Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пасиб)
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Son
Всем моим друзьям и знакомым большое спасибо) за игру с вами было весело, огромное спасиб админам и дмам...прикольный шард сделали...приятный, красивый...а я отчаливаю.
2 моим врагам: кто к нам с чем и зачем, тот от того и того! wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 20:03, 28 November 2008) *
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того! wink.gif
Угу... негатив порождает только негатив... это касается именно тебя. Сегодня твоя Виктория была замечена онлайн в виде подданного Рачьего Герцогства. Встретил бы - убил бы. И готов был бы отсидеть у Инков в тюрьме.

Не прощаюсь - ты вернешься не более чем через 2 месяца... Надеюсь за эти 2 месяца ты многое обдумаешь...
Letush
QUOTE
Не прощаюсь - ты вернешься не более чем через 2 месяца... Надеюсь за эти 2 месяца ты многое обдумаешь...


Молись Ириаш что бы этот придурок не вернулся, без него Сиала станет немного чище.
Aeron
Отчаливай к чертовой матери. Скатертью.
Poison Dagger
Мило попрощались biggrin.gif . Кто-нибудь подскажет, за что вы его так не любите? Просто я этого чела не знаю.
Sarmat
Слушайте, ну признайтесь челу в любви на прощание кто его знал:) Не уж то на шарде нет никого кто пустит по нему слезу? smile.gif Я его тоже реально не знал, впрочем как и меня никто не знает laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sarmat @ 10:01, 18 December 2008) *
впрочем как и меня никто не знает laugh.gif
laugh.gif Ниправда!
Teli Feln
Всего хорошего и успехов в ряльной жиздни
Sarmat
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:05, 18 December 2008) *
laugh.gif Ниправда!


Правда, то ты меня с кем-то путаешь. biggrin.gif

QUOTE
Всего хорошего и успехов в ряльной жиздни


Ну вот, не все так плохо, как хотелось бы. smile.gif
INERREN
Немного жалко, немного грустно. Может мы могли тебя спасти? А может нет. Во всяком случае удачи тебе в реале. Надеюсь эта игра тебя не сломала.
Lord_S
QUOTE (INERREN @ 00:17, 19 December 2008) *
Надеюсь эта игра тебя не сломала.

Это ж надо целую коробку невервинтеров, да с девятого этажа... biggrin.gif
Pafnut22
Ето Нук?
Hostage
QUOTE (Pafnut22 @ 15:49, 17 January 2009) *
Ето Нук?

Son? нет, это не нук. laugh.gif
Slavik-KS
Насколько я понимаю Son это тот вполне неплохой парень, который приезжал летом в Питер, и мы с ним норм пообщались, пивка попили. Не знаю ни одной причины плохо к нему относиться. По-моему его реально с кем-то путают, раз такие грубости пишут
Rebirth
Грубости пишут по поводу срача с Асхамаром, который был устроен в теме с багами по-моему.
Jaspus
QUOTE
Насколько я понимаю Son это тот вполне неплохой парень, который приезжал летом в Питер, и мы с ним норм пообщались, пивка попили. Не знаю ни одной причины плохо к нему относиться. По-моему его реально с кем-то путают, раз такие грубости пишут


2 Slavik-KS
http://www.siala.kiev.ua/index.php?autocom...q=si&img=63 - этот?



Slavik-KS
QUOTE (Jaspus @ 18:20, 3 February 2009) *

ога, он самый smile.gif
Son
ну ниче народ, я в нвн помер, а в реальном мире надо еще сходить и вспомнить и поделиться новыми победами, так-что не вымираем за клавой,а выдвигаем предложения)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 22:13, 19 February 2009) *
ну ниче народ, я в нвн помер, а в реальном мире надо еще сходить и вспомнить и поделиться новыми победами, так-что не вымираем за клавой,а выдвигаем предложения)
Не раньше, чем потеплеет. А вот под конец марта я буду очень даже за...
Son
только давай где-т до 20 числа, потом я опять смоюсь на 10 дней к возлюбленной)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 13:55, 20 February 2009) *
только давай где-т до 20 числа, потом я опять смоюсь на 10 дней к возлюбленной)
График? laugh.gif
Son
расписание)
Son
походу время все таки пришло..)
Белания
Зачем уходишь? а как же мы?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here