Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучники
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Ronin
В связи с новыми стрелами, их фиксами и ценой лучники стали очен желанными в пвп пати. Может кто то из разбирающихся в особенностях АА и их стрел прокоментировать/расписать несколько билдов АА?
Приходят на ум следующие пвп комбинации:
Дамагер - 15пал/1сорк/24АА, 10 воин 3 бард 27АА
Быстрый - 20монк/1виз/19АА, 10монк/1виз/29АА
Танк - 5бард/16ПМ/19АА (вариант на АС, вариант на эпик поглоты - монстр laugh.gif )
Различные варианты на ренжере
Лагуш 'Свободный Ветер'
Если согласен пожертвовать тамблом, то можно 10файт/1бард/29АА. Самый Демажащий билд - 6 урона от файта и 15 от АА. Доступны самые модные стрелы. Нет ограничния на лошадь.

12монк/1виз/27АА - не садится на лошадь, но с хастом становится тяжелодогоняемым. Возможность влить спот на монке и стать антивором (пусть и не максимум, но все же: 43+2бдит+3фок+10эпикфок+50(каст+вещи)+мф мудр=108+мфмудр+д20 на эльфе).

Имхо остальные варианты АА не такие привлекательные...


Ну разве что: бард/4БГ/АА ... на диванМайт. Но там настолько мало АА... unsure.gif

добавлено: Билды не интересные... им место разве что в Стандартных Билдах...
Ronin
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:10, 21 October 2008) *
Если согласен пожертвовать тамблом, то можно 10файт/1бард/29АА. Самый Демажащий билд - 6 урона от файта и 15 от АА. Доступны самые модные стрелы. Нет ограничния на лошадь.

12монк/1виз/27АА - не садится на лошадь, но с хастом становится тяжелодогоняемым. Возможность влить спот на монке и стать антивором (пусть и не максимум, но все же: 43+2бдит+3фок+10эпикфок+50(каст+вещи)+мф мудр=108+мфмудр+д20 на эльфе).

Имхо остальные варианты АА не такие привлекательные...


Ну разве что: бард/4БГ/АА ... на диванМайт. Но там настолько мало АА... unsure.gif

добавлено: Билды не интересные... им место разве что в Стандартных Билдах...


Ну на счет интересно или нет это понятия относительные , а на счет спота на монке улыбнуло rolleyes.gif , дело в томчто у АА и спот и лисн классовые навыки и так...
+ еще если делать данные билды через дзен арчери получаем неплохой бонус к споту/лисну
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Ronin @ 14:21, 21 October 2008) *
а на счет сопта на монке улыбнуло rolleyes.gif , дело в томчто у АА и спот и лисн классовые навыки и так...

smile.gif Ой.
Бывает wub.gif
Я вот только что читал темку про ВМов, потому наверно и апшипси...
GraveWind
а как же сорк-пал-АА с доминацией сорка, с тс-ами и контрспеллом smile.gif
Ronin
QUOTE (GraveWind @ 18:00, 21 October 2008) *
а как же сорк-пал-АА с доминацией сорка, с тс-ами и контрспеллом smile.gif


Мне к стати больше нравится вариант на паладине, 15 паладина там и урон от дивайна и спасы от харизмы от 10 до 13, +5 магиком от паладина свой дезвард, зеленка, высокий АБ. По итогу на лошади 35 своей дамаги, которая не резистится. Из минусов - сложный закрафт и очень низкий АС, но это компенсируется хитами от лошади. Дзен арчери позволяет АБ получать от мудрости, от мудры получаем слоты + видим воров. С фитам инапряг ((
GraveWind
по мне так мало пала отдиспеливать будут все кому не лень со свитка даж, лучше больше сорка, ТСы, а там, высокая атака не принципиальна.
+ дзен арчери без монка не рулит smile.gif лучше на ловкость хоть с АС таких жестких проблем не будет.
Ronin
QUOTE (GraveWind @ 17:50, 21 October 2008) *
по мне так мало пала отдиспеливать будут все кому не лень со свитка даж, лучше больше сорка, ТСы, а там, высокая атака не принципиальна.
+ дзен арчери без монка не рулит smile.gif лучше на ловкость хоть с АС таких жестких проблем не будет.


ну в принципе с АА почти нечего диспелить, чар который тратит раунд на диспел получает неслабо в лоб в это время, ловкостью там АС не поправить особо а мудрость помогает видеть воров без вариантов, а вот АА ТСнику кормить лошадь на провал кастов + после ТСа никому ничего не сделает
GraveWind
smile.gif дезвард тотже фавор и все что ты палом накастишь, без АС будут резать все кому не лень, ну после ТС-ов мало кто живой останется smile.gif + а кто сказал что тснику арчеру нужна лошадь?
Ronin
QUOTE (GraveWind @ 19:09, 21 October 2008) *
smile.gif дезвард тотже фавор и все что ты палом накастишь, без АС будут резать все кому не лень, ну после ТС-ов мало кто живой останется smile.gif + а кто сказал что тснику арчеру нужна лошадь?


По лошади - без лашади такой лукарь нокается и дизармится, хп и АС у него меньше чем у обычного ТСника при этом отказываемся от +20 магик дамаги. Мне почемуто кажется сомнительным что с критренжем 19-20 можно за ТСы нарезать без дамаги, стрелы харма нам не светят (
-Yamert-
Лично я для интереса обдумывал лучников еще до появления новых стрел, и решил что самый боеспособный вариант это лучник через ПМа. Я скажу одно. Он САМЫЙ боеспособный, ибо на сиальских лагах да и в битве в толпе живучесть куда важнее дамага...
Ronin
QUOTE (-Yamert- @ 19:15, 21 October 2008) *
Лично я для интереса обдумывал лучников еще до появления новых стрел, и решил что самый боеспособный вариант это лучник через ПМа. Я скажу одно. Он САМЫЙ боеспособный, ибо на сиальских лагах да и в битве в толпе живучесть куда важнее дамага...


Ямерт, я пока единственный кому не влом проверять на практике laugh.gif , тока это коэф чуть напрягает ....
GraveWind
а вобще самый лучший лукарь, это лукарь, хозяин которого обладает крафтером на 120дц smile.gif
-Yamert-
Не, на самом деле тут дилемма. Или крутые стрелы или живучесть. Я бы выбрал живучесть. С нынешним оружием иметь иммун к критам да и на лошади очень полезно. Плюс в том же ХСе он будет вполне боеспособным, в отличии от других лучников расчитанных на лошадь чисто. Коэф конечно.. Да, это неприятно, но например сорка по своей сути обречена на еще более убогий коэф, так что тут дело желания  smile.gif
Танком конечно, как ты написал он не будет(во всяком случае не таким как лич варвароПМ и прочии танки) но жить будет. Хотя с нынешними фамами, шаманством и так далее сложно сказать smile.gif
Граф
а как нравится такая штука?: 11рейдж 4бард 25АА. с ловухами, неплохой дамаг, использование не только луков, но и 2 ножа(для АС, тем более, что двурукие фиты нашару от рейнджа), + ко всему лошак, только слезать надо будет при установке лов happy.gif
sl1
5бард/16ПМ/19АА на эпик поглоты
иммуны критам, станнингам, сникам. Как следствие, иммунитет оглушающим эффектам от стрел аркан и камней голема. Более 800 хитов без лошади (на лошади - считайте сами smile.gif), 9(14)/- редакт физ урону + одет в доспех Грока. Два эпик спелла, хороший ас (69-76), приличный аб (65-70), спасы против спеллов без вещей на спасы: 44/42/30.
Минус: невозможность использования стрел аркана 20+лвл.

5бард/10пм/25аа
ас ниже, аб выше предыдущего билда. Все плюшки пм'а. Нет поглотов физ урону, однако можем использовать почти все стрелы аа (если, конечно, хватит денег smile.gif).
GraveWind
на редакт моно не тратиться, как я понял раскачав пм-а с поглотами меньше 20 это не поглот т.к. бьют ооочень больно причем все, ну токо хайдеры ковыряют
Lord_S
Делать АА через сокро/виза на ТСы - форменный бред: зачем там АА вобще?
В свете таких уберстрел АА, как харм 38 лвл, стун дц 50 +25 физдмг, и ворпал дц 36 + 25 неабсорбящегося дмг, качать АА, у которого меньше 26 АА практического смысла мало. Хорошие билды через 10 ПМа на (не боится ВМов/сникеров, сидит на коне), 10 файтера (+6 дмг, высокая атака, сидит на коне, видит воров, +мелкие фиты), и 10(12) монка (высокое АС, видит воров; недостаток: если попали кноком - сразу падает, и быстро умирает).
При условии лвл АА >= 26 ничего другого интересного в голову не лезет. А если АА меньше 26(25) - повторюсь, раз уж в билде присутствует АА, то рациональнее использовать все плюшки данного класса.
Varhan
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:10, 21 October 2008) *
Если согласен пожертвовать тамблом, то можно 10файт/1бард/29АА. Самый Демажащий билд

Ну-ну, ну-ну ... laugh.gif А еще и тестер ... tongue.gif (с) Калиф.
sl1
Стрелы аа 20+ лвл, безусловно, хороши. Но кто может себе позволить расстреливать миллионы собственных гп в пвп?
Над капом в 19аа думал, как вижу теперь, не только я. До этого уровня аркана получает почти все наиболее часто применяемые стрелы, в частности, бричащие. Выбор между дорогостоящими стрелами, в ряде случаев уступающих более дешевым аналогам, и иммунами пм'а я делаю в пользу последнего smile.gif.
GraveWind
не ну если есть первый чар - крафтер, то моно и покупать стрелы на пвп, т.к. денег всегда много изза заказов smile.gif а так в данный момент изза тех же стрел ПМ очень желателен ибо стан на 50дц по воле это мощно smile.gif
Aeron
Я не хочу расстраивать синих братьев, но в Инсанне ключи крафтеров есть почти у всех, а тем, у кого нет, крафтят бесплатно.
GraveWind
всвязи с обстановкой внутри валиостра вполне вероятна миграция части игроков в инсану sad.gif
AndrewB
Это кто это, это куда это собрался мигрировать?? Не надо! ohmy.gif
-Yamert-
Мы тоже крафтим бесплатно smile.gif Главное чтобы все компоненты были и свиток подписанный(ну на счет этого с бардами которые умеют надо разговаривать) Не 120ДС правда пока, но все же smile.gif
lairin
ребят, а чтo ит стрелкoвoгo лучше все же и как oнo пo кoличеству атак в раунд рабoтает?
Арбалет легкий oт тяжелoгo чем oтличается? Ну и луки oт арбалетoв крoме тoгo, чтo у арбалета дамаг стандартный хoрoший, а у лука - крит мoщный.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.