Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Когда можно идти на Инсанну ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Preor
вобщем такой вопрос: какой мне требуется уровень чтобы учавстогвать в боях за регалии?
у меня сейчас 11 уровень и меня если честно з....ло набирать уровни (ненавижу это, исключение составляет когда есть хорошие квесты с которыми можешь повысить уровни, а просто тупо рубать одних монстров надоело, без всякой мотивации на это надоело.. ну да ладно вопрос не об этом)

какой уровень мне надо скрепя зубы набрать - чтобы поучаствовать хоть в чемто- чтобы разнообразило мою игру...

P.S. вовка достала меня, с меня хватило 27 уровней чтобы понять что это отстой в плане общения, надеюсь НВН не подведет меня smile.gif
P.P.S. хоть както разнообразю жизнь форума smile.gif
P.P.P.S. как сменить стиль отображения на форуме... а то черный на синем - убивают мои глаза. хоть бы сделали черный на голубом( а лучше черный на светлоголубом)
Hostage
ага, новый рекрут. отлично, сапером будешь smile.gif
Preor
да согласен хоть быть бодипуллом (термин из вовки smile.gif )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Preor @ 16:24, 16 October 2008) *
у меня сейчас 11 уровень
...вот это понравилось очень...

А вообще второе (или третье) пришесвие Преора на Сиалу.
РАзные билды в разное время могут начинать воевать за регалии, но в любом случае это 30+ уровень. Ну рейнджер убитый в ловушки может пораньше... но это исключение, которое только подтверждает правила.
+ нужно хорошо одеться.
Preor
второе...
в прошлый раз я уезжал далеко и надолго smile.gif
пытаюсь как то вникнуть в жизнь сиалы.. но чето получается как то х....вато

P.S. кстати а за замаскированые матные слова банят ? а то если поднапрячься я смогу подобрать аналог из нормативной лексики, просто это слово наиболее понятно отражает суть
P.P.S. в прошлой жизни у меня был паладин 17 уровня... которого я холил и лелеял не исходя из мистических формул знатоков нвна а просто потому что мне казалось что так лучше. всегда казалось что расписаные билды убивают интерс
P.P.P.S флудю smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Preor @ 16:53, 16 October 2008) *
P.S. кстати а за замаскированые матные слова банят ?
Оруженосцев да biggrin.gif
QUOTE (Preor @ 16:53, 16 October 2008) *
P.P.S. в прошлой жизни у меня был паладин 17 уровня... которого я холил и лелеял не исходя из мистических формул знатоков нвна а просто потому что мне казалось что так лучше. всегда казалось что расписаные билды убивают интерс
Расписанные билды не убивают интерес, а облегчают жизнь тем, кто не может сходу придумать нормальный свой билд.
QUOTE (Preor @ 16:53, 16 October 2008) *
P.P.P.S флудю smile.gif
Лучше это делать не в основном общении... Но в любом случае, думаю, у тебя есть 5 попыток... cool.gif
Preor
никогда не искал легкий путь к 40 уровню
всегда хотел прожить интересной жизнью в сиале , которая бы не просто отнимала время от реальной жизни, а оставляла что взамен.
Для меня взамен неиграбельного чара было осознание того что я ассоцировал себя с ним,
и поступал так как поступил бы я. если бы это был чар выращенный по чужим указкам - это был бы не мой чар... я бы поиграл им и плюнул на него.. ну не понравилось бы...
а самому выдумывать билды - лень.. мозги и так держат кучу информацию... зачем мне знание того какой мне ас нужен на 40 уровне - если мне и 40 набирать лень smile.gif
P.S. флудю . попытка намбер раз ! smile.gif
sl1
Поверь, человеческие "мозги" могут держать куда больше, чем просто "куча информации". Построение билдов - это одна из составных частей НВН, одна из самых вкусных и творческих smile.gif. Но лень, так лень...

Если хочешь в чем-то участвовать, будучи 11 лвл., то участвуй в рп. Там уровень неважен совсем. Если же ты хочешь пвп'шиться, то качай чара дальше. Сейчас не представляет большого труда выкачать почти любой билд до 30го уровня за пару дней.
Адэлантэ
Я тебе так скажу, участвовать можешь хоть сейчас smile.gif Если не будешь сильно лезть в перед, может быть даже до ворот города дойдешь smile.gif Только вот учти, что за смерть теряется опыт, и качаться тебе придется еще больше biggrin.gif
Preor
где точка сбора ? куда обратиться гражданину захотевшему проявить сознательность ?
QUOTE (Адэлантэ @ 23:30, 16 October 2008) *
Я тебе так скажу, участвовать можешь хоть сейчас smile.gif Если не будешь сильно лезть в перед, может быть даже до ворот города дойдешь smile.gif Только вот учти, что за смерть теряется опыт, и качаться тебе придется еще больше biggrin.gif

а что - партийные священики не могут воскресить без потери опыта?

