Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бутает
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
fox
При заходе на сервер бутает тр legio
Черный Ярл
Мир вам!

Я тебе говорил.
Укажи чаров, когда последний раз был в игре, чем занимался.
Или ты думаешь мы телепаты?
fox
Бутают 2 чара Tinea и Marin"Uragan" Первым при последнем заходе воскресил магичку Orianna Russa немного качался в Инсанне в канализации.Второй закончил обучение в тренеровочном лагере пока из лагеря не вишел
fox
Последний раз играл Tinea несколько дней назад точно не скажу у меня еще работа и учеба попробуй за всем уследи.Marin"Uragan" несколько недель назад.Сегодня создал нового чара чтоб проверить могу ли я вопще играть под своим тр ну и для того чтоб к вам обратится.Етот чпр для меня не важен.
Powerline
Такая вот проблема...Был в канализации,переходил в город,при загрузке города меня выкинуло из игры.Зашёл заново,меня убили.Зашёл опять-появляюсь в канализации,тут-же умираю,начинает грузится порог и виснет.Помогите пожалуста.
fox
Powerline а свой тор трудно создать да
Черный Ярл
Мир вам!

Ни аккаунта, ни имени чаров...
Как Нинзя будет смотреть что и как? Гадать на кофейной гуще?
Плюс очень странно выглядит: "...меня выкинуло из игры.Зашёл заново,меня убили.Зашёл опять..."
Абсолютно не понятно зачем заходить опять после того как убили...
Son
а он программа чит:)
Powerline
Аккаунт Naygovannen,имя чара Naygovanen Do'Istar.Прошу извинения,я недостаточно точно выразил суть проблемы и видимо был не понят.Играл,получил уровень но не успел его реализовать-меня выбросило с сервера.Зашёл заново,был убит.Начала грузится локация Порог-и виснет.Пробовал три раза,бесполезно.
fox
Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам перечисленным в параграфе выше.
А с моими чарами то что.И кто ето такой умный в чужой тор залез.
Bran
QUOTE (Черный Ярл @ 17:22, 28 September 2008) *
Как Нинзя будет смотреть что и как?...

ммм..... вопросик не совсем по теме топика , а Нинзя есть информация когда может появится?
fox
Спасибо всем кто мне хотел помочь.Я сам нашел проблему(сдкей был чуть не тот).Просто дал флешку другу надолго а там были резервные копии.Теперь все работает
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.