Help - Search - Members - Calendar
Full Version: отключить привязку чара к сd-key
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Эра
Можно пожалуйста для моих экаунтов nightalone и nightplay не сверять cd-key при входе? Дело в том, что периодически есть возможность играть в гостях, а там не хочется ковырятся в чужих файлах, да и боюсь чтоб не создало это ему проблем...
Эра
Если не получится... то просьба сменить ключ для ака nightplay. Кому прислать его?
Abbat
Отключить привязку СДкея при входе если и возможно, то делать этого явно не стоит, т.к. у многих игроков при входе в игру выключен конект к боивару. Другими словами для того, чтобы зайти вашим чаром будет достаточно знать всего лишь ваш аккаунт.

СДкей присваивается не аккаунту в целом, а отдельно чарам, так же и меняется. Но для смены ключа не вижу достаточно причин. Ключ не утерян, не украден, а вы просто хотите его поменять.
Эра
(Abbat @ 06:32, 19 December 2008) *
Отключить привязку СДкея при входе если и возможно, то делать этого явно не стоит, т.к. у многих игроков при входе в игру выключен конект к боивару. Другими словами для того, чтобы зайти вашим чаром будет достаточно знать всего лишь ваш аккаунт.


А, тогда не надо. Спасибо что предупредили.

(Abbat @ 06:32, 19 December 2008) *
СДкей присваивается не аккаунту в целом, а отдельно чарам, так же и меняется. Но для смены ключа не вижу достаточно причин. Ключ не утерян, не украден, а вы просто хотите его поменять.


Честно говоря, мне надо заходить одновременно, а из-за одинакового сд-кея не пускает на шард sad.gif Не удобно пользоваться ящиками для передачи вещей и уже пару раз терял из-за рестарта... если Вас не затруднит, буду признателен за помощь.
Abbat
Жду вас в онлайне, пишите в ДМканал.
Эра
Проблема решена. Еще раз спасибо вам за быстрый отклик и разъяснения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.