Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вещи за деньги
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Sonic
..добрый вечер..

..у меня такой вопрос..нельзя ли сделать так, чтобы покупать вещи за наличные деньги?..
..например, внося ежемесячную плату, получить значек, с помощью которого открывается магазин, где уже за игровые ( и немалые!) деньги покупаются вещи (артовые и сетовые)..только обязательно за игровые тоже..

..можно внести какие-нибудь ограничения..например, одеть их может только чар со значком..хотя, я не думаю, что так уж много будет злоупотреблений..врядли этот человек будет покупать вещи и раздавать их направо-налево..angina pectoralis задавит.. smile.gif

..а так ведь всем хорошо..человек получает удовольтвие от игры, шард получает возможсть развиваться, остальные игроки тоже не в проигрыше..будут появляться новые локации и мобы..в конце-концов, можно устроить охоту на этого "буржуя" и пытаться выбить из него дорогую вещь..

..уверена, что проще договорится напрямую с человеком имеющим нужные мне вещи, и за наличные или по переводу с ним расчитаться..но зачем?..если я могу одновременно, и получать вещи и помогать любимому шарду..


..с уважением..
Манчкин
В БК переиграл чтоли?
GraveWind
мож еще премиум аккаунт хочешь? без потери опыта ресаться за наличку? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Манчкин
Или админ-статус, 1 сек = 1 килобакс laugh.gif
Lord_S
Ппц, убивают такие темы. Когда хочется артов, а нету.
И сколько, по-твоему, должен стоить абонемент, чтобы "шард получил возможность развиваться"? Думаю, что ты такую сумму платить не будеш. А шадр развивается и так, спасибо админам за это.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Запрещено политикой биотварей. mellow.gif
Aeron
Вот что характерно. Сто раз мусолили эту тему, но все равно периодически находится еще один изобретатель неработающего велосипеда. Ув. игроки, перестаньте, наконец, фонтанировать бредовыми идеями))
Preor
лучше бредовые идеи чем полное отсутствие идей
Sonic
QUOTE (Aeron @ 08:01, 24 October 2008) *
периодически находится еще один изобретатель неработающего велосипеда..


..не работающего??..до вайпа, в целом, он отлично работал, но частным образом..а я хочу, что бы было честно по отношению к шарду..

..Манчкину..я кроме Сиалы нигде не играю, и не собираюсь..мне тут ужасно нравится..что такое БК-не знаю..

..ГрейвВинду..что такое премиум аккаунт- не знаю( но скорее всего- не хочу)..ресаться за наличку- то же- не хочу..

..Лордсу..админам, несомненно, за их работу- низкий поклон..думаю..100 долларов в месяц..если больше, то мне придется умереть на работе.. huh.gif

..Лагушу..а политика Биоваре не запрещает сбор денег на железо?..а только на софт запрещает?..тогда можно считать, что ежемесячная плата будет вносится на совершенствование железа..

..Преору..спасибо..сколько тут не пишу, в большинстве случаев меня обплевывают..

..создается впечатление, что шард населен какими-то дедами и бабками, которые не только боятся изменений, но даже боятся их предлагать..


..с уважением..


Неприкасаемый
Йа бабко-дедко!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sonic @ 11:04, 24 October 2008) *
..не работающего??..до вайпа, в целом, он отлично работал, но частным образом..а я хочу, что бы было честно по отношению к шарду..
С этого момента поподробней, пожалуйста, и желательно в ПМ Ярлу или Несс. Продажа игровых благ за реал запрещена политикой Биотварей. Если по каким-либо причинам ты не можешь понять что это значит, то просто зазубри, что принимать пожертвования на сервер никоим образом не касается шарда Сиала. Это очень грубо выражаясь, но так будет проще...
QUOTE (Sonic @ 11:04, 24 October 2008) *
..Лордсу..админам, несомненно, за их работу- низкий поклон..думаю..100 долларов в месяц..если больше, то мне придется умереть на работе.. huh.gif
Это и называется премиум аккаунт... это именно то, что запрещено..............
QUOTE (Sonic @ 11:04, 24 October 2008) *
..Лагушу..а политика Биоваре не запрещает сбор денег на железо?..а только на софт запрещает?..тогда можно считать, что ежемесячная плата будет вносится на совершенствование железа..
Мы сдавали деньги не получая ничего взамен. Ты же предлагаешь платить деньги конкретно за оказание услуг. Первое - пожертвования, второе - оплата. В этом разница.
QUOTE (Sonic @ 11:04, 24 October 2008) *
..Преору..спасибо..сколько тут не пишу, в большинстве случаев меня обплевывают..
Не обплевывают, а поправляют, показывая абсурдность идей. Зачастую ты описываешь новый шард, а не модернизацию Сиалы.
QUOTE (Sonic @ 11:04, 24 October 2008) *
..создается впечатление, что шард населен какими-то дедами и бабками, которые не только боятся изменений, но даже боятся их предлагать..
...угу. Да это вообще стандартный НВН без всяких наработок и "изменений". Только вот советую тебе вспомнить всякие разные фиксы, а потом почитать старые темы на этом форуме. Довольно приличная часть этих фиксов была предложена игроками (Санфалл - выбор фракции после трен лагеря, Ролевики - недвижимость, Рекс, Ранзар и некоторые другие арканы - стрелы аркан).
Aeron
Лучше нормальные идеи, чем бредовые типа дайте нам возможность покупать шмот за реальные деньги. Мы это уже проходили, и насколько я помню, человек, пытавшийся совершить такую транзакцию, уже раз 5 как в глубокой бане.
Lord_S
В принципе, я могу согласиться с таким предложением, но с небольшими корректировками:
1) Части артов/сетов продаються не на выбор, а только есть возможноть купить рандомную часть рандомного арта/сета.
2) Стоимость рандомной части рандомного арта = 10М, рандонмой части рандомного сета = 20М.
За дюп, пнятно, сразубан.
Налетай.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Насколько я понял уже обсуждается не "реал"... dry.gif

