Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Застряли вещи в инвентаре
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Барон Мюнхаузен
akk ManBearPig
чар Гроз *Громоподоб*

В инвентаре застряла большая часть вещей, включая дрова, зелья, и т.п. Их нельзя ни продать, ни выкинуть, пишет: этот предмет нельзя переместить. Произошло это после того, как чар посетил каторгу. Там несколько раз охранник останавливал и отбирал одежду каторжника со словами: как ты смел одеть что то другое. Причем, даже когда я пробегал мимо него голый, он повторял ту же фразу, а на полу возле него затем появлялся новый комплект одежды каторжника, как если бы он отобрал его у меня и бросил на пол. Прошло 2 дня, несколько рестартов, ситуация не изменилась. Практически весь инвентарь забит вещами, которые я не могу ни продать ни выкинуть. Но я могу их использовать. К примеру, я могу одеть любую броню из своего инвентаря. А вот продать не могу. При смерти все эти вещи также не выпадают. Выпадают только деньги, и вещи, которые попали в мой инвентарь уже после каторги.
GraveWind
букву Г забыл в имени Мюнхгаузен smile.gif
+ я багрепорт написал у меня таже проблема sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.