Help - Search - Members - Calendar
Full Version: монахи (плуты) вместо названия таланта на оружие
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Deon
Была такая проблема, кажись когда-то... Не помню, как решил.

В общем, у меня в оружейных навыках вместо названий и описаний стоят названия классов. Как это решается?
Deon
Очень странно, теперь фиты нормально называются... Что-то поменялось?
Также не получается разжечь костёр... Интересно, что я не так делаю smile.gif. Вроде, раньше было достаточно положить дрова на землю и кликнуть с факелом в руках. Теперь не работает (в трен. лагере); может, факелы не работают там?
GraveWind
фиты называются не нормально только при создании чара и надо выбирать по картинке тип оружия, факелы в трен лагере не работают они бракованые smile.gif
hhhmmmn
нужно добавить, что факелы еще много где бракованые. в инсанне факелы в таверне хорошие, а в валиостре, утверждается, что факелы хорошие в подсолнухах и на хмари в таверне.
Deon
Странно, был шатдаун сервера, после которого мой факел в лагере заработал smile.gif.
Кофка
QUOTE (Deon @ 21:59, 4 November 2008) *
Странно, был шатдаун сервера, после которого мой факел в лагере заработал smile.gif.

Судя по названию сервера при коннекте сменилась версия, все факелы должны работать rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.