда сорка кастует 2 ТСа, отбегает за угол, кастует еще 2 ТСа и улетает реколом это помоему вообще жесть.
smile.gif
Aeron
Я о чем и говорю. Я не умирал в ХСе из-за прилетевших вдруг синих, не умирал на ловах, раскиданных кем-нить за две минуты по Заграбе с помощью рун, но просто это неправильно, так не должно быть. Сейчас при такой системе ТП вообще нет смысла делать много лок, по сути весь шард - одна большая лока) Ты за кем - то гонишься, и не знаешь, куда бежать, ибо ты думаешь, что он убежал в соседнюю локу триггером, а он уже сидит в таверне и пьет чай) Ты заходишь в ХС, обходишь его, видишь, что никого нет, бьешь скелетов в ЗЗ, заходишь поспать на мост - а там уже сюрприз ниоткуда) Или ты вышел из тупиковой локи опять же, типа темной комнаты в ХСе и там было пусто, не успел еще ничего сделать, а из той же комнаты уже выбегает толпа оббафаных чаров)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here