Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хулиганы....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Atalanta Qooz
Ну вот и куда запропастились все мои вещи? Стою никого не трогаю..выкидывает в меню(идет ребут сервера) захожу.. ии понимаю,что теперь я с увереностью могу начинать отыгрывать роль Нудистки....

Причем вещи пропали выборочно... пропало все что можно одеть+бинты+магические палки ... еда хворост это осталось...

ДээМ Хеллоса моя плачевная история не заинтересовала( ну к нему претензий и нет).... но может кто то сможет хоть сказать какая сволочь прикарманила все мои вещи?! Все вещи были именными и очень дорогими для меня,потому что их всех подарил мне один человек.. sad.gif
Fatum
Видимо, твой акк украли и все вещи скинули. Попроси ДМа, он поможет чем сможет. Хеллос, помоги даме, ток помни про правила, которые я тебе говорил когда Мюллера восстанавливали wink.gif

На Сиале уже введена защита акков, так что там такого не будет.
Atalanta Qooz
А давайте найдем кто это сделал..и будем его банить.. rolleyes.gif
Ferdinand
А давайте лучше БИТЬ ! mad.gif так как у меня таинственно пропали все вещи что я навыбивал из мобов за последние несколько дней. Мне-то пофигу, но я их обычно ньюбам раздавал.........

так что давайте найдем и будем БИТЬ ! smile.gif
Sael
А кто мне вернет таинственно исчезнувшие 2 левела ? smile.gif , Ferdinand какой ты кровожадный ... теде в Blood Rayne нада играть smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.