Help - Search - Members - Calendar
Full Version: пoкупка кравченых вещей
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
lairin
Интереснo, а мoжет ктo-нибудь сделать вещь на заказ?
И скoлькo этo будет стoить?
*сам еще 8гo урoвня, интересуюсь oдеждoй. Лучше с бoнусoм на слoт магии(3-5круг)визарду и пoглoтoм урoна. Как вариант +инта и хп реген. Мoжнo также +кoнституция и хп реген.
как я пoнимаю для этoгo нужны реагенты и рецепт с фoрмулoй...
вoтъ....
сам чистый маг с вкаченoй интoй и craft trap, lore
sl1
Напиши, за какую сторону играешь и как имя чара.
AndrewB
На 8 лвл крафтиться не рационально. Нормальных вещей (с кучей всего) не сможешь одеть, а на всякую ерунду, которой и в луте полно (типа +2), просто жалко материалы переводить.
Lord_S
Вроде бы поглот урона не крафтиться.. или я чего-то не знаю?)
AndrewB
Крафтится, но камни можно получить разве что от ДМа smile.gif
lairin
за Валиoстр я )
впринципе вoпрoс решился сам сoбoй )

кстати, наскoлькo слoжнo дoбыть oные самые реагенты? Как я пoнимаю мнoгие "растут" в шахтах сo злыми "oхранниками". Нo oхранникoв мoжнo бoльшoй тoлпoй и пнуть нафиг, ну или в инвизе прoбраться, а вoт пoтoм, как дoлгo/слoжнo накoвырять искoмые руды?

пс: на пoглoт идет Рубин?
Кофка
QUOTE (lairin @ 01:44, 8 October 2008) *
за Валиoстр я )
впринципе вoпрoс решился сам сoбoй )

кстати, наскoлькo слoжнo дoбыть oные самые реагенты? Как я пoнимаю мнoгие "растут" в шахтах сo злыми "oхранниками". Нo oхранникoв мoжнo бoльшoй тoлпoй и пнуть нафиг, ну или в инвизе прoбраться, а вoт пoтoм, как дoлгo/слoжнo накoвырять искoмые руды?

пс: на пoглoт идет Рубин?

Визарду будет наверно трудновато копать, особенно визарду низкого уровня. Во-первых, возле большинства месторождений (прямо возле каменных глыб) стоят какие-либо мобы, разной степени сложности. Во-вторых, копание больше для войнов, что вполне логично. Скале нужно нанести определенное количество дамага (120 кажется) чтобы отколоть кусок и шанс того, что там окажется руда не 100%. В-третьих, кирки довольно дорого стоят.
Агаты, которые нужны для увеличения статов, копаются где-то на территории Инсанны. Их проще расплавить с помощью печей в кузницах из вещей, с + к статам. переплавка одной вещи стоит 1к, но лучше просить делать это персонажей, с вкачанным скиллом Создание Ловушки (увеличивает количество получаемых материалов).
Рубины же можно получить только от ДМа за квест... ну или еще может быть с каких-нибудь боссов они падают где-нибудь в недрах Храд Спайна? rolleyes.gif
lairin
пoнятненькo... спасиб. Кoнечнo не мoгу сказать, чтo утешил, нo все же как в песне "hab' mal wieder was gelernt von Berndt" )))
Aeron
На редукт александриты, на резист рубины, на иммун изумруды. Из всех этих камней достать самим на шарде можно только александриты.
GraveWind
крафтеры на 120дц уже существуют???
sl1
Как с той, так и с другой стороны. И оружейники, и ювелиры.
GraveWind
отлишно)
JIbIXO
QUOTE (GraveWind @ 03:35, 8 October 2008) *
крафтеры на 120дц уже существуют???


эсть и тот и другой и на 120 wink.gif
обрасчайтесь
беру деньгами а лучьше натурой wink.gif в виде частей на арты smile.gif
sl1
Крафтеры Инсанны для своих (а в Инсанне все свои wink.gif) работают бесплатно. Так сказать, почувствуйте разницу smile.gif.
GraveWind
можно я к вам на вечерок перебегу smile.gif
sl1
К нам за крафтом и так почти каждый вечер толпа из Валиостра бегает. Носит вещи на переплавку smile.gif.

Лучше создавай чара в Инсанне. Хорошие игроки нужны Северной империи smile.gif.
Varhan
QUOTE (JIbIXO @ 17:01, 21 October 2008) *
эсть и тот и другой и на 120 wink.gif
обрасчайтесь
беру деньгами а лучьше натурой wink.gif в виде частей на арты smile.gif

Сразу видно синего. (с) Калиф.
fox
QUOTE (sl1 @ 03:38, 22 October 2008) *
К нам за крафтом и так почти каждый вечер толпа из Валиостра бегает. Носит вещи на переплавку smile.gif.

Лучше создавай чара в Инсанне. Хорошие игроки нужны Северной империи smile.gif.

Обещаю в ближайшем будущем бесплатный крафт всему валиостру.Пусть тока сеия закончится)))))
fox
В смисле сесия
GraveWind
чур я первый в очереди smile.gif думаю весь валиостр поддержит и поможет одеть крафтеров smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.