Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Здоровенькi були, други!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Deon
Приветствую всех ныне живущих форумчан-игроков Сиалы.

Я был долгое время обитателем сих мест, но различные дела в жизни унесли меня от этого чудесного мира.

Сейчас же, немного поднявшись на ноги и устаканив дела в жизни, решил заглянуть сюда. Ностальгия замучала.

Есть ещё хоть кто-то, кто меня помнит? На вскидку могу вспомнить только Флегита, Креста, Тиранозавра (как можно забыть такую выдОющуюся личность biggrin.gif), Адэланте и ещё несколько людей, чьи ники в голове не всплывают, но при первом взгляде на них сразу узнаю).
Как обстоят дела в мире? Существует ли ещё фракция зелёных и осталась ли хоть капля отыгрыша?
Живут ли гильдии, жива ли Лига (хотя на этот вопрос я ответа точно не получу, таков уж их удел)?

Скорее всего мой персонаж удалён, а жаль. Это нельзя проверить, не заходя в игру? И можно как-то отменить привязку к cd-key, у меня комп 2 раза сменился?

Рад видеть всех в здравии. Удачи вам и спасибо админам, что до сих пор этот чудесный проект жив, процветает и обновляется новыми идеями.

P.S. А что у нас с сервером, почему даун? smile.gif
Адэлантэ
Привет smile.gif Ты бы это....представился бы хоть... Форумный ник я что-то слабо припоминаю sad.gif
ЗЫ:Урааа, меня помнят
Deon
Да не, Адэль, ты меня точно не помнишь. Я из "20-левельных рпшных нубов" smile.gif. Тем более что гоблином был с двойным трёхбуквенным ником, а таких пруд пруди smile.gif.
Адэлантэ
И все же? smile.gif
Deon
У гоблина было имя Кури-Фури, а остальных чаров надо вспоминать, как звали. Ибо ими я играл до 2го пришествия (сейчас у меня 3е smile.gif).

Сейчас меня зовут Деон Морт (по причине wink.gif). Уже 4й smile.gif. Пытаюсь накопить на пояс регена. Ностальжи ;D.
Адэлантэ
Ты был прав, действительно не помню)))Синий сейчас или красный?
Deon
Да из лагеря не вышел. Решаю вот smile.gif.
Адэлантэ
Хехе, ну решай решай)
Tigrus
Deon.. что-то знакомое. Аватарку помню. smile.gif
Deon
Ну тебя тоже трудно забыть. Не помню, был ли ты кем-то из феаранов или нет, но на форуме помню тя хорошо smile.gif. У меня аватарка была зеленоватая - чел, стоящий в падающем дожде.
lairin
скрины с сегoдняшних пoхoдилoк )
Fatum Naamah
20 лвльные РПшеры - лучшие люди шарда -)
Адэлантэ
Фатум?О_о
-Yamert-
0_о
Барон Мюнхаузен
o_0
Deon
Мдя... Вы хотите добиться того, чтобы тему отправили во флуд и никто больше не смог со мной поздороваться из стареньких знакомых? sad.gif
Адэлантэ
Деон, Фатума тут не было дольше чем тебя наверное)))
Deon
Так и пишите "привет, родной", а не "Оо" smile.gif. Кстати, когда я играл, он ещё был точно. Хорошо помню и новый год, где он был. Жалко, скрины потерялись sad.gif.
Flegit
Даров Deon. Позновато ты нарисовалсо=) В последний раз, когда я заходил на Сиалу (пару месяцев назад) к сожалению на отигрыш или что-то подобное не то что намека небыло, но даже все попытки его организовать как минимум не поддерживались, как максимум давились. Потому, кстати, и не играю уже. Жаль, что тебя небыло долго, не хватало таких как ты игроков.
Deon
Да мне для того, чтобы отыгрывать, надо как минимум одного собутыльника smile.gif.
А то ходить и тупить в одиночку не весело.
Возвращайся давай smile.gif.
Flegit
Не могу, смотреть грустно... Лучше запомню Сиалу такой, какой она мне нравилась.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here