Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вендоры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Барон Мюнхаузен
У меня вопрос к разработчикам, можно ли сделать так, чтобы были доступны вендоры не только тех игроков которые в игре, а и тех кто оффлайн? Многие люди не имеют возможности сидеть в игре целый день, играют час два вечером и то не каждый день. К магазинам таких людей получить доступ возможности почти нет, особенно если и я сам играю немного, и просто не пересекаюсь с ними онлайн. Я захожу вечерком часиков скажем в 10, а у кого то это уже 2 часа ночи и человек давно спит. Аналогично, они не знают о существовании моего магазина, и вещей в нем. Приходится, уходя из дому, оставлять чаров на целый день в игре только для того, чтобы был доступен мой магазин. А это лишняя ненужная нагрузка на сервер и лаги для других игроков, которые в это время действительно играют, а не "стоят на рынке".
Just_Name
Вендоры работают только когда игрок в игре не просто так. Это сделано как раз для того, что бы снизить нагрузку на сервер и перенести ее на компьютер игрока.
Altar
не множко не так

Это сделано для того что бы не хранить базу данных вендоров.
Данные про вендера записаны у каждого чара отдельно, этот вариант на много быстреее и эфективнее работает, чем если бы все данные хранились в единой базе.
Poison Dagger
И ещё, если сделать так, как предлагает автор темы, то при клике на вендора вылезет куууча магазинов чаров, которые давно не играют и возможно играть не будут. Это никак не ускорит процесс осмотра магазинов, а загрузит сервак. Единственное, что еще можно предложить, это не показывать чаров, чьи магазины пусты или при клике на вендора пометить серым цветом, типа магазин пуст. Но все это не так важно, если у девелоперов есть время, они могут так сделать, а по мне и так все нормально, лучше потратить его на баланс.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here