Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лесовики и их Decrease Strength
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Preor
как защититься от Decrease Strength лесовиков ?
подбегает лесовик - бабах - силы уже нет.
в логах никаких спасбросков не вижу. что повысить не знаю.
это в частности.
в общем какие зелья и где можно их приобрести - наиболее эффективны против магических воздействий?

и еще такая фигня -
я воин - взял один уровень мастера оружия и все - не могу использовать щит адры
можно это отнести к багам или так задумано - тогда скажите откуда получить защиту от магии мастеру оружия ?
Jaspus
по сабжу: воину от понижения силы без бафера никак не защитися. спасов нет потому, что это фит такой при снике "криплинг страйк".
про адру: чары, в комбе которых появились какие-то классы (в твоем случае - вм) кроме воина, паладина, воина богов, монаха не могут пить адру.
зато есть сагра и шмотки со спелрезистом) теперь их много довольно и они нехилые.
Preor
а что просить у баферов скастовать на меня чтобы "криплинг страйк" не проходил ?
и где посмотреть список свойств зелий на сиале?
Jaspus
негативку. хотя не уверен что она спасет от этого. но от понижения силы в результате действия магии или яда точно спасет.
Milmar Kel
Негативка спасает, юзай банки рестора, или поротивоядия.
Bran
от сников помогает только АС( чтоб не ппадали) и полный поглот( при отсутствии физ урона сила не снижается по моему) ни какие бафы не спасут, но поможет ИИ (50% вероятность промаха) кожа коры(АС даст банки купить можно) каст камнекожа поглот 10 от +2оружия. Из банок покупай в храмах банки малого восстановлния они силу восстанавливают. прочитать все можно в описании банок если поставить руссификацию

P.S. негативка на сколько знаю от сника не спасает wink.gif
hhhmmmn
да, негативка действительно не спасает от сника, но об этом никто и не говорил... говорили о том что негативка спасает от понижения силы от криплинг страйка ohmy.gif
Preor
всем спасибо за помощь
накупил защиты сагры и банок рестора.
лесовики ушли на ура.
а что против шаманов лесовиков ? ждут ли меня ужасные сюрпризы у них ?
успел забежать - увидел что кастуют много чего - не стал дожидаться и убежал
11 левел с ними справится ?
Цапыч
И сила снимается даже если урон полностью поглощается..
Rebirth
QUOTE (Preor @ 07:00, 14 September 2008) *
всем спасибо за помощь
накупил защиты сагры и банок рестора.
лесовики ушли на ура.
а что против шаманов лесовиков ? ждут ли меня ужасные сюрпризы у них ?
успел забежать - увидел что кастуют много чего - не стал дожидаться и убежал
11 левел с ними справится ?



Герои лесы дадут прикурить.
Они диспелят, кидаются какими-то кастами, сосут всё подряд.
Just_Name
Лесы герои вообще практически непригодные для соло кача мобы для любого класса. Если ты новичек, без помощи бафер (именно помощи, а не просто бафа!), то лучше просто с ними не связывайся, больше потеряешь, чем заработаешь. Шаманы не кастуют ничего страшного кроме злосных диспелов не соответствующих их уровню.
Bran
ну да к том времени как дорастаеш чтоб их бить(даже под бафом) за них начинают гроши опыта давать
Aeron
Математеги. . .
Камнекожа не 10/+2, а 10/+5
От криплинга спасает:
1. Собственно имун критам, сиречь - 10+ лвлов ПМа или морф в форму, имунную критам(элька друида, голем с 9го круга)
2. Негативка
3. УЕФ
4. Действительно, если физ урон ВЕСЬ поглощается, то сила не снимается, т.е. премонишн, например, будет спасать от криплинга довольно длительное время. Ну т.е. спасал бы, если б шаманы - лесовики и вождь лесовиков не кастили большие бреши smile.gif
5. Ну и косвенно спасает консил\высокий АС. Если по тебе сником с криплингом тупо не будут попадать, то сила тоже снижаться не будет smile.gif)
-Yamert-
Ну еще если бы у героев лесовиков не было оружия +5(а оно у них +5 насколько я помню) преманишен бы спасал smile.gif
Aeron
Тут же не только о них речь. От простых лесов спасет простой премонишн, от героев спасет шаманский, он 40/+6 если кто не в курсе smile.gif
-Yamert-
Хм smile.gif Ну шаманский только у друидов бывает smile.gif
Rebirth
У лесов оружие не +5.
У меня броня 30\+5 поглот, я выдерживаю все их удары по 0дмг.
В т.ч. герои лесы тоже не пробивают.


GraveWind
у них +3
Барон Мюнхаузен
У героев +4-е оружие
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here