-Yamert-
Блин smile.gif Такое впечатление что человек первый раз в игру зашел... Конечно нет, без потери опыта вообще нельзя воскреситься. Партийные священники могут только уменьшить количество потерянного опыта при смерти.
Кстати согласен с Зарком, билдостроение очень интерестная вещь, раньше для меня это не было важной составляющей игры но теперь.... Всегда же интересно придумать(пусть все до нас придумано) что-нибудь новое и попытатся воплотить в жизнь.
Aeron
Идти на Инсанну на 11м не советую, примерно с 22-24 кастером уже можно.
Зы - а просто идти на можно на любом лвле)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Aeron @ 07:45, 17 October 2008) *
Зы - а просто идти на можно на любом лвле)
... но не факт, что дойдешь. laugh.gif
Preor
QUOTE (-Yamert- @ 07:25, 17 October 2008) *
Блин smile.gif Такое впечатление что человек первый раз в игру зашел... Конечно нет, без потери опыта вообще нельзя воскреситься. Партийные священники могут только уменьшить количество потерянного опыта при смерти.


Лень мне все запоминать!


QUOTE (Aeron @ 07:45, 17 October 2008) *
Идти на Инсанну на 11м не советую, примерно с 22-24 кастером уже можно.
Зы - а просто идти на можно на любом лвле)

я не уточнил, у меня воин / мастер оружия - это значит какой уровень надо ?
а где Инсанна находится то ? в какой стороне?
-Yamert-
Садись на корабль в форте авендума и плыви, там выйдешь за ворота и иди) Там недалеко, найдешь. Или тебя найдут smile.gif
Адэлантэ
А по-моему он над нами просто издевается....
Tigrus
QUOTE (Адэлантэ @ 15:57, 17 October 2008) *
А по-моему он над нами просто издевается....


+1.
Сообщения похожи на стеб ))
Лагуш 'Свободный Ветер'
В таком случае еще более глупо.
-Yamert-
Да ну.. выставлять себя на посмешище? Что тут стебного? Вон милка все пыталась стебаться но увы увы... В таких случаях фраза из подписи Аэрона более чем верна smile.gif
Ronin
Вот вы все покритиковали человека, а совет конкретный только кач, есть же вариант арены посланника, где можно реализоваться и на 11м уровне и на практике ощутить что будет при реальном пвп, и что нужно чтобы в нем учавствовать rolleyes.gif
Адэлантэ
Арена и реальное ПВП мало похожи smile.gif
Ronin
QUOTE (Адэлантэ @ 14:13, 17 October 2008) *
Арена и реальное ПВП мало похожи smile.gif


согласен, но 11й уровень найдет кучу ответов на свои вопросы, правдо возникнут новые, но жизнь она такая ... sleep.gif
Адэлантэ
QUOTE (Ronin @ 17:40, 17 October 2008) *
согласен, но 11й уровень найдет кучу ответов на свои вопросы, правдо возникнут новые, но жизнь она такая ... sleep.gif


Боюсь что не успеет)
Preor
какой стеб?
я хотел действительно узнать до какого уровня надо монстров убивать одних и техже по 10 раз
а то что я не знаю как в Инсанну попасть - я кажется плавал туда - но не понял что это Инсана,
на выходе с порта меня убили smile.gif
и разве нету сухопутных путей к красным ? как же они попадают к нам ? только вплавь (они же устанут , бедненькие smile.gif )?
вроде есть на севере где то, я до вайпа доходил до орков в горах.. , но не представляю куда дальше
у меня плохо получается соотнести карту на форуме с реальной картой локаций.. Ну максимум в какой стороне города находятся... а как туда пройти.. это вопрос
вот например подсолнухи и ранненг по локациям практически на одной прямой... а на карте ?