*остальное удалил*
Sonic
..спасибо за ответы..
..нельзя так нельзя..
..куда-то пропал мой любимый топик "Предложение и идеи"..а как тут искать старые топики?..что бы не повторятся..
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sonic @ 14:04, 24 October 2008) *
..спасибо за ответы..
..нельзя так нельзя..
..куда-то пропал мой любимый топик "Предложение и идеи"..а как тут искать старые топики?..что бы не повторятся..
А там внизу есть фильтр на котором по умлчанию стоит "за последние 30 дней". Поставь его на "показывать все". Только не читай топики с руганью...
-Yamert-
Нет читай! smile.gif Это самые интересные топики! Доказано временем smile.gif
GraveWind
арты на то и арты чтобы их находить а не покупать
Лагуш 'Свободный Ветер'
Допустим даже... главный вопрос не в этом, а в том будет ли этим кто-то пользоваться. Сделать такое нововведение только ради Соника и еще 1-2 человек? Остальные просто не будут тратить 10-20 млн на рандомный кусок арта, а пойдут сделают 3-5 "кругов" по мобам и найдут такой же рандомный кусок арта... только ко всему прочему еще заработают тех же самых денег и опыта.
Son
лагуш, дай свой телефон в пм, а то хочу еще сходить прогулятся)
GraveWind
+ если это сделать, это может спровацировать людей на поиск новых методов дюпа денег...
Sonic
QUOTE (GraveWind @ 19:39, 24 October 2008) *
+ если это сделать, это может спровацировать людей на поиск новых методов дюпа денег...


..а о каких деньгах речь идет?..

..чего вы все время о плохом думаете?..
HARM
не, лично мое мнение - надо подобные вещи строго запрещать. продажа вещей за реал ведет к уменьшению интереса от игры. сбор артов -, безусловно, часть этой игры, да и к тому же, некоторые люди готовы тратить деньги на шард, некоторые нет. но баланс же должен присутствовать в игре(имхо его и так очень мало). поэтому я думаю не буду первооткрывателем, если посоветую удалить топ и предупредить создателя.
GraveWind
+1
Son
..ненужно меня предупреждать..)..я и так больше не буду это предлагать..)
Son
..тьфу..сори..не со своего акка написала..)
Aeron
Я б ваще его накернил за продвижение антинародных идей))
Just_Name
ХАРМ прав, такая фигня убивает азарт в игре. Даже если бы это не было запрещено это было бы очень плохо для игрового процесса.

2 Лагуш Мы с Тигрусом еще систему распределения опыта предлагали! smile.gif
Tigrus
Очень много интересных онлайн проектов были убиты введением в них вот этих вот "приматов".

Бесплатная игра - хорошо.
Платная - тоже, если стоит своих денег.
Смешанная(условно-бесплатная) - бред.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 19:38, 24 October 2008) *
лагуш, дай свой телефон в пм, а то хочу еще сходить прогулятся)
Все классно, вот только холодно на улице. Прогуляться эть не про меня теперь - я в спячке. Может быть в пиццерию на выходных сходить и получится, но обязательно чтобы там было тепло и уютно. *укутался в любимый плащ*
QUOTE (Just_Name @ 02:57, 25 October 2008) *
2 Лагуш Мы с Тигрусом еще систему распределения опыта предлагали! smile.gif
Я привел пример того, что было предложено, раскритиковано и введено в игру wink.gif . Про систему опыта было много описано, но до сих пор я считаю, что она не правильная. Обыт должен даваться и баферу в том числе (хиллеру), ане только демагеру. Но это мое ИМХО, которое так и останется ИМХО, потому как на Сиале.... так. не подстрекай меня cool.gif
QUOTE (Tigrus @ 04:10, 25 October 2008) *
Бесплатная игра - хорошо.
Платная - тоже, если стоит своих денег.
Смешанная(условно-бесплатная) - бред.
Поддерживаю на 100%.
(Тигра, я тебя месяц не аффторизировал, думал кто же это такой стучится biggrin.gif Потом инфу почитал)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here