Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Делвл РДД
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Poison Dagger
Пока играл бардом/РДД/БГ неоднократно видел в подсказках при переходе между лок сообщение, про то, что если в комбе есть лвла РДД, то...
... прочитать не смог, слишком быстро грузится лока.
Вижу, что народ (у кого РДД) зашуганный, в случае смерти пытаются всеми правдами и неправдами не потерять лвл РДД (было такое что пытались найти хорошего клера у красных - я за синих).
Сам я ни разу не терял лвл РДД, но сам в страхе по инерции со всеми.
Кто-нибудь сможет пояснить эту ситуацию?
Slavik-KS
У меня ни разу не было проблем с персонажами на РДД, но на сколько я знаю проблема связана с тем, что когда у персонажа вырастают крылья при поднятии уровня, ни в коем случае нельзя с него потом слетать обратно, т.к. (мне кто-то говорил) что персонажем потом в игру зайти не получится - т.е. ты его потеряешь
Poison Dagger
Я подумал над проблемой, кроме как из-за потери халявной характеристики (сила, тело, харя, инта) при делвле я причины поломки перса не нашел, а про крылья даже подумать не мог.
На данный момент я уже на лвл бардом выше, мне поломка не грозит...
Вообще чара потом можно будет восстановить, если с кем такая трабла случиться?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Проблема не только с крыльями, а еще и со статами, которые нахаляву кидает РДД. Если делевелит "халявностатоносный" лвл РДД, то стстема начинает глючить, не понимая что такое с твоими статами... часто есть такая ситуация, что вернуть персонажа невозможно. Если ты умер сразу после апа РДД (со статами или крыльями), то стой в ДЛ и ищи ДМа, объясняй ему всю ситуацию, возможно ДМ "нальет" тебе опыт, чтобы небыло делевела, проследит за тобой в последствии, дабы срезать "налитый" опыт без риска делевела. Но этот случай совсем крайний - не советую на это расчитывать. Лучше при апе РДД покачайся на слабых мобах и набей уровень сверху...
Poison Dagger
Понял, спасибо, будет что товарищам по оружию рассказать...
Sentinel
Короче все просто.

Когда снимаешь уровень РДД, на котором тебе давались какие-то статы, то они не откатываются назад, а остаются. Ну и соответственно система проверки параметров персонажа начинает считать, что у тебя их слишком много. И не пускает в игру.

Если уже такое получилось, то ДМ может, например, "откатить" параметры на нужную величину. Ну или как Лагуш сказал - не выходите с ДЛ, попросите накинуть опыта, а когда накопите - пусть срежут.
Poison Dagger
Понял, спасибо. Действие, которое необходимо выполнить прежде всего, не выходить из ДЛ - это все что нужно знать, остальное дело времени и терпения.
Hostage
QUOTE (Poison Dagger @ 21:21, 17 December 2008) *
Понял, спасибо. Действие, которое необходимо выполнить прежде всего, не выходить из ДЛ - это все что нужно знать, остальное дело времени и терпения.

нет, первое что необходимо выполнить прежде всего - набить сверх апа тысяч эдак 10-15 опыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here