OO посмотрел на карту - действительно нет сухопутного пути... а как же они со стороны майдинга прибегают?
Preor

P.S. да! как сменить эти темно-синие тона на что нить более приятное и читаемое ?
GraveWind
тож на корабле до леса, а потом через лес в майдинг
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Preor @ 16:02, 17 October 2008) *
я хотел действительно узнать до какого уровня надо монстров убивать одних и техже по 10 раз
с 30+
QUOTE (Preor @ 16:02, 17 October 2008) *
а то что я не знаю как в Инсанну попасть - я кажется плавал туда - но не понял что это Инсана,
на выходе с порта меня убили smile.gif
и разве нету сухопутных путей к красным ? как же они попадают к нам ? только вплавь (они же устанут , бедненькие smile.gif )?
вроде есть на севере где то, я до вайпа доходил до орков в горах.. , но не представляю куда дальше
у меня плохо получается соотнести карту на форуме с реальной картой локаций.. Ну максимум в какой стороне города находятся... а как туда пройти.. это вопрос
вот например подсолнухи и ранненг по локациям практически на одной прямой... а на карте ?

OO посмотрел на карту - действительно нет сухопутного пути... а как же они со стороны майдинга прибегают?
Ты в игре с людьми общаешься?... Попроси - проведут. И расскажут... и покажут... и реснут... и лут подберут... и потом еще раз реснут. Все же "как пройти" лучше не на пальцах объяснять, а показывать.
QUOTE (Preor @ 16:06, 17 October 2008) *
P.S. да! как сменить эти темно-синие тона на что нить более приятное и читаемое ?
Никак.
Aeron
Сегодня-завтра смогу тебе показать Инсу. Как чара зовут?)
Milmar Kel
Мой тебе совет Преор, не соглашайся smile.gif
Но вообще можешь и согласиться, возьми денег побольше, думаю 100-110к хватит, нужно будет купить билеты, заплатить страже, за проход ограм отдать, ну и т.д.
Aeron
Не слушай Эмила, он вечно прикалывается))) С ограми вдвоем как-нить разберемся, а стража там никакая. Хотя я сам там не так много был, но дорогу знаю. А в Майдинг, наскока я знаю, красные действительно приплывают на корабле, как и на стальную пристань. И вообще они противные, говорят, еще и на каче принимают. . . Фу такими быть)
Preor
у меня только 20 к ...
Kell Brinson


я вот тут нарисовал то что знаю и как это выглядит с моей стороны
hhhmmmn
рисунок жжот )
продолжай его рисовать на север... там будет искомый объект rolleyes.gif
Адэлантэ
Я чет похожее рисовала)))тока у меня были квадратики-локи и пути между ними)))
Preor
рисовать на север не получается.. там герои лесовиков и тролли.
героев не получается убить, троллей не трогал,
в рейтинге на них написано "сильный"
ктонить подскажет градацию рейтингов и что она означает ?
применительно к некастующему упившемемуся всяких баночек и снадобий воину smile.gif
Aeron
То ли осень на людей так действует, то ли у кого-то очень своеобразное чувство юмора. . .
Preor
вот потому и не спрашивал в игре и на форуме..
все уже все давно знают и принимают вопросы новичка за стеб
Aeron
Напиши мне в асю, см профиль. Постараюсь ответить на твои вопросы.
Preor
хм. както странно -
лучники-бандиты выкидывают 25-30 - не попадают
но иногда выкидывают 29 и попадают (и это не единичка)
а на 30-32 попадают всегда
АС у меня 36 (27 + защиты сагры + деревяная кожа)
для лучгиков другой АС учитывается чтоли ?


P.S. лучше пиши здесь. вдруг и другим будет полезным.
Preor
вот как обьясняется что при броска в 35 в конце лучник промахнулся по мне ? а при броске 21 - попал?
изучив лог я пришел к выводу что при >20 по мне попадают стрелки.. где мне посмотреть эту магическую цифру в характеристиках персонажа ?
от чего она зависит ?
Неприкасаемый
Возможно ты решил убежать и побежал. В Спину думаешь сложно попасть, ежели ты пригнувшись и прикрываясь щитом прешь на него?

В режиме флет футед (flat-footed) (ето когда не режим боя (combat mode) У персонажа идет штраф на все АЦ уворота (dodge) - этим можно все объяснить.
Preor
что за ас уворота ? где его посмотреть ?
и когда начинается режим боя? когда я добегаю до стрелка ? а как с другими стрелками, которые в то время как я бью их товарища, стреляют по мне с некоторого расстояния, тоже не учитывают непонятный ас доджа ?

хм. а почему кувырок не срабатывает против стрел ? он же вроде должен как раз спасать не в режиме боя ